Койот поднял свой зад с кровати, чему Лилинетт была рада и тут же не преминула гордо выпрямится, смотря на Старка снизу вверх.
- "Нет, так дело не пойдет, мне срочно нужна лестница, а еще лучше стремянка!" - подумала девочка, вознамерившись отныне и впредь смотреть на Старка сверху вниз. В самом деле, сколько можно быть маленькой, теперь ее очередь свысока глядеть.
- Пойдем, пойдем... - начала было Лилинетт свою речь, как вдруг Койот зевнул и снова завел старую песенку:
- ..извини, Лили. Мне нужно навестить Октаву. Он мне кое-что обещал...
У девочки чуть челюсть на пол не упала. Эта скотинка высоченная только что пообещал пойти с ней за рыжей девкой и Улькиоррой, а теперь взял свое слово назад. Как та самая корова, которая любит слизывать вторые слова. Нижнее веко правого глаза Лилинетт стало подозрительно подергиваться, а сама Лили тихо закипать изнутри. Того и гляди, пар из ушей повалит. - ..если что, то ищи меня по реатцу. А если что-то случится, то дай знать, не хочу, чтобы ты попала в какую-нибудь передрягу...
И Койот был таков. Вот только что тут был, а теперь исчез, скрывшись за дверью. На одно мгновение, когда он оглянулся назад, Лили было подумала что это шутка такая, однако Старк вроде не умеет шутить...
Дверь захлопнулась и через несколько мгновений, отойдя от шока покинутого ребенка, Лилинетт заорала на всю комнату.
- Аааа! Скотина, скотина, скотина! Бросил, паршивец, опять одна.. Ну, заяц, ну погоди! - бесновалась девочка и схватив одну из подушек, валяющихся на кровати, бросилась вдогонку за Койотом, лелея планы мести.
- "Догоню, мало не покажется!"

------> Коридоры Лас-Ночес