Bleach

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Застенки Лас-Ночес » Черная Темница


Черная Темница

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Момо пылая от переполняющих её чувств смотрела на своего друга, в начале она не сразу сообразила что происходит с парнем, но когда дошло наконец то, она смогла немного успокоить свой пыл.
- Подожди, Хинамори-кун… Что «вместе»? И ты… Как ты тут оказалась?
Донесся наконец то дорогой сердцу голос.
-Кира!!!!
Радостно взвизгнула Хинамори у расплылась в своей фирменной улыбке.
- Я тут ..я сюда сама пришла!!! Я говорила с Айзеном-тайчо! Он позволил нам покинуть Лас-Ночес!!
Она просунула руку сквозь прутья, для чего-то, попытавшись прикоснуться к Изуру, но тот встрепенувшись, словно наконеу осознав где он,подался вперед. Именно в этот момент, хрупкая ручка Хинамори, смогла дотянутся до одежды парня и ухватившись пальчиками за край рукава, она облегченно выдохнула, боясь отпустить его, как будто бы если это случится то она его потеряет. В глазах лейтенанта пятого отряда сверкнули искорки надежды, что теперь все будет хорошо.
- Хинамори-кун… Беги, раз ты выбралась. Ты знаешь, где Мацумото-кун? Найди её и бегите вместе. Я сделаю то, о чём сказал.

-О чем он..го..Нет! он не слышал моих слов об обмане Ичимару-тайчо!
-Кира!! тебе ничего не нужно делать! Ичимару-тайчо зачем то нас обманул, капитан Айзен в порядке и никакой камень  не требует жертв! Слышишь?
Спросила она с тревогой в голосе, что бы убедиться что Кира её все таки услышал.
-Мацумото в темнице...мы найдем её вместе! Я не уйду ...я не брошу...
Сказала Хинамори чуть склонив голову на последних словах и закрыв глаза, из каторых пытались вырваться слезы. В голове промелькнули моменты из встречи с Айзеном.
-Возможно пустые и не такие плохие как мы думаем..может вся эта война..ненужное решение проблем за право власти....и все наши враги..это только мы сами.... и сами же от этого страдаем...но самое ужасное видеть как страдают дорогие сердцу люди...
В этот момент Изуру, достал какие то пилюли и протянул их Момо.
- Хинамори-кун, вот это лекарство придаст тебе сил. Будь уверена в этом. Я постараюсь спастись.
Лицо девушки, вдруг озарило нечто не свойственное ей. Она нахмурилась и стиснув губки до тонкой ниточки, ответила.
-Неужели ты все еще думаешь что я уйду без тебя?!
В это время Кира встал на ноги, но ручка крепко сжимающая край его одежды все так же цепко держала его. Хинамори приподнялась на ноги и не смотря на то что между ними была решетка, Хинамори дернула друга на себя, и крепко прижалась к нему уткнувшись носиком в его одежду.
-Неужели ..за столько лет нашей дружбы..ты не понял что я никогда не оставлю друзей в беде...
Тихо прошептала она.
-таблетки мне не нужны...пока вы все рядом со мной...я никогда не сдамся! Я буду идти вперед, выдержу все что подкинет судьба...Кира, вы же, все что у меня есть... без вас я никто...не делай мне больно...стараясь принести себя в жертву...мы не должны идти на поводу у чьих то нелепых шуток...вместе мы справимся..
Тонкие ручейки слез наконец-то вырвались на свободу, и потекли по щекам. Хинамори сейчас, отгоняла все воспоминания прошлого, когда она думала что все вокруг будет неизменно счастливым, как ей тогда казалось, былое время было самым незабываемым.для нее, но в то же время. сейчас, оно было словно ледяной кинжал медленно скребущий сердце.
-Мы уйдем только вместе. И точка.
Вынесла свой вердикт и притихла.

22

Хинамори быстро и неразборчиво стала объяснять, что она ушла из плена Айзена. Причём она явно дала понять, что бывший капитан не причинил ей никакого вреда. «Но почему так?.. Нет, я, конечно, рад, но как?» Юноша нахмуренно смотрел на девушку, но в его взгляде не были ни раздражения, ни злости, а лишь удивление с долей облегчения. И ещё озабоченность. Да, несмотря на внезапную «благодать», которая снизошла на Момо от Айзена, Изуру не мог тут же расслабиться, ведь они находились на территории врага. И не просто где-то, а в темнице. Пусть даже Хинамори была свободна. Это, конечно, хорошо.
На просьбу Киры уйти вместе с Мацумото, Момо отреагировала бурно, тут же выкрикнув:
-Кира!! тебе ничего не нужно делать! Ичимару-тайчо зачем то нас обманул, капитан Айзен в порядке и никакой камень  не требует жертв! Слышишь?
«Обманул?! Да, я чувствовал тут подвох. Это вполне в стиле тайчо», мысленно согласился парень, даже не задумываясь поначалу. Но буквально через несколько секунд в его голове появились новые мысли: «Но зачем-то он потребовал пообщаться с Вабске..» Юноша нахмуренно смотрел в одну точку – на стену за спиной Момо – и пытался связать всё воедино. «Точно, письмо!» Шинигами моргнул медленнее, чем обычно, припоминая то, что было написало на листке бумаги, адресованном ему капитаном. «Он говорил о Банкае. Он хотел, чтобы я стал капитаном. Может таким образом капитан хотел продвинуть меня вперёд в этом направлении?..» Мысли забурлили в голове Киры, а Хинамори не унималась, и вдруг, нахмурившись, упрямо произнесла:
-Неужели ты все еще думаешь, что я уйду без тебя?!
Кира, тут же вытянутый из собственных домыслов, сразу перевёл взгляд на Момо. Девушка смотрела на него решительно, с тем же огоньком в глазах и сдвинутыми к переносице бровями. Встретив такой отпор со стороны Хинамори, Кира несколько опешил, подбирая слова на риторический вопрос девушки. А Момо, не теряя времени на самокопание или размышления, потянула к себе не сопротивляющегося друга и обняла его своими изящными ручками, уткнувшись в его одежду лицом. Шинигами услышал приглушённые слова девушки. Про дружбу, решимость и внутреннюю силу.
-Мы уйдем только вместе. И точка. – твёрдо прозвучала последняя фраза монолога Хинамори, в голосе готорой почувствовалась влага, Кира тут же опустил голову вниз, глядя на макушку девушки, и протянул руки сквозь прутья решётки, приобнимая её за талию.
- Ты так в этом уверенна… - устало прозвучали его слова в пустой темнице. Стены гулко попытались разнести эхо по коридорам, но оно долго не прожило, потому что громкости фразы-оригинала не хватило надолго. – Хинамори-кун… Момо… - начал Изуру, вздохнув, - Я хочу уйти. Но я прямо на глазах Абарай-куна последовал за Ичимару, я по сути тогда сам стал предателем, разве не так?.. В его глазах, по крайней мере, точно.
Юноша решил рассказать Хинамори о том, что случилось в полуразрушенном старом здании в пустыне, прижимая её к себе и успокаивающе поглаживая по спине. И пусть это звучало как какое-то дешёвоё оправдание.
- Когда я оказался там, где ты лежала раненая и без сознания, со мной была Мацумото-сан. За нами появился и Ичимару. Он отдал мне приказ позаботиться о тебе и Мегуми-кун. Я и сам это делал, потому это не прозвучало как приказ, собственно. Но я по привычке отчитался перед ним, как раньше, как я отчитывался, когда был его фукутайчо, - юноша опустил взгляд, а с ним и руки, просто оставаясь стоять в объятиях Момо. У него внутри творилось нечто противоречивое, симпатия к Хинамори билась с желанием охладить разум им обоим и трезво посмотреть на вещи. Кира вздохнул.
- Понимаю, что это всё не то, что ты хочешь слышать, Хинамори-кун… Но это выглядело как предательство. Возможно, он меня не простит. Раз уж речь зашла о друзьях…
Изуру посмотрел на девушку.
- Я не могу рассказать тебе всего, ведь это не мой секрет. Но я точно уверен, что Ичимару хотел сделать меня сильнее. Этим своим обманом. Я на пути обретения Банкая. Точнее, почти в начале этого пути, впереди ещё много трудностей. Но возможно капитан хотел подтолкнуть меня вперёд этой ложью?
«Хотя он обманул уже дважды… Что помешает обмануть и в третий раз?.. Я сам не знаю.»
Изуру разоткровенничался с Момо не просто по наитию. Он не мог просто промолчать, ему хотелось высказаться именно ей. Чтобы она знала и не переживала. Кира посмотрел на Хинамори и просто заключил:
- Я впервые действительно не знаю как поступить, Хинамори-кун.
"Я проработал у Ичимару столько времени, но по-прежнему не знаю о нём многого. Сложно прогнозировать или анализироват действия такого шинигами..."

23

" Тук тук тук тук.." доносилось биение сердца парня. Холодные озябшие пальчики, крепко сжимающие хаори Киры, жадно ловили его тепло. Девушка боролась с противоречивыми мыслями в своей голове, которые словно черные и белые птицы не давали покоя её сердцу.
-И не уйду!! Низа что не уйду!! Даже если он меня прогонит!! Даже если скажет что не нужна ему!! Вот пусть только попробует!! Я разозлюсь на него и побью!!...А Ичимару..бяка бяка знает ведь...и Айзет тайчо...и письмо это передать..смогу ли я все успеть...Это не важно!! Важно то что нужно идти всем вместе и не иначе!!!
- Ты так в этом уверенна…
Вдруг прозвучал добрый но от чего то грустный голос Киры, девушка замерла на мгновения не ожидав услышать то ли грусть то ли усталость. Нет, она понимала сколько всего пришлось ему пережить за последнее время, но до этого парень казался таким уверенным и достаточно бодрым. Хинамори приподняла голову и посмотрела на друга своими большим, по детски наивными глазами.
– Хинамори-кун… Момо…
Тяжело вздохнув произнес Кира, девушка тут же приготовилась к тому что он станет уговаривать её уйти и заняла оборонительную позицию. Крепче сжав одежду друга, что бы тот не выскользнул из её рук,но все оказалось напрасным, он и не собирался её прогонять или переубеждать.
- Я хочу уйти.
Продолжил он, от чего на мордашке дувушки сама собой расцвела улыбка, надежды счастья и легкости, словно камень упал с плеч.
-Он хочет уйти!! Он понял!! Он все..
Почему то остановив свои мысли Момо немного укратила свой пыл и решила дослушать слова друга.
-Но я прямо на глазах Абарай-куна последовал за Ичимару, я по сути тогда сам стал предателем, разве не так?.. В его глазах, по крайней мере, точно.
-О чем он говорит...
-я...
Пытаясь найти ответ на сказанное Кирой лейтенант немного растерялась.
-Не думаю, что он считает тебя даже в мыслях предателем...Ренджи хоть и горяч духом но у него понимающая душа..
Тут парень прижал её к себе, словно успокаивая поглаживая по спине он говорил, говорил о том чего Хинамори не знала, что пропустила. Сердце то замирало то вновь колотилось как сумасшедшее.
- Когда я оказался там, где ты лежала раненая и без сознания, со мной была Мацумото-сан. За нами появился и Ичимару. Он отдал мне приказ позаботиться о тебе и Мегуми-кун. Я и сам это делал, потому это не прозвучало как приказ, собственно. Но я по привычке отчитался перед ним, как раньше, как я отчитывался, когда был его фукутайчо
-И снова я в нужный момент не смогла помочь...
Острой болью прозвучала мысль в голове.
-Им нужна была моя помощь..а я..Кира...ты такой добрый..ты для меня и для других делаешь очень очень многое...я хочу помочь тебе всем чем только могу!!
Но губы лишь дрогнули не решившись прервать Изуру, она чувствовала как его тело ослабло и руки так нежно обнимающие еще минуту назад опустились.
- Понимаю, что это всё не то, что ты хочешь слышать, Хинамори-кун… Но это выглядело как предательство. Возможно, он меня не простит. Раз уж речь зашла о друзьях…
-Изуру....
Глядя на парня, вырвалось из глубины души.
- Я не могу рассказать тебе всего, ведь это не мой секрет. Но я точно уверен, что Ичимару хотел сделать меня сильнее. Этим своим обманом. Я на пути обретения Банкая. Точнее, почти в начале этого пути, впереди ещё много трудностей. Но возможно капитан хотел подтолкнуть меня вперёд этой ложью?
- Я впервые действительно не знаю как поступить, Хинамори-кун.
-Я знаю...я точно знаю что не стоит убиваться..ты же не сделал ничего дурного!!  Уверенна Абарай-кун тоже бы поступил так ..и он это понимает... ты спас меня...рискнув всем..защитил маня и Мацумото!! Ты должен собой гордится!!! Я горжусь тобой!!! И никто бы не стал думать о тебе как о предателе!! Вот Айзен-тайчо...его тоже все считают предателем а он же не такой..он взял на себя это бремя что бы нас всех защитить!! Вот видишь Айзен уже не капитан мой в строю но он останется навсегда капитаном в моей душе! Это нормально это не предательство! Кира!!
Пытаясь приподнять дух друга с нежной улыбкой и уверенностью в голосе проговорила Момо и в порыве накопленных эмоций и чувств, приподнялась на носочках и поймала губы Изуру поцелуем, кротким но нежным, неожиданным даже для самой себя. Щеки ярко загорелись на бледном личике, пытаясь не концентрировать внимание на случившемся, Момо опустив взгляд на промокшее хаори парня,  от её слез, продолжила.
-Ты не предатель... а насчет Ичимару тайчо...я ему больше никогда не поверю...он делал больно тебе..и не важно какую цель он там преследовал.. достижение банкая ничто если в твоем сердце будет боль..вина или тревога.. ты добьешься его и без помощи Ичимару я знаю! 
С уверенностью проговорила Момо и осмотрела прутья решётки.
-А насчет того что делать дальше я тебе подскажу ! Нужно кого нибудь позвать что бы они открыли.. Нужно найти Мацумото! И вернутся домой! Отдохнуть! Привести свое тело и дух в норму!! Это я беру на себя!! С меня вкусный ужин!! помимо обязанностей и долга...у нас еще есть право просто жить в покое..хотя бы несколько часов..

Отредактировано Момо (2011-03-24 08:03:01)

24

==========> Рангику, Винтенсе
Серая Темница

Тирсо от камеры до камеры шел с поразительной неторопливостью. Рангику еле сдерживалась, что бы не сорваться и не заорать на него. Но провоцировать противника  трезвый разум, да, именно трезвый в последнее время, о чем Матсумото малость сожалела, не советовал. Машинально поправив челку, девушка тихо, стараясь не стучать обувью, продолжала следовать за на редкость спокойным пустым. Увидев, наконец, и Момо, и Киру, что самое главное, прибывающие в здравии, у шинигами отлегло от сердца. С ребятками все в порядке. Фукутайчо стало гораздо легче. Винсенте остановился перед камерой. Пол-дела сделано- Момо была по одну сторону решетки. Кира же находился в камере, выглядел он удивленным, чуть отстраненным.
-Такое ощущение, что тоже во внутреннем мире покопался. Причем, основательно так.
-Я пришел забрать вас, мне приказали,-почти так же начал Тирсо и, будто опережая лишние вопросы, добавил,- Приказ Ичимару-сан.
Наступило молчание. Чувствовалось недоверие. Как к арранкару, так и к Рангику. У лейтенантов, наверняка возник вопрос- какого меноса шинигами спокойно стоит рядом с арранкаром, почму она не дала отпор, к примеру. Матсумото заговорила, не обращая внимание на пустого, который, в прочем, времени не терял, открывая дверцу камеры:
-Мы не можем просидеть тут вечно. Нам тоже нужно действовать. Правда, свободно нам теперь этого сделать не дадут. Но, хоть как-то. Идем. Посмотрим, что нас ждет. И, как говориться, все проблемы по мере поступления.
Рангику ждала, что же ответят ребята. Они и не поверить могут. Но, разве им самим не хочется изменить эту ситуацию? Им самим не интересно?

25

Когда Момо закончила свои речи,она ожидала ответа, но ожидание прервалось когда, она, почувствовала реацу Мацумото и тревожное чувство приближающегося пустого. Сердце екнуло, она настороженно развернула голову в сторону коридора от куда доносились неспешные шаги. Продолжая держать Киру за одежду,боясь выпустить его она медленно сжала второй рукой рукоять своего зампакто.
-что же сейчас будет...
Мелькнули слова в голове, как в помещение вошла Мацумото в сопроваждении с каким-то пустым.
-Он явно мирно нацелен..
Решила Хинамори глядя на спокойные действия Ренгику. С души словно камень сорвалось тревожное чувство и напряжение.
-Мацумото-сама!!!!! Ты в порядке?!!
Облегченно и радостно вскрикнула лейтенант, но убирать руку с оружия не стала спешить, ожидая ответа.
-Я пришел забрать вас, мне приказали.
Последовали слова аранкара,
-Забрать..куда?!
Нахмурившись спросила Момо и взглянула вопросительно на Ренгику.
-Нас отпустят домой?...Что происходит?..
- Приказ Ичимару-сан.
Девушка отпустила Киру и развернулась всем телом к пришедшим.
-Куда нас поведут?
Довольно грозно спросила Хинамори, глядя как аранкар подошел к камере и стал её открывать. Но тут наконец заговорила Ренгику и Момо перевела взгляд слегка растерянный на нее.
-Мы не можем просидеть тут вечно. Нам тоже нужно действовать. Правда, свободно нам теперь этого сделать не дадут. Но, хоть как-то. Идем. Посмотрим, что нас ждет. И, как говориться, все проблемы по мере поступления.

-Что это значит?
Момо искренне не понимала слов девушки, "как можно действовать без свободы...и вообще как можно идти туда куда их отправляют по приказу Ичимару, который то и дело наровить обмануть и подставить".
Хинамори постаралась не паниковать и во всем разобраться, она решила следовать приказам Ренгику и не создавать лишнего шума. Хотя море вопросов кружились у нее в голове. большенство из когторых на самом деле были просто вопросы испуганной девушки.
-Хорошо..пусть ведет нас..
-Главное что Киру теперь выпустили..и Мацумото свободна и её искать не пришлось..теперь гораздо удобнее и спокойнее выбраться от сюда..но Ичимару..отпустит ли он нас так просто..как обещал Айзен-тайчо?..Интересно ... капитан знает о том что за человек этот Ичимару...
-Кира..
С легкой улыбкой быстро озарившей личико девушки произнесла она.
-Идем?

26

офф:

Момо написал(а):

Ренгику

Рангику

Кира Изуру
Парень в глубокой задумчивости стоял рядом с решёткой, ощущая стоящую перед ним Хинамори.
- Изуру…
Шинигами даже слегка вздрогнул: по имени его называл только капитан. А Момо решила провести сеанс психотерапии и стала уверять Киру в его невиновности.
-Не думаю, что он считает тебя даже в мыслях предателем...Ренджи хоть и горяч духом но у него понимающая душа..
-Понимающая, конечно. Но сейчас все до единого верят фактам. Верят и опираются на то, что видели, что слышали, что знают. Абарай-кун видел мой уход с Ичимару-тайчо, сейчас он вряд ли поверит мне, вряд ли поверит Матсумото-сан. Надо просто весомо доказать, что не с предательских побуждений мы пошли за врагом.
Но Хинамори в потоке пылкой речи и не заметила этого довода Киры, продолжив.
«Айзен добрый?. Хинамори-кун, а не ты ли слепо ему верила до тех пор пока он просто не пронзил тебя мечом?.. Капитан Хицугая говорил, как это было… Но… Даже после этого. Он всё таки настолько тебя убедил в своей «ангельской» натуре?...» Изуру поднял взгляд, глядя прямо на лицо девушки.
- Это не предательство! Кира!!
Фукутайчо слегка отрешённо стоял перед Момо, он наполовину слушал слова девушки. Из такой прострации его мгновенно вывел лёгкий, невинный поцелуй Хинамори. Кира, не поверив своим ощущениям, удивлённо облизнул губы, когда Момо отстранилась. После этого девушка тут же смутилась и забубнила опять что-то про предательство, про Ичимару и Мацумото. «Хинамори-кун. Она... в таком отчаянии?..» На взрослого мужчину-шинигами безобидный поцелуй тайной возлюбленной имел странное смущающее и волнующее влияние. Но Кара не дал своему разуму увлечься какими-то неверными иллюзиями, отвлекая себя на мысли о «побеге». «Наверняка просто так сидеть за решёткой было бы глупо.. Но и убегать, толком не поговорив с тайчо… Хотя, какой разговор? Он мог бы состояться и раньше, но я думаю, там помехой были как раз посторонние…» От мыслей отвлекла знакомая реяцу.
-Хиномори-кун, кого мы позовем? Тут же кругом арранкары. Нас никто не выпустит,- как не хотелось расстраивать гобантай фукутайчо, но ведь так оно и есть: просто позвать- смешно и по-детски наивно, бабочку могут перехватить. В коридоре между тем послышались шаги и чувствовалась реацу.
-Матсумото-сан...-девушка появилась позади черноволосого арранкара.
-Я пришел забрать вас, мне приказали, приказ Ичимару-сан,-сказал пришедший парень и принялся открывать решетку темницы.
-Матсумото-сан? Вы тут? Почему с арранкаром? Вы же могли дать отпор, это высший пустой, но не такой сильный, как эспада, к примеру.
А лейтенант десятого заговорила. И Кира понял, что она имеет ввиду.
-Нам тоже нужно действовать. Правда, свободно нам теперь этого сделать не дадут,-Рангику-сан явно намекала на пустого, пришедшего за ними. Он освободил их, теперь нужно пользоваться ситуацией и оценивать положение, выстраивать план действий, правда, крайне осторожно- за ними следят.
-Хорошо..пусть ведет нас..-а Момо все же, не доверяла появившейся Матсумото вместе с арранкаром.
- Кира... - лицо Момо озарила улыбка, она посмотрела всё ещё слегка смущённо на шинигами: - Идём?..
-Я понял. Идем, конечно,- Изуру переступил порог темницы, готовый к чему бы то ни было в будущем. Впереди снова вопросы, на которые сложно найти ответы. Но, зачем же они тогда шли сюда... не за ответами ли?

======== > Лес Меносов.

Пост немного поправил, добавив упущенное. Кира

Отредактировано Game Master (2011-04-06 20:48:26)

27

+ Винснте Тирсо
-Мацумото-сама!!!!! Ты в порядке?!!-первое,что  Рангику услышала, был голос звонкий Момо.
-Да, вполне. Вижу, и вы в хорошем состоянии. Не могу не порадоваться, -улыбнулась лейтенант. Винсенте тем временем распахнул решетку клетки. А ее коллеги переваривали ранее сказанные девушкой слова. Момо была взволнована:
-Забрать..куда?! Куда нас поведут?-Рангику только хотела пояснить, но девушку перебил Винсенте:
-О, Ками-сама, как много вопросов вы все задаете... Я просто не понимаю, как вы можете что-либо спрашивать, являясь пленными. Я вообще бы мог повести вас силой, ничего никому не объясняя. Это на-а-амного проще,-лениво произес арранкар.
-Любопытство ваше не имею никакого желания удовлетворять, но и слушать кучу вопросительных предложений не хочу. Окраина Леса Меносов,-закончил Тирсо, посмотрев на Хиномори.
-О,как. Как далеко перенесли место встречи. Надо быть начеку.
-Хорошо..пусть ведет нас..-лейтенант пятого все же дала свое согласие. Матсумото взглянула на Момо, давая ей понять, что беспокоиться незачем. Шинигами должны пользоваться возможностью получить информацию.
-Я понял. Идем, конечно,-а Кира-кун, похоже, догадался, зачем фукутайчо пошла за арранкаром.
-У него лучше получится объяснить Хиномори-кун, что к чему, она ему больше доверяет.
Тирсо все время сомнений вице-капитанов терпеливо прождал и когда понял, что все трое пришли к общему решению, он чуть поторопил их.
-Шинигами, нам пора. Идите за мной. Что бы у вас не было соблазна сбежать, предупрежу вас, за вами следят. Следят всегда и везде. Побег бесполезен. Итак, за мной,-Винсенте развернулся и проследовал по коридору. Рангику, подождав своих друзей, последовала за пустым.
==============> Лес Меносов, + Винсенте.

Отредактировано Matsumoto Rangiku (2011-04-06 21:35:26)

28

Хинамори стояла в напряжении, вслушиваясь в слова каждого, её успокаивала лишь, что теперь они все вместе. Целы и невредимы, не смотря на то, что сама лейтенант была ранена, она не обращала на это внимания, лишь из редка острая боль напоминала о реальности происходящего. Аранкар, открыл камеру и выпустил Киру, который спокойно согласился следовать за Тирсо.
-Ну раз и он спокоен, то и мне надо бы расслабится..
Подумала Момо стараясь снять напряжение, но рука капризно отказывалась отпускать свой зампакто.
-О, Ками-сама, как много вопросов вы все задаете... Я просто не понимаю, как вы можете что-либо спрашивать, являясь пленными. Я вообще бы мог повести вас силой, ничего никому не объясняя. Это на-а-амного проще,

Прозвучал довольно наглый голос аранкара, что не могло не взбунтовать разум девушки.
-Пленники?! На много проще?!
Неосознанно до конца, вновь, засыпала вопросами пустого.
-Любопытство ваше не имею никакого желания удовлетворять, но и слушать кучу вопросительных предложений не хочу. Окраина Леса Меносов.
Окончил свою речь Тирсо.
-Значит мы все таки выйдем от сюда!! Уже радует!!
Девушка поправила прядь волос и глубоко вздохнула.
- Терпения..Момо...нужно просто подождать...и на большинству вопросов  найдутся ответы..
Хинамори покорно и чуть расстроено, что было видно по её глазам,
-Шинигами, нам пора. Идите за мной. Что бы у вас не было соблазна сбежать, предупрежу вас, за вами следят. Следят всегда и везде. Побег бесполезен. Итак, за мной,-
-Вот бака..
-Идем..идем..
Опираясь как на свой зампакто как на трость, Хинамори, направилась по коридорам вместе со своими друзьями, надеясь на хороший исход этого путешествия, Нет, Айзену она доверяла, но ведь не известно, что задумал этот хитрый лис Ичимару.
--------------------------- Лес Меносов

Отредактировано Момо (2011-04-07 06:57:36)

29

____________________________________________________
Время после Зимней битвы.

Уэко, разрушенное и опустошенное, выглядело почти как во времена Баррагана, но только сейчас развалины выглядели по-другому. Свежие куски мрамора, раздробленные стены, еще недавно подавлявшие своим величием каждого... Эти  раны на теле мира, частью которого пустые всех рангов были уже несколько тысячелетий, не могли оставить жителей Мира равнодушными.
Темницы, находившиеся в подземной части дворца остались нетронутыми, но замки и решетки на дверях были сорваны, а в потолке местами проглядывало небо...


Вы здесь » Bleach » Застенки Лас-Ночес » Черная Темница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно