Bleach

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » X Отряд » Комната Капитана


Комната Капитана

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

по сути две комнаты. кабинет в котором разместились: писменый стол, стеложи с книгами и документами. небольшой диванчик и пара шкафов содержимое которых не перебиралось уже несколько лет. И вторая комната в которой разместилась спальня. Кровать, шкаф с одеждой и личными вещами, пара тумбочек.

Отредактировано Тоширо Хитсугая (2010-02-16 18:53:01)

2

проводя обычный тихий день за разбором бумаг капитан ждал возращения своего лейтенанта. Как всегда Рангику умудрилась растянуть любую свою прогулку на многочасовой поход по магазинам.
Тоширо и сам недавно вернулся в бараки. почти всю неделю он провел в Руконгае, навещая свою бабушку.
Как всегда оставленая для лейтенанта стопка бумаг осталась в таком же состоянии как ее оставил Капитан и теперь дожидаясь ее возрашения он сам выполнял порученую ей бумажную работу.

3

В кабинет капитана Хицугая влетает бабочка - пустая, роняет на стол листок бумаги и садится на рядом на кипу бумаг.
На листке записка:

"Коничива, Хицугая - тайчё! Мне тут стишок подкинули, решил поделиться:


Под злорадный крик грачей,
Просыпался Сейрэйтэй.
Кто с банкаем, кто в пижаме,
День встречали шинигами.
Кто там, призывая кару,
Начищает Хёуринмару?
Вы, конечно же, узнали
Капитана Хицугаю,
Заставляет он работать
Фукутайчо Матсумото,
И о них хентайный сон
Видит капитан Сой Фонг.

Этот стишок, знаешь ли, навел меня на размышления. - хочу тебя предупредить, не распускай руки с лейтенантом - это моветон, а если до меня дойдет слух. что ты не внял голосу разума, я тебе обещаю, найду Хинамори, изнасилую и убью. И не обязательно в этом порядке, хотя, после нашей последней встречи, мне начинает казаться, что тебе она уже не так дорога...
P.S.: Надеюсь, ты на меня не в обиде за последнюю стычку, мы же не серьезно, верно?
Ичимару Гин.

Отредактировано Ichimaru Gin (2010-02-17 03:22:30)

4

-Тайчо-са-а-а-ан!-Рангику давно не стучится при входе в кабинет,-Меня с дежурства отпустили! Вы где, тайчо-сан?
Рангику огляделась по сторонам- за бумагами не сидит, на диване не спит. За гору отчетов, вообще, стоило заглянуть. Рост капитана не велик. Подойдя к столу, Матсумото заметила странную бабочку на стопке листов и записку, почерк которой сложно было не узнать.
-Не хорошо это, конечно...Но! ,- Брови лейтенанта по мере прочтения данного произведения ( а по- другому это никак не назовешь) ползли вверх.
-Та-а-а-ак. Какая забота... Стихоплет, однако. Ничего, я найду управу.
Девушка разгребла  завалы на столе и принялась писать "ответ". Когда лейтенант завершила свой труд (нет, что бы отчеты разбирать), на плечо к ней села черная адская бабочка.
Держи, надеюсь, до адресата ты сможешь доставить. Очень нужно. Доставку я оплачу!- Рангику улыбнулась и отпустила насекомое, проводя его взглядом.
-Так, у меня еще дел невпроворот!- совестью замучанная девушка забрала стопку документов и отправилась в свой кабинет.
----------> кабинет фукутайчо

Отредактировано Rangiku Matsumoto (2010-02-20 16:45:48)

5

--->I отряд. Кабинет главнокомандующего
Хитсугая вернулся в свой кабинет. Как и ожидалось на столе снова выросла гора бумаг. Немедленно капитан принялся за работу. Работы было на всю ночь, чтож к возвращению Матсумото большая часть работы будет выполнена. Тоширо знал где сейчас лейтенант, но это его мыло волновало. Ичимару привязан к ней, как и она к нему, а значит у Матсумото есть шанс выведать информацию. "Чего это я? Мыслю как Ичимару... Ищу корысть в этой привязанности. Вот блин!". Случайно взгляд капитана затронул записку, уже одныжда прочитанную им. Хитсугая, сам того не желая, разозлился и швырнул записку в мусорную корзину. Пытаясь успокоиться, Тоширо продолжил работу.
Вскоре совсем стемнело, капитан включил светильник и уже под его освещением занимался разбором документов.

6

Снаружи послышались шаги, а после прозвучал стук в дверь.
-Хитсугая-тайчо, разрешите?
-Да, да проходите...- Тоширо оторвался от своего занятия и повернулся в сторону двери. Синигами вошел и поклонился.
-Ямомото Генрюсай срочно вызывает вас к себе для проведения совещания!- почти на одном дыхании выпалил гонец.
-Хорошо я сейчас же выдвигаюсь! Вы свободны!- посыльный послушался капитана и, закрыв за собой дверь, убежал куда то...
"Зря я наверно там не остался ну и ладно... И что же такое срочное произошло, что главнокомандующий так неожиданно меня вызвал?!". Тоширо еще чуть посидел в раздумьях, а после спешно покинул кабинет.
>>>>>>I отряд. Кабинет главнокомандующего

7

----> первый отряд, кабинет главнокомандкющего
Хитсугая вернулся в кабинет. Снова сел за стол и принялся за работу, попутно обдумывая слова Ямамомото. "Как и все в Серетее он боится того, что Айзен окажется сильнее. Казнь достаточное наказание для тех двоих. Но то что он собирается сделать с Ичимару немыслимо жестоко. У старика свои планы? Или хуже того... Нет, как ты смеешь так думать Хитсугая? Ямомото Генрюсай не может быть на стороне Айзена!" Непонятно как Тоширо это делал, но то, что полностью углубился в мысли, никак не мешало точно настолько же углубиться в работу. "И почему главнокомандующий так тянет? Урахара-сан здесь, а значит мы уже можем открыть гарганту. Нанести удар противнику до того, как это сделает он... Разве не наилучшая тактика? Так или иначе, если главнокомандующий не примет меры, я отправлюсь в Хуэко Мундо, пусть в одиночку у меня минимальные шансы против эспады! В одиночку? Ичиго наверняка не откажется мне помочь, как и его друзья" Тоширо фактически готовил себя к предательству Синигами, чем он теперь отличается от Айзена? Разве что тем, что он не тупо гоняется за властью...

8

Вся гора бумаг была разобрана. Хитсугая заснул почти сразу после того как закончил работу. Проснулся он рано утром. "Сколько времени? Я похоже заснул... Сейчас наверняка в большинстве отрядов тренировки. Удобный случай сбежать! Только, что я стражам скажу? Хотя... Что сказать Маутсумото и Хинамори? Они же не поймут" Хитсугая взял пустой лист и начал что-то там писать. "Как же это похоже на поступок Айзена... Не уж то я на него похож?" Через пол-минуты записка была готова:
"Матсумото я вынужден покинуть Общество Душ. Ямамото собирается бездействовать! А то что он хочет сделать с Ичимару вообще за рамками моего понимания. Я не жду, что ты будешь просто наблюдать, как его посадят в гигай младенца. Однако я думаю ты не станешь предпринимать отчаянных решений.
p.s Сообщи всем, что я бесследно исчез! Позаботься о Хинамори..."

Оставив записку в тайнике саке (да да тайчо давно знает где это), Хитсугая покинул кабинет.

------> Главные ворота

Отредактировано Хитсугая Тоширо (2010-03-12 10:47:21)

9

------------>кабинет фукутайчо
-Можно, Хитсугая-тайчо?-Рангику аккуратно выглянула из-за дверей. Капитана она в какой раз не застала на рабочем месте.
-Ну и где его ни свет, ни заря меносы носят?!-отчеты, приведенные в порядок, лежали на столе ровной стопкой, -Был, значит, утром.
Рангику выдохнула и полезла в свой тайник с сакэ, но первое, что она взяла в руки, была не бутылка, а сложенный вчетверо листок бумаги. Девушка пробежалась глазами по тексту.
-Тайчо-сан... Хоть бы о себе раз подумал!- Рангику скрылась в шунпо, намереваясь догнать Хитсугаю.
------> Главные ворота

10

____________________________________________________
Время после Зимней битвы.

После победы над Эспадой и заточения Айзена в темницу, из которой даже такой гений как он не смог бы выбраться, Сообщество, зализывая раны и восстанавливая офицерский состав, приступило к освоению новой территории. Остатки пустых регулярно уничтожались, вылазки на грунт стали обычным делом, как и раньше. Многие шинигами получили досрочное продвижение, в общем жизнь налаживалась.
Разумеется, не все было так гладко и на фоне общего позитивного настроения выделялись некоторые моменты, которые, скорее, носили рабочий характер: обязанностей прибавилось  для всех.
Заместители, даже безбанкайные, частенько выполняли работу капитанов, которые, в свою очередь, выбивались из сил, пытаясь наладить работу военной организации, ослабленной Зимней битвой.
В этой суете, при всех недосыпах и изнуряющих миссиях, было что-то жизнеутверждающее. Сейретей походил на улей, работа кипела и все надеялись на лучшее...

11

Спустя две недели после Зимней битвы...

12

Матсумото снова не было на месте, поэтому капитану пришлось опять разбирать все бумаги самому. Но за сутки документов не сильно прибавилось поэтому разложить все не составило большого труда и уже через полтора часа все отчеты и прочии документы были рассортированные и у Тоширо было немного времени отдохнуть. Шинигами заварил себе чайку, присел на диван и наконец расслабился
"Почему Матсумото опять нет на работе? Как только она вернется... Однако бумажная работа не так уж плоха, хотя бы никакой "Айзен" не угрожает Сейретею..."

13

Каракура (как бы начало новой игры, после битвы)-----)
Хинамори бежала по коридору, она узнала о том, что Тоширо-куна ранили. Её небольшой поход в Каракуру, ничем не увенчался, да и сама Момо вроде бы разобралась со своими мыслями и даже отказалась от ранее принятых решений. Кто она такая чтобы поступать так, по крайне мере она должна позаботится о друзьях, а уже потом подумать о своем будущем, но сейчас все её мысли были заняты капитаном десятого. Ведь она не видела его...так давно, кажется, что целую вечность.
-Как сильно?! Зная его я убеждена, он никогда не признается что ему плохо, раз он не в госпитале уже хорошо, но я должна убедиться сама. - думала лейтенант, попутно принимая приветствия от офицеров, легко улыбающихся при виде запыхавшейся и немного потрепанной девушки.
- Я так рада, я сейчас увижу его! Сердце колотится, лишь бы он никуда не ушел! - подбегая к двери, подумала она.
Остановившись на секунду, девушка перевела дыхание, заодно убедившись, что рейацу Тоширо, чувствуется за дверью. Утерев немного вспотевший лоб и глубоко вздохнув, Хинамори протянула руку к двери и резким движением распахнула её.
-Снежоооооок!!! -вскричала она, быстро сориентировавшись она поймала глазами мирно сидящую на диване фигуру и рванула к ней. Поймав в свои объятья парня, Момо защебетала, тиская своего друга детства.
-Где ты был?! Как ты себя чувствуешь?! Я так по тебе соскучилась!! Мне сказали ты ранен?! Кто посмел ранить моего Белячка!!!! Где болит?! - не дожидаясь ответа она отстранила немного парня и стянула с его плеч форму, осматривая его тело.
-Ты показывался Унахане-сан?! Ты даже не представляешь  как я испугалась когда мне сказали что тебя ранили! -вздохнув с облегчением она вновь прижала Тоширо к себе. -Я плохая подруга...я все время этой войны считала, что ты сильный и сам справишься, что тебя не коснется ничей зампакто...Прости!Как я могла!-уткнувшись носиком в плечико парня, Хинамори наконец притихла.

Отредактировано Hinamori Momo (2013-05-27 07:33:18)

14

Спокойный отдых на диване прервала Хинамори с очень неожиданным визитом.
- Снежоооооок!!!
Хинамори настолько быстро ринулась к Тоширо, что тот даже не успел ничего возразить по поводу "Снежка". Через пару секунд капитан уже был в объятиях подруги детства
- -Где ты был?! Как ты себя чувствуешь?! Я так по тебе соскучилась!! Мне сказали ты ранен?! Кто посмел ранить моего Белячка!!!! Где болит?!
- Хи..Хинамори, Хинамори... со мной все в порядке, я уже почти поправи...
Момо резко сдернула с плеч Хистугаи кимано и принялась разглядывать рану.
- -Ты показывался Унахане-сан?! Ты даже не представляешь  как я испугалась когда мне сказали что тебя ранили! -вздохнув с облегчением она вновь прижала Тоширо к себе. -Я плохая подруга...я все время этой войны считала, что ты сильный и сам справишься, что тебя не коснется ничей зампакто...Прости!Как я могла!
- Успокойся Хинамори, со мной все хорошо, я уже практически полностью здоров... Не нужно себя винить, ведь теперь все хорошо!

15

Тоширо явно не готовый к такому приветствию, немного нервно пытался успокоить Хинамори, убеждая что с ним все в порядке и она не в чем не виновата. Впрочем так было всегда, от чего ей всегда становилось только хуже. Лейтенант недоверчиво подняла глаза:
-Ты...правда меня испугал...где ты был все это время?
Аккуратно погладив бинты, Хинамори вздохнула с облегчением. Она не чувствовала себя неуютно сидя рядом с Тоширо и прикасаясь к нему, рядом с ним ей наоборот стало очень спокойно. И в этот момент, как в какй то мыльной опере в кабинет постучали и тут же вошли. Глаза Момо невинно посмотрели на вошедшего, это оказался один из офицеров десятого. Мужчина недоумевая смотрел на парочку, медленно покрываясь румянцем.
-Капитан? Хинамори...П..простите! Капитан я принес несколько документов требующие вашего одобрения! -не естественно четко отчеканив парень отвел глаза.
Хинамори тихонько отодвинулась и прикрыла грудь Хитсугайи ранее сдернутой формой.
- Не волнуйся...налью пока  чай. Я принесла вкусненькое.
-Вот же, как не вовремя, мне о стольком хочется с ним поговорить, но ничего пять минут я подожду. Стоит ли с ним говорить о моих решениях и планах? Думаю это тоже подождет.
Встав на ног Момо достала из кармана пакетик с печеньем и стала заниматься чаем. Она всю ночь потратила на то чтобы их испечь, ей очень хотелось порадовать своего друга.

16

- -Ты...правда меня испугал...где ты был все это время?
- Не волнуйся, я был всего лишь в четвертом отряде, однако я бы не сказал что там было приятно
Хинамори было явно рада видеть друга, хоть и волновалась за его здоровье, но и Тоширо не проявлял холод как обычно и тоже иногда улыбался. Но этот трогательный момент прервал один из офицер десятого отряда:
- Капитан? Хинамори...П..простите! Капитан я принес несколько документов требующие вашего одобрения!
Тоширо повел себя довольно спокойно так-как понимал что здесь нет ничего необычного. Капитан подошел к подчиненному и взял документы, затем молча выпроводил офицера.
- Не волнуйся...налью пока  чай. Я принесла вкусненькое.
Капитан молча кивнул и продолжил вглядываться в документы, в них не было ничего серьезного, однако Хистугая всегда подходил к работе со всей важностью. Сев за стол, Тоширо принялся по очереди ставить печать на бумаги...

17

Было немного неожиданно, что Тоширо не стал объясняться перед удивленным офицером, а просто взяв документы выпроводил того. Хотя большинство знали что они друзья с детства и подобная близость случалась часто и  никого не удивляла, но Момо уже не была столь наивна и понимала что слухи все равно поползут.
-Тебе стоило хотя бы немного объяснить ему что я просто за тебя беспокоилась. -с улыбкой произнесла Момо. Взяв кружку и тарелочку с печеньем она подошла к столу и поставила их перед носом белявчика. Он всегда был трудолюбив и доводил дела до конца во что бы то ни стало, девушка даже немного завидовала этой черте друга.
- Мацумото-сама до сих пор не отошла...тебе наверное трудно справляться со всем самому? Хочешь я буду приходить и помогать тебе? Абараи еще только собирается сдавать экзамены на капитана и не известно отдадут ли ему нашь отряд, потому у меня практически нет работы... -немного с тоской закончив свою речь, Хинамори взяла печеньку и прислонила её к губам парня.
-Скажи ам! Только они могут быть немного жесткие...Ты же знаешь готовлю я неочень, но они сладкие!-Улыбнувшись сказала Момо. Она видела и чувствовала, что Хитсугайя стал чуточку мягче, даже когда она его поддразнивала, возможно это из-за того что сейчас стало спокойнее и можно немного расслабиться, а может это из-за ранения.
-Интересно с кем же свела его судьба? Раны телесные заживают быстро, но душевные... Мацумото была предана Ичимару...этот негодяй!  Снежок надеюсь он все же останется прежнем.

18

Было довольно интересно о чем подумал офицер, однако капитан не стал об этом думать и всего лишь принялся подписывать бумаги.
- Тебе стоило хотя бы немного объяснить ему что я просто за тебя беспокоилась
- Не думаю что это лучшая идея, можно было подумать что я просто оправдываюсь. Однако Матсумото сейчас нет, поэтому слухи распустить некому.
- - Мацумото-сама до сих пор не отошла...тебе наверное трудно справляться со всем самому? Хочешь я буду приходить и помогать тебе? Абараи еще только собирается сдавать экзамены на капитана и не известно отдадут ли ему наш отряд, потому у меня практически нет работы...
Бумаг было немного поэтому Тоширо справился довольно быстро.
- Думаю это было бы здорово, спасибо!
Хинамори прислонила печеньку ко рту Тоширо
- Скажи ам! Только они могут быть немного жесткие...Ты же знаешь готовлю я не очень, но они сладкие!
Тоширо принялся хрустеть испеченными печеньями подруги, рассматривая угол потолка.
- Хм... Вкусно!
Хинамори стала неплохо готовить, хотя мне очень часто приходилось пробовать то что она приготовит.
Взял еще, и положил себе в рот... и так раза три, постепенно запивая свежим чаем
- А чем ты сейчас вообще занимаешься? Я мало что знаю о последних событиях. Неужели Абарай стал настолько силен что уже болатируется на пост капитана?

Отредактировано Hitsugaya Toushiro (2013-05-27 11:28:09)

19

-Не думаю что это лучшая идея, можно было подумать что я просто оправдываюсь.
Хинамори  понимала что в его словах есть доля истинны, потому улыбнувшись решила принять все как есть и не затрагивать больше эту тему. Тоширо тем временем послушно схрумкал предложенную печенку и принялся уплетать одну за другой. Для девушки это было нереально приятно и она присела на край стола, покачивая ногами. Парень попивая чай охотно согласился с предложением о помощи от Хинамори, еще один плюсик позитива к хорошему настроению. Теперь ей не придется по нескольку раз перебирать документы когда то подписанный Айзеном и тихо грустить о прошлом. Она все еще верила и горела желанием вернуть имя Айзена и доказать всем что эта война с арранкарами большая ошибка. Но эти мысли вновь на второй план.
- Хм... Вкусно!- одобрительно высказал Белячок.
-Большое спасибо за похвалу!
- А чем ты сейчас вообще занимаешься? Я мало что знаю о последних событиях. -спросил капитан.
Лейтенант немного задумалась, удивившись немного  на то, что его не ввели в курс последних событий в Сейретее.
-Не представляешь..я ничем особенным не занимаюсь...последние две недели я не получала никаких приказов лишь о подготовки праздника в честь победы над арранкарами...вроде бы все подготовила...но если честно мне грустно...я не считаю что нам стоит сейчас что либо делать..нужно время что бы пережить. Как ты уже знаешь Айзен-тайчо был посажен в тюрьму, Ичимару был сильно ранен и по сей день пока находится в госпитале под охраной...кстати не такой уж и надежной, раз я смогла к нему попасть.. многие оказались ранены, многие преданы...В Готее запланированна перестановка в должностях, я пока знаю только о Абараи, и да он стал намного сильнее чем раньше! Я в нем уверенна на сто процентов! Он будет хорошим капитаном! Вот увидишь. - рассказывая о прошедших событиях Хинамори то улыбалась то явно огорчалась и даже злилась, это было видно по её лицу, на котором отображались все чувства как черным пером на белом листе.
-Тоши...что бы ты сказал если бы я тебе призналась в том что мне нравятся арранкары?- подумала Момо, переведя взгляд в глаза парню.

Отредактировано Hinamori Momo (2013-05-27 11:35:25)

20

ПиС: в одном предложение действие, пометила как чужая речь (Лейтенант немного задумалась, удивившись...)
- Не представляешь..я ничем особенным не занимаюсь...последние две недели я не получала никаких приказов лишь о подготовки праздника в честь победы над арранкарами...вроде бы все подготовила...но если честно мне грустно...я не считаю что нам стоит сейчас что либо делать..нужно время что бы пережить. Как ты уже знаешь Айзен-тайчо был посажен в тюрьму, Ичимару был сильно ранен и по сей день пока находится в госпитале под охраной...кстати не такой уж и надежной, раз я смогла к нему попасть.. многие оказались ранены, многие преданы...В Готее запланированна перестановка в должностях, я пока знаю только о Абараи, и да он стал намного сильнее чем раньше! Я в нем уверенна на сто процентов! Он будет хорошим капитаном! Вот увидишь.
- Да, не сомневаюсь, ведь он уже довольно давно овладел банкаем, а это сможет не каждый лейтенант. Удивительно, как только капитан Кучики отпустил его - улыбнувшись произнес капитан - Надеюсь в вашем отряде больше не будет, как ты говоришь, скучно
Капитан изначально видел меняющиеся эмоции на лице Хинамори.
Что же тебя такое беспокоит? Неужели Айзен?
- Что-то не так? - напрямую спросил капитан
Не очень то я уверен что Хинамори скажет то что действительно думает...


Вы здесь » Bleach » X Отряд » Комната Капитана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно