Bleach

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Жилая Территория » Комната Эль


Комната Эль

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшая, но довольно-таки просторная, не заставленная мебелью и не тесная комната. У противоположной стены относительно двери стоит широкий стол, на нем лежат различные тетради, бумаги с записями. Слева от стола стоит шкаф, в котором лежат журналы с записями результатами опытов и наблюдений, тетради, а так же на двух верхних полках стоят колбы и сосуды разных форм, наполненные смесями ядов. Справа же, стоит шкаф поменьше - с книгами. У левой стены относительно входной двери стоит небольшой серый диван. В комнате всегда чисто и светло. Окон нет. Стены белые, пол светло-серого оттенка.

Отредактировано Эль Зорро Бланко (2011-04-27 19:14:36)

2

Начало игры.

Девушка шла по длинной винтовой лестнице, которая спускалась вниз к своей комнате. Цоканье ее каблуков раздавалось гулким эхом по пустому этажу. Наконец-то впереди она увидела дверь в свою комнату. Эль достала из-под одежды ключ от комнаты и вставила его в замочную скважину и, открыв дверь, вошла внутрь. Бланко подошла к шкафу и поставила туда очередную колбу в большой шкаф. Уф, на сегодня пока все. Я и так долго провозилась с тем пустым. Уж сильно он не хотел принимать зелье от девушки - ей пришлось предварительно скрутить его, а потом ввести препарат через шприц. К сожалению, оно не оправдало ожиданий Эль - препарат не вывел яд. Но в запасе у нее было еще одно - и оно сработало. Бланко выкинула ошалевшего пустого за территорию Замка Ночи. Ему еще повезло, что он выжил. Зорро подошла к дивану.
- Как же я усталаа~~! Что за скучный день.. - протяжно сказала она.
Эль закрыла глаза. Тишина. Девушка начала впадать в дрему, распластавшись на комфортном диване.
Тут словно ее ударила молния. Эль открыла глаза. Я же должна идти к Заелю-сама! Она резко вскочила с дивана и быстро подбежала к двери. Бланко вышла за дверь и закрыла ее. Затем она словно стрела понеслась по длинной винтовой лестнице наверх.

---->К лаборатории.

Отредактировано Эль Зорро Бланко (2011-04-29 08:24:44)


Вы здесь » Bleach » Жилая Территория » Комната Эль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно