Bleach

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » IV Отряд » Кабинет капитана.


Кабинет капитана.

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Хинамори словно бы отчитав Абараи, ждала результатов, хотя на самомм деле она искренне желала помочь своему товарищу в будущем возможно и своему капитану. Но она сделала большую ошибку притащив его сюда и поставив под угрозу все его повышение. По видимому весь момент "взлома" попался на глаза лейтенанту Унаханы-тайчо. Только когда девушка метнулась к ним и сердитым голосом дала себя услышать, Хинамори поняла свою ошибку.
- Что вы тут делаете?- задала она вполне разумный и ожидаемый вопрос.
-Грозно, её появление стало сюрпризом...и весьма проблемотичным..как же мне обьяснить?...Но если наше здесь присутствие еще можно оправдать..то моя попытка открыть замок. Хотя почему я должна оправдываться..главное сейчас отвести удар от Ренджи.
– Как вы смеете?-вновь наградила присутствующих грозным вопросом Исане.
-Смеем..что?...Разве у нас не может быть причин прийти сюда? Вы слишком строги с нами Исане-сама...-тихо и монотонно ответила Момо и внимательно изучила внешний вид девушки, который был явно потрепанным, что не удивительно после зимней битвы работы должно было быть очень много у 4 отряда.
-Ренджи пытался мене помочь, я себя плохо чувствую...Он хотел что бы я пошла к Унахане-сама, но я могу предположить она очень занята как и другие члены вашего отряда в Лазарете..не правда ли..своим приходом и жалобами я бы отняла у вас еще больше времени...и не скрою..я подумывала взять лекарства для себя сама...без разрешения...Мне очень стыдно что я не слушала Ренджи. -Лейтенант решила сказать как есть.
-Я ничего не тронула, замок цел...если мне придется быть наказанной то я полностью беру на себя ответственность за случившееся..но доложить ли и так загруженной проблемами Унахане-тачо сейчас...или же сделать вид что ничего не случилось...зависит от вас.- немного холодным голосом пояснила Момо, и тяжело вздохнула.
-Я совсем не чувствую страха перед наказанием...когда тебя ничего не держит в этом мире...от чего-то так легко...и слова произносятся сами собой...так проще...почему же я раньше боялась всего..даже собственных чувсв и желаний...быть может это и есть то что я хотела..стала взрослой? Какая глупость...
ПС: Унаханочка, я все же надеюсь на твое появление ...

22

Момо наконец-то убрала невидимку, чуть не ставшую отмычкой, и ответила:
- Думаю... Торговый центр в западной части Каракуры нам полностью подойдет... Ренджи-тайчо... когда вы официально станете моим капитаном, или капитаном любого другого отряда... вам стоит более серьезнее относиться к себе, если решения ваших подчиненных претят правилам шинигами и ваших, вы должны быть строже с ними и иногда даже с теми, кто является вашим другом.
«Вот те на… Она мне ещё и выговор устраивает?.. Пора бы её саму отшлёпать, чтоб детство в одном месте играть перестало!»
Ренджи очень хотелось высказаться, но он вовремя вспомнил, в каком состоянии недавно застал подругу и как быстро у неё менялось настроение, и всё-таки смог сдержаться.
- Я... это как друг говорю… не сердись…
- Не волнуйся ты так, я всё понимаю, - уже достаточно спокойно ответил он, хотя в глубине души негодование не прошло. – К тому же…
Ренджи не успел договорить, как за его спиной раздался очень знакомый голос – голос лейтенанта Котецу.
- Что вы тут делаете? Как вы смеете?
Абараи обернулся. Рядом с ними и правда стояла лейтенант Котецу и грозно смотрела на них. Хотя грозность в голосе и взгляде немного не вязалась с растрёпанным и уставшим видом шинигами.
- Котецу-сан… - начал было Ренджи, но его снова перебили, на этот раз Хинамори.
«Да что же это такое? Мне сегодня и слова сказать не дают!»
Выслушав монолог Момо, произнесённый монотонным и холодным голосом, Абараи с удивлением посмотрел на подругу.
«Она что решила всю вину на себя взять, а меня, значит, здесь и рядом не стояло? Так не пойдёт! Какой же я буду капитан, если позволю кому-либо отвечать за свои проступки!»
- Котецу-сан, я прошу прощения за случившееся. Мы и правда не хотели нарушать здешних правил, просто решили никого не беспокоить лишний раз. Вы не могли бы нам помочь подобрать какое-нибудь успокоительное для Хинамори-фукутайчо? Ей поручено важное задание в приготовлении праздника, но для этого ей нужно быть спокойной, иначе праздник для всех может не получиться.
Говоря это, Ренджи заслонил собой Момо, отвлекая на себя внимание лейтенанта четвёртого отряда. Абараи очень надеялся, что профессиональная привычка помогать и лечить отвлечёт лейтенанта Котецу от их проступка, а также всё же поможет найти что-нибудь для Хинамори.

23

Офф:

Порядок постов: Котецу Исане, Хинамори Момо, Абараи Ренджи.

Унохану задним числом увожу из кабинета. Прошу прощения за небольшую путаницу.

24

Исане прикрыла глаза. Она всё ещё была недовольна поступком этих двоих. Но всё же они покаялись, да ещё так забавно – заслоняя друг друга. Котецу даже немного позавидовала – у неё не было такого друга, чтобы заслонил её своей спиной, капитан не в счёт – всё-таки существует некоторая субординация между ними, сестра тоже не в счёт – слишком они разные, а среди коллег-лейтенантов у Исане друзей практически не было. Все знакомые, хорошие приятели, но близости душ она не чувствовала ни с кем из них. Раньше она часто общалась с Момо, а сейчас Момо какая-то совсем другая. Говорит иначе, - небо, да откуда в её интонациях такая холодность?! – и та Хинамори, которую знала Исане, не нарушала бы правила даже таким незначительным образом.
Ну что же, как аукнется – так и откликнется.
- Абараи-фукутайчо, а вам должно быть стыдно! – укоризненно произнесла лейтенант, - вы претендуете на должность капитана, а сами…
Покачав головой, Исане перевела взгляд на Момо.
- И вам тоже должно быть стыдно, Хинамори-фукутайчо. Если у вас непорядок со здоровьем, вам следовало обратиться непосредственно ко мне. Унохана-тайчо сейчас слишком занята и делами пациентов заведую на данный момент я. Вам нужно успокоительное? Идёмте за мной.
Нашарив в кармане ключ от склада, Исане лёгким и привычным движением открыла дверь и прошла внутрь. Порывшись на полках с лекарствами, лейтенант нашла нужное и отдала его Момо.
- Прошу, Хинамори-фукутайчо. И впредь будьте разумнее.
Говоря это, Исане сама себе поразилась.
«Я тоже стала немного другой. Это война так меняет людей?»
Заметив пыльное зеркало на стене, Котецу невольно заглянула в него и ужаснулась своему внешнему виду. Надо было хотя бы причесаться, но кто знает, как скоро кому-либо понадобится её помощь.

25

Монолог Хинамори, оказался сейчас не последним в объяснениии случившегося, Ренджи, молчаливо стоявший и смотревший с неким удивлением, неожиданно прикрыл собой Момо. Лейтенант совершенно забыла характер Абараи, ведь и раньше они с Кирой всегда вступались за нее, словно бы она была беззащитным дитя. Раньше такое поведение друзей её бы искренне смутило, но почему-то сейчас очень разозлило, но в то же время Момо сумела себя сдержать.
- Котецу-сан, я прошу прощения за случившееся. Мы и правда не хотели нарушать здешних правил, просто решили никого не беспокоить лишний раз.
-Ренджи...что ты делаешь?! Одумайся! Какие "МЫ" может быть в такой ситуации...- негодуя воскликнула шинигами про себя и незаметно для Исане, протянув руку к парню ухватилась за его одежду, протеворечя самой себе, словно бы неосознанно говоря спасибо за его поступок.
-Вы не могли бы нам помочь подобрать какое-нибудь успокоительное для Хинамори-фукутайчо? Ей поручено важное задание в приготовлении праздника, но для этого ей нужно быть спокойной, иначе праздник для всех может не получиться. -обратился будущий капитан уже более уверенным голосом к лейтенанту 4 отряда. В этот момент Момо заметила сминившееся в глазах Котецу настроение, гнев сменялся милостью, хотя последующие слова девушки давали понять, что она недовольна.
- Абараи-фукутайчо, а вам должно быть стыдно!  Вы претендуете на должность капитана, а сами…
-И все же она восприняла случившееся как вину Ренджи! Это не справедливо! Ведь он даже не подозревал о том, что я затеяла! Вмешаться?...Боюсь сейчас мне стоит лишь промолчать..по крайней мере пока под угрозой Ренджи...
- И вам тоже должно быть стыдно, Хинамори-фукутайчо - наконец дошла очередь и до нее, Хинамори выпрямилась и внимательно посмотрела на Котецу. -Если у вас непорядок со здоровьем, вам следовало обратиться непосредственно ко мне. Унохана-тайчо сейчас слишком занята и делами пациентов заведую на данный момент я. Вам нужно успокоительное? Идёмте за мной.
-Ясно..все же она винит меня не в том что я пыталась сделать а в том что не сообщила о своем состоянии?....Неужели я настолько жалкая, что все с меня чуть ли пылинки не сдувают, боясь каждый раз и слово против высказать...А ведь раньше меня это вполне устраивало..я даже находила в этом что-то милое и забавное...Я слишком привыкла к прошлому...Прошлого больше нет... -Хинамори глубоко вдохнула и опустила глаза дабы не привлекать внимание к накатившим слезам.
Котецу, тем временем открыла склад и пробежав глазами по полкам и вручила его Хинамори, последовавшей покорно за девушкой. Лекарство оказалось маленькими желтыми таблетками, красиво смотрящимися в прозрачной стеклянной бутылочке, Момо держала их на ладони словно бы это какая-то драгоценность, а рассмотрев быстро убрала в карман.
- Прошу, Хинамори-фукутайчо. И впредь будьте разумнее.
-Благодарю...Котецу-сама...-негромко пробормотала Момо. Исане, отчитав провинившихся решила уделить время и для себя, ведь и в правду усталый вид требовал к себе внимания.
-Исане-сама..я надеюсь случившееся не покинет пределов этой комнаты...и репутация Ренджи..останется незапятнанной?-спокойно и с некими нотками враждебности, которая непонятно откуда взялась, спросила Хинамори, решив окончательно убедиться в отсутствии помех для будущего повышения друга.

Отредактировано Hinamori Momo (2012-11-21 07:09:41)

26

Гроза вроде бы миновала. Ренджи получил лишь лёгкое замечание в свой адрес, но даже это замечание больше походило на предупреждение если не друга, то хорошего знакомого.
«Спасибо, Котецу-фукутайчо. Всё-таки вы прекрасно понимаете, что сейчас все не в лучшем состоянии и ещё много будет всяких неурядиц…» - сказал он про себя.
Момо наконец-то получила желаемое лекарство вместе с небольшой порцией нравоучений.
Абараи подошёл к Хинамори, собираясь увести её побыстрее отсюда, но… снова опоздал.
- Исане-сама… я надеюсь, случившееся не покинет пределов этой комнаты... и репутация Ренджи… останется незапятнанной? – с какой-то враждой в голосе спросила Хинамори лейтенанта Котецу, смотря ей прямо в глаза.
«То ли я по жизни такой заторможенный, то ли это рана всё ещё даёт о себе знать?.. Что-то я сегодня совсем не успеваю за этими женщинами… Вот бы им чем-нибудь заткнуть ротики, к примеру, мороженным...»
- Момо, прекрати! Котецу-фукутайчо ведь не враг нам! – Ренджи посмотрел внимательно на лейтенанта четвёртого отряда, взглядом прося её не поддерживать дальнейшую перепалку. – Нам всем нужно немного прийти в себя, эта война всех потрепала. А теперь… Вот бы чего-нибудь сладенького перекусить… к примеру, мороженного. Милые леди, не составите мне компанию?
Во время разговора Ренджи встал так, чтобы обе девушки оказались с одной стороны от него. Он говорил, обращаясь сразу к обеим, стараясь отвлечь их от недавних событий, хотя и сам чувствовал себя нашкодившим пацаном, да ещё и умудрившемся попасться на своей шалости.

27

«Ужасно выгляжу», - машинально отметила Исане, ничуть по этому поводу не печалясь и даже не беспокоясь. Проблемы в собственной внешности интересовали её меньше всего, так что мысль о внешнем виде мелькнула и пропала. Стоило бы причесаться, сменить форму, умыться – вот какие синяки под глазами. А ещё неплохо бы поспать. Котетсу отчётливо представила свою комнату в Йонбантае, мягкую кровать, тёплое одеяло, где она обычно пряталась от всех проблем, что происходили за день. Однако теперь мечты об одеяле были практически недосягаемы – столько дел, столько проблем…
-Благодарю...Котецу-сама...
Исане искренне удивилась, смерив девчушку любопытным взглядом.
- Момо-тян, с каких пор ты называешь меня столь уважительно? Я думала, мы коллеги – не возвысили ли вы меня до звания Главнокомандующего?
Говоря это, лейтенант ободряюще улыбнулась. Странно выглядела эта улыбка на усталом лице, но она не была вымученной, Исане действительно хотела улыбаться и чувствовала себя хорошо. Наверное, этому её незаметно научила обожаемая капитан, которая улыбалась в любой ситуации, да так, что её улыбка воспринималась, как стихийное бедствие.
-Исане-сама..я надеюсь случившееся не покинет пределов этой комнаты...и репутация Ренджи..останется незапятнанной?
- Ты угрожаешь мне, Момо-тян? – так же удивлённо уставилась на девушку Исане. Чего она не ожидала от Хинамори – так таких ноток в голосе, такой холодности в обращении. Это уже не та милая и добрая девочка-одуванчик, которая желала всем только хорошего. Кажется, в Момо просыпалась некая тёмная сторона.
Будь Исане кем-то другим, она бы оскорбилась, и ответила на почти прямую угрозу колкостью или грубостью, но всё таки Исане была не кем иным, как Исане. К тому же, она была врачом, и хотя чаще всего исцеляла физические повреждения, разбиралась и в моральных, а также в психических. Нет, Момо не была сумасшедшей. Но никто не стал бы спорить, что её психика немного, да повредилась после предательства любимого капитана и ранения. Если честно, в тот день, как Айзен предал Общество Душ, Исане, обладавшая послушной фантазией, представила на месте Момо себя, и на следующую же ночь ей приснилось, как все эти махинации проделывает Унохана-тайчо, и лейтенант проснулась в холодном поту.
«А ведь она сильнее меня – я бы такое не пережила», - так же машинально отметила про себя Исане.
Конечно, все эти события объясняют душевное состояние Момо, и винить её решительно не в чем. Вздохнув, Исане присела на корточки перед Хинамори, чтобы их лица были на одном уровне, взяла её за плечи и заглянула в глаза.
- Момо-тян, я же тебе не враг. Посмотри на меня. Я твоя коллега. Я такой же лейтенант, как и ты. Я не желаю зла ни тебе, ни Абараю Ренджи, которого ты так защищаешь. Я вообще никому не желаю зла, кроме наших врагов. Ну? Всё хорошо.
Она говорила, как с непослушным ребёнком, выбрав именно такую интонацию не специально, но по привычке – часто Исане разговаривала таким образом с младшей сестрой, когда та не слушалась или же капризничала. Отпустив Момо, Котетсу встала и обратилась к Ренджи:
- Мороженое? А вы знаете, Абарай-фукутайчо, это прекрасная идея. Я уже очень давно не ела ничего сладкого. Да и вообще не помню, когда в последний раз ела, - добавила честная Исане,- организм шинигами довольно вынослив, это нам на руку… К счастью, у меня уже нет умирающих, основная масса раненых идёт на поправку… И там офицеры, - словно оправдываясь, произнесла Котетсу, потирая макушку.
- Так что, думаю, сегодня я свободна, если, конечно, мне не пришлют бабочку подчинённые.

28

- Момо-тян, с каких пор ты называешь меня столь уважительно? Я думала, мы коллеги – не возвысили ли вы меня до звания Главнокомандующего?-с легкой игривостью произнесла лейтенант Котецу. Нет, Момо не ошиблась в выборе слов обращения, она прекрасна понимала,что не смотря на одинаковое положение и звание, Котецу сейчас имела большее преимущество в ситуации. Ведь стоило лишь сообщить о произошедшем на складе кому либо, то их равенство неминуемо бы стало различным. Хинамори наверняка бы отстранили от звания лейтенанта за неуместное поведение, а Ренджи бы мог спокойно распрощаться со своей недалекой должностью. Она хотела бы уже ответить, как в дело вступился Абараи.
- Момо, прекрати! Котецу-фукутайчо ведь не враг нам!-неожиданно для Хинамори воскликнул Ренджи и одернул её, она абсолютно не была готова к таким речам и даже растерялась, но всего на мгновение, озарив своего друга недоумевающим взглядом. Она же ничего не сделала,лишь решила убедиться в отсутствии проблемы,хотя и понимала что подобные вопросы могли быть сочтены весьма враждебно.
-Он злиться из-за того что я беспокоюсь о его будущем, или все же от того что я серьезна в разговоре с Котецу?
Её мысли прервала Исане.
- Ты угрожаешь мне, Момо-тян?
Её вопрос был вполне естественным и предсказуемым, хотя Хинамори и не знала ответа на этот вопрос.
-Угражаю?...Это не так...Или все же..Нет, я прекрасно понимаю, что у меня нет возможности противостоять ей.. даже если бы её ответ был другим и она открыто заявила о разглашении, моих сил бы не хватило, я бы не смогла открыто противостоять её решению. В Этом вся я....бесполезная...слабая...
Не говоря ни слова Хинамори отвела взгляд, словно смирившись с их мнениями. Но тут Котецу присев рядом и положив руку на плечо Момо заговорила, странным и удивительно добродушным голосом.
- Момо-тян, я же тебе не враг. Посмотри на меня. Я твоя коллега. Я такой же лейтенант, как и ты. Я не желаю зла ни тебе, ни Абараю Ренджи, которого ты так защищаешь. Я вообще никому не желаю зла, кроме наших врагов. Ну? Всё хорошо.
Как нистранно слова девушки отозвались где-то в груди Хинамори странной болью, Котецу напомнила о том как говорил с ней Айзен, те же душевные слова, заставляющие её трепетать, его прикосновения, заставляющие безоговорочно открыть душу,но сейчас...Момо готова была взорваться, но успокоив себя тем,что случившееся никак не отразится на Ренджи и не распространится по обществу, придало силы бороться с собой. Хинамори стиснула зубы и вновь отвела глаза, намеренно не показывая свое внутреннее состояние той что сидела перед ней. Да, она не желала им зла, и поступила очень по дружески, но ей никак не давало покоя то, что к ней обращаются с такой жалостью, словно соболезнуя на поминках у прошлого.
-Как они могут убеждать меня в том что я не права! Что Моя враждебность излишня? Я не хочу больше и слышать о том как я должна или не должна относиться к окружающим! Это мой выбор, раньше я с открытой душой легкомысленно летела ко всем на встречу...верила что поступаю правильно, но к чему все привело? Айзен..сжалившись, отвернулся...а Ичимару, Канаме..они..именно им я ДОЛЖНА была доверять и что?...Даже арранкары..чих я считала врагами и испытывала к ним неприязнь...оказались намного человечнее тех кто казался другом..товарищем...Пока я не готова к борьбе за свое право иметь свои взгляды на мир..мне нужно время...
Пока лейтенант вела борьбу во внутреннем мире своего сознания, Ренджи и Котецу, непринужденно договорились о легком отдыхе с мороженым в руках. Хинамори сейчас совсем не желала есть, она и забыла когда последний раз что-то ела, как и Исане, за последнее время, но перспектива отвлечься от переживаний и жуткое стремление заглушить болезненные воспоминания и мысли первой порцией таблеток её оживило.
-Я пойду...с вами..Их принимают после еды?- немного потеряно произнесла Хинамори достав из кармана таблетки.А когда Ренджи убедился ,что девушки согласны,направившись к выходу, Момо последовала за ним.
Вслед за Ренджи.

Отредактировано Hinamori Momo (2012-12-07 06:19:55)

29

На попытку Абараи остановить неожиданно перешедший на угрозы разговор Хинамори отреагировала удивлённым взглядом, но тут же отвернулась, переключив своё внимание на лейтенанта Котецу, которая присела перед не на корточки.
- Момо-тян, я же тебе не враг. Посмотри на меня. Я твоя коллега. Я такой же лейтенант, как и ты. Я не желаю зла ни тебе, ни Абараю Ренджи, которого ты так защищаешь. Я вообще никому не желаю зла, кроме наших врагов. Ну? Всё хорошо.
Ренджи облегчённо вздохнул, начавшая зарождаться ссора явно пошла на спад, что не могло не радовать. На предложение перекусить мороженным девушки ответили согласием, хотя в их словах и не слышалось большой радости.
- Мороженое? А вы знаете, Абарай-фукутайчо, это прекрасная идея. Я уже очень давно не ела ничего сладкого. Да и вообще не помню, когда в последний раз ела, организм шинигами довольно вынослив, это нам на руку… К счастью, у меня уже нет умирающих, основная масса раненых идёт на поправку… И там офицеры. Так что, думаю, сегодня я свободна, если, конечно, мне не пришлют бабочку подчинённые, – ответила Исане.
- Я пойду... с вами… - немного неуверенно ответила Хинамори.
- Вот и хорошо. Тогда идём ко мне  кушать мороженое. Мы заслужили немного отдыха!
«Вот только осталось придумать, где это самое мороженое взять… Я же не Рангику, чтобы держать сладости на рабочем месте! К тому же я сам только из лазарета и у себя давно не был…»
--> Кабинет лейтенанта VI отряда

30

Котецу Исане

- Котецу-фукутайчо! - окликнул девушку кто-то из младших офицеров, - пожалуйста, подойдите в пятнадцатую палату!
Исане виновато посмотрела на коллег-лейтенантов и грустно улбнулась.
- Похоже, сегодня не получится. Может быть, в другой раз... - и зашагала в указанном направлении, а потом остановилась, обернулась, - Хинамори-сан, берегите себя. И Вы, Абараи-сан, - и скрылась за углом.

===========> Где-то на территории 4-го отряда

31

Рецу поставила точку в очередном отчете, а ниже вывела ровную, замысловатую подпись. Окинула взглядом большую стопку уже готовых бумаг и другую, в несколько раз меньше, которую следовало прочитать и в некоторых местах дополнить. Раньше, в свою бытность капитаном другого отряда, она не любила заниматься с документами, но за столько лет привыкла и, похоже, даже прониклась необходимостью этой деятельности.

"Кто же займет должность глвнокомандующего Готей-13 после ухода в отставку Ямамото-се-тайчо? И будет ли это кто-то из занимающих должности капитанов, либо кто-то неизвестный нам, но известный Совету Сорока Шести?"
Много вопросов. Мало ответов.

Капитан Унохана отложила очередной лист отчета, взяла еще один. Тем временем за окном смеркалось и из садика доносился аромат цветущих роз. Рецу любила розы. Не те, на длинных ровных стеблях, из которых обычно составляют букеты, а кустовые. Вместе с ароматом цветов в кабинет ворвался и холодный ветер, но она не закрыла окно, только запахнула поплотнее хаори.

32

В Обществе Душ настало странное затишье. Никто не нападал. Никто не дрался. Даже 12-тый отряд, где служили главные пациенты для травматологии, пока притих, и разве что раз в неделю оттуда приходили больные, да и то, максимум с синяком под глазом. Некоторые параноики могли считать это затишьем перед бурей, но только не Исане, которая искренне радовалась долгожданному покою. Наконец-то можно было заняться не только работой, но и досугом – почитать, порисовать, хотя бы просто без дела поваляться на футоне, спокойно выпить чаю. Не надо было никуда бежать, не надо было никого лечить, не надо было бояться за чью-то жизнь. Можно было наконец-то подумать о себе. Как же этого не хватало.
Исане заполнила последний документ, поставив в графе жирную точку, и с облегчением вздохнула. Менос её побери, эту бумажную работу. Конечно, Котецу не собиралась жаловаться, но к вечеру уже начинали болеть глаза, а кому, как не медику, знать, что это очень вредно?
Оставалось одно – отнести заполненные отчёты на подпись капитану. Исане аккуратно сложила бумажки в стопочку, взяла их в руки и встала из-за стола. Документов было довольно много, так что дверь пришлось открыть локтем и прихлопнуть ногой.
Пройдя по плацу отряда, Исане кивнула нескольким пробегавшим мимо офицерам, и наконец достигла кабинета своего обожаемого капитана. Удобнее перехватила стопку бумаг в одну руку и осторожно постучалась в дверь.
- Унохана-тайчо, - тихо протянула Котецу.

Отредактировано Kotetsu Isane (2013-10-30 21:40:59)


Вы здесь » Bleach » IV Отряд » Кабинет капитана.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно