Bleach

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Новости Форума » Эх


Эх

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Е-мое, в кои-то веки решил внезапно забрести в края далекие... Как же приятно вспомнить это место, всю его непредвзятость и дружелюбную несерьезность, и так обидно, находясь на пике таких милых положительных эмоций, понять, что форум уже и не жилец, давным-давно... Все хорошее рано или поздно заканчивается, однако зайти по адресу, который вспомнился совершенно случайно, и обнаружить, что сам сайт все еще в рабочем состоянии - спасибо, ребята, вы сегодня сделали мой день! <3 <3 <3

2

Хицугая, Хицугая-тайчо, доброго! А Вы только поностальгировать, или поиграть тоже не против? Пыталась выцепить у кого-нибудь ГАшный пароль, но пока не выходит :(. Есть мысли относительно сюжета (правда, каюсь, там нет очень многих персонажей), впрочем если будут другие варианты - можно подумать. Короче говоря, все мои контакты указаны в профиле. Если есть интерес - пишите. Ну, или сюда.

3

Unohana Retsu, написать через три месяц и ещё ждать ответа? Интересный подход :rolleyes:

4

Grimmjow, да хоть через год. Если есть хоть минимальный шанс, что кто-то возьмется за форум. Мне не хватает навыков, увы. Но иногда я здесь бываю и надеюсь, что кто-то вернется.

ПыСы: видела твое сообщение давно, но как-то не решалась ответить.

5

А жизнь еще теплица в душах здесь обитающих! Милая Унохана мое мнение ты знаешь - готов помочь чем смогу, но одних моих усилий явно недостаточно... (целую ваши ручки)


Вы здесь » Bleach » Новости Форума » Эх


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно