Bleach

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » X Отряд » Комната Капитана


Комната Капитана

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Hitsugaya Toushiro написал(а):

ПиС: в одном предложение действие, пометила как чужая речь (Лейтенант немного задумалась, удивившись...)

Уфе исправила)
Момо продолжала покачивать ногами, слушая друга и легко улыбаясь, как и раньше они говорили обо всем, словно ничего не было. Но это же ложь, обман самих себя все уже не так как раньше, они изменились, и стоит ли продолжать лгать самим себе.
-Удивительно, как только капитан Кучики отпустил его. -удивленно произнес Хитсугайя.
-Не поверишь! Именно он и направил его на экзамен. Кучики-тайчо тоже пострадал, я видела как ему было больно, его жена, она умерла у нас на глазах, на его руках...он не такой холодный как я думала о нем раньше...Хоть и даже после случившегося он был стойкий и рассудительный..даже когда я не хотела уходить из Лес Ночеса он простил мне эту глупость...я думала меня будут судить, но вернувшись все об этом забыли...В моих глазах он нереально сильный человек. -говоря об этом девушка давила в себе желание заплакать, но она обещала себе что больше не сделает этого никогда.
- Надеюсь в вашем отряде больше не будет, как ты говоришь, скучно.
-Я тоже на это надеюсь. -через силу улыбнувшись ответила Момо.
Неожиданно для нее Тоширо серьезно произнес:
- Что-то не так?
Момо резко замерла и даже перестала дышать, кажется она с самого начала хотела услышать эти слова, этот тон, он видел её насквозь. Хотя она никогда не умела притворяться, над этим стоит поработать, быть может даже взять пару уроков у Ичимару. Лейтенант опустила глаза и наконец вздохнула.
-Мне нужно тебе кое в чем признаться...Когда я была в плену в Лас Ночесе, я поняла одну очень важную вещь, о которой я до того момента не осознавала или не хотела понять. Арранкары, я познакомилась со многими из них, они не такие плохие как я раньше о них думала...среди них есть жестокие, но ведь и среди нас есть те кто жаждет крови. Они такие же как и мы...они могут чувствовать они не бездушны! - почти перейдя на крик Момо наконец собралась высказать все что держала в себе. Да она уже высказала свои взгляды Абараи и он принял её решение, но он другое, он будущий капитан а она его будущий лейтенант, она обязана была поделиться с ним дабы не подвергать опасности. Но Тоширо, он самый близкий и родной для нее человек, поймет ли он её.
- Мой зампакто больше никогда не поднимется ни на одного арранкара, я даже скажу больше... если сложиться так что я смогу спасти их я без страха вступлюсь за них. С ними можно существовать мирно...Когда я была в Каракуре..я хотела бросить свои обязанности лейтенанта, тем более сейчас нет рядом того ради кого я стала тем кто я есть. Я мечтаю создать место где мы и арранкары сможем жить плечом к плечу, я так сильно хочу этого...понимаешь ли ты меня? Это важно...

22

- -Мне нужно тебе кое в чем признаться...Когда я была в плену в Лас Ночесе, я поняла одну очень важную вещь, о которой я до того момента не осознавала или не хотела понять. Арранкары, я познакомилась со многими из них, они не такие плохие как я раньше о них думала...среди них есть жестокие, но ведь и среди нас есть те кто жаждет крови. Они такие же как и мы...они могут чувствовать они не бездушны!
Капитан опустил голову немного вниз и ушел в раздумья
Я знал... Я знал что пробывание в Лас-Ночас так или иначе на нее повлияют... но чтобы так...
Мысли Тоширо прервала речь Хинамори которая и не намеревалось заканчиваться несколько секунд назад.
- Мой зампакто больше никогда не поднимется ни на одного арранкара, я даже скажу больше... если сложиться так что я смогу спасти их я без страха вступлюсь за них. С ними можно существовать мирно...Когда я была в Каракуре..я хотела бросить свои обязанности лейтенанта, тем более сейчас нет рядом того ради кого я стала тем кто я есть. Я мечтаю создать место где мы и арранкары сможем жить плечом к плечу, я так сильно хочу этого...понимаешь ли ты меня? Это важно...
Немного помолчав, Тоширо все таки начал говорить, и в его голосе чувствовалось неуверенность...
- Там в Каракуре... Я сражался с одной из Эспады, я чувствовал что она не хотела этой битвы, она не горела желанием прислуживать Айзену... Но все же что-то ее заставило... Да, я понимаю тебя Хинамори, но я не уверен что кто-то другой может понять, поэтому пожалуйста... никому ни говори о нашем разговоре, также о разговоре с Абараем тоже...

23

Момо заметила опустившийся взгляд Тоширо и сердце с болью содрогнулось. Она даже боялась добустить мысль о том, что он не понял её или даже посчитает её мнение и решение ошибочным и наивным. Несколько секунд молчания показались для нее вечностью, а по телу пробежал холодок, но столь мучительное молчание прервалось.
- Там в Каракуре... Я сражался с одной из Эспады, я чувствовал что она не хотела этой битвы, она не горела желанием прислуживать Айзену... -начал капитан и лейтенант выдохнула, понимая что её слова дошли до него.
-Он так же столкнулся с этим, он понимает меня!
-Но все же что-то ее заставило...
-Или кто-то..Ичимару...он обманывал всех кто попадался ему на пути...
-Да, я понимаю тебя Хинамори, но я не уверен что кто-то другой может понять, поэтому пожалуйста... никому ни говори о нашем разговоре, также о разговоре с Абараем тоже...- закончил речь Хитсугайя. Легкий озноб охватил тело Хинамори, взволнованной столь важным для нее ответом.
-Я благодарна тебе..Тоши...Спасибо! -В порыве чувств она подалась к парню и крепко обняла его за плечи и поцеловала в щечку. -Для меня твои слова были очень важны. Я знаю что об этом нельзя никому говорить, это может подставить как тебя так и будущее Абараи. Все считают Айзена-тайчо предателем, но ты должен знать что Ичимару словно кукловод манипулировал решениями тайчо, он сделал так чтобы вся вина пала на Айзена-саму, он запугивал арранкаров и заставлял их сражаться насмерть! Я говорю это не просто так, я все это видела! Снежок...могу ли я рассчитывать на тебя когда придет время сделать первый шаг, шаг не в сторону стремлений Готея? Я должна найти оставшихся арранкаров, мне нужно с ними поговорить, я знаю что уже есть арранкары которые отреклись от войны, вайзарды, они живут в Каракуре, может быть ты знаешь как найти их? Они должны знать как найти остальных.

Отредактировано Hinamori Momo (2013-05-27 13:04:38)

24

- Для меня твои слова были очень важны. Я знаю что об этом нельзя никому говорить, это может подставить как тебя так и будущее Абараи. Все считают Айзена-тайчо предателем, но ты должен знать что Ичимару словно кукловод манипулировал решениями тайчо, он сделал так чтобы вся вина пала на Айзена-саму, он запугивал арранкаров и заставлял их сражаться насмерть! Я говорю это не просто так, я все это видела! Снежок...могу ли я рассчитывать на тебя когда придет время сделать первый шаг, шаг не в сторону стремлений Готея? Я должна найти оставшихся арранкаров, мне нужно с ними поговорить, я знаю что уже есть арранкары которые отреклись от войны они живут в Каракуре, может быть ты знаешь как найти их? Они должны знать как найти остальных.
После этих слов Тоширо не сразу пришел в себя - его лучший друг детства намеревается против Готей 13, (если я правильно понял) но он знает, что не бросит ее, и поможет...
- ...Подожди! Ты сказал что есть еще арранкары? В Каракуре?... Нет, я не знаю как их найти, и стоит полагать - что это очень тяжело. Если бы их нашел Куросаки, он скорее всего убил бы их и сообщил Урахаре-сану, но ничего такого до нас не доходило, следовательно - если Ичиго не смог их найти... то мы...
Хинамори, если понадобиться - я помогу тебе найти арранкаров...

25

Слова Хинамори, что без передышки выливались из глубины сердца резко прервались. А ведь она так хотела поделиться всем что придумала и что желает воплотить в жизнь.
- ...Подожди! -чуть ошарашено по видимому выкрикнул Хитсугайя. Момо запнулась переберая в голове сказанное, может ли она переборщила и не стоило сразу открываться, ведь она чувствовала некую неуверенность в голосе капитана. Сделала ли она ошибку?
-Ты сказала что есть еще арранкары? В Каракуре?...-словно бы убедиться в услышанном спросил Тоширо. Момо кивнула, но решила дослушать до конца, ведь по лицу друга было видно что это еще не все.
-Нет, я не знаю как их найти, и стоит полагать - что это очень тяжело. Если бы их нашел Куросаки, он скорее всего убил бы их и сообщил Урахаре-сану, но ничего такого до нас не доходило, следовательно - если Ичиго не смог их найти... то мы...
-Нет, не правда! Урахара-сан знает о них я слышала там в Лес Ночесе другие говорили о них! Возможно он тоже знает что они не враги, и просто хранит их существование с тайне от Сейретея. Курасаки Ичиго...я не встречалась с этим человеком ..вот если бы встретиться с ним и узнать его получше..может он мне поможет.
Хинамори тяжело выдохнула, вернулась на край стола и закинув голову к потолку закрыла глаза.
-Самое ужасное, что думать то обо всем этом я могу, но пока еще ничего не сделала... И если об этом узнают те кто думает иначе, мои мечты так и остануться мечтами, а я присоеденюсь к Айзену-тайчо и стану предательнецей... я пару раз думала, а стоит ли мне вообще что-то делать? Ведь у меня есть выбор, забыть все это и смириться. Быть просто лейтенантом, выполнять свою работу, приказы... но потом понимаю что я хочу свободы, там я не буду бесполезной...быть может я найду свое новое место...может быть даже смогу создать семью...Разве это глупо? Снежок?... - опустив взгляд на и того ошарашенного капитана Момо улыбнулась.

26

Тоширо был удивлен от речи что толкнула Хинамори.
- Хинамори... я разделяю с тобой идею мира с арранкарами... Но я не разделяю присоеденение к Айзену или типа того, хоть ты и говоришь что он был под властью Ичимару...
Капитан опустил голову вниз, затем встал со стула, подошел к Хинамори и положил ей руку на плечо
- ... Но ты никогда не будешь мне врагом, даже если присоеденишься к нему... А теперь, что ты собираешься делать?
Хинамори, только не делай никаких глупостей, если ты хочешь найти арранкаров, то пожалуйста, сделай это без Айзена...
Тоширо отошел от Хинамори и облокотился на спинку дивана попутно поедая печенье Хинамори

ПиС: Извини за маленький размер

27

Момо видела, что молодой капитан внимательно слушает её и немного хмурится. Она понимала что любому будет сложно осознать и принять все сказанное на сто процентов, возможно многие просто привыкли считать всех несогласных врагами и другая вера в настоящее их может даже испугать. Но ведь Тоширо не такой.
- Хинамори... я разделяю с тобой идею мира с арранкарами... - сказал парень и тут же продолжил. -Но я не разделяю присоеденение к Айзену...
-Он боится что я наделаю глупостей, и самая большая в его глазах то что я присоединюсь к Айзену-тайчо? Мне стоит успокоить его...Айзен-сама в тюрьме...освободить его от туда нереально, я это понимаю.
Тоширо встав со стула, подошел ближе и Хинамори почувствовала его руку на своем плече. Казалось, этот простой жест, но сколько в нем вложено чувств, девушка улыбнулась и прикрыла глаза, чтобы запомнить этот момент навсегда. Один момент из многих других, которые она бережно сохранила в своем сердце.
- Но ты никогда не будешь мне врагом, даже если присоединишься к нему...- ровным и спокойным тоном произнес шинигами.
Её собственная рука неосознанно стремилась откликнуться на тепло его руки, а губы прошептать благодарность за столь важные, нежные слова, как следующий вопрос прервал её на мгновение.
-А теперь, что ты собираешься делать?
Хинамори уже знала ответ на этот вопрос, потому терзать его с ответом не стала. Она понимала, что все что она затевает может привести к серьезным последствиям и затронуть дорогих ей людей.
-Ничего особенного я предпринимать пока не буду, мне нужно немного времени провести здесь, в Готее, но не волнуйся за меня, когда придет время я тебе сообщу. Пока я буду вести себя так же как и раньше, обычная работа лейтенанта, я хотела бы помочь Абараю с экзаменами, тебе с работой Мацумото-сама. Скучать не придется! -с легкой улыбкой закончила Момо. То что она говорила было от части правдой, но время для нее необходимо и для того, что бы разузнать о местонахождение арранкар, о причастности Урахары к тайне вайзардов и главное поиски сторонников.

28

- Ничего особенного я предпринимать пока не буду, мне нужно немного времени провести здесь, в Готее - казалось бы эти слово полностью удовлетворили капитана и Хинамори продолжила - но не волнуйся за меня, когда придет время я тебе сообщу. Пока я буду вести себя так же как и раньше, обычная работа лейтенанта, я хотела бы помочь Абараю с экзаменами, тебе с работой Мацумото-сама. Скучать не придется!
После таких слов Тоширо полностью успокоился, ведь даже если и Хинамори предпримет что нибудь, то Хистугая будет об этом знать, все спокойней будет.
- Я рад это слышать - уходя от дивана и приближаюсь к рабочему столу говорил Тоширо - Теперь, я думаю, навремя можно закрыть эту тему, давай лучше просто о чем нибудь поговорим
Капитан сел за стол, достал какие то бумажки и неспешно начал их перебирать и что то писать
- Так-как в общем дела в Готее, пока я лежал в госпитали меня практически ни о чем ни информировали. И где Тосен Конаме? Он ведь тоже был с Айзеном и Ичимару
Быстроо разобравшись с документами Тоширо сел обратно за стол к Хинамори и взял еще одну печеньку
- И как у тебя дела с Тобиуме? Я давно не спрашивал про твои успехи в бою
Ведь и вправду, прошло не мало времени, она изменилась характером, наверное и научилась чему нибудь новому

29

Слова Хинамори по видимому успокоили капитана, парень вернулся к своему столу на котором так же беззаботно сидела лейтенант.  Послушно уйдя от предыдущего разговора, Хинамори глубоко вздохнула, действительно, ведь было и много других менее важных, но интересных бесед.
- Так-как в общем дела в Готее, пока я лежал в госпитали меня практически ни о чем ни информировали. И где Тосен Конаме? Он ведь тоже был с Айзеном и Ичимару.- поинтересовался Тоширо.
-Тоусен Канаме был убит. Кстати, я только вспомнила, что там в Лес Ночесе когда мы были в лаборатории Эспады, помимо нас там была еще и Сой Фонг, но была она там уже когда мы пришли и самое главное она напала на Мацумото и ранила. Возможно Мацумото еще в госпитале, но я её тм не видела...Когда ты в последний раз её видел? Хотя рана была не смертельна и позже в Каракуре мы даже успели поговарить о маль...эм...
Хинамори немного смутившись и покраснев, вопросительно посмотрела на друга.
-Снежок, я бы хотела узнать у тебе еще кое что...ты..знаешь Киру-куна...ты только не смейся ладно?! Когда мы были в плену... так сложилось что...мы поцеловались, я почувствовала такое странное чувство и думала что и он это почувствовал, но когда мы освободились и покинули пределы Лес Ночеса...он словно провинившийся котенок смотрел на меня...И я подумала, что он пожалел о содеянном...Тоши, скажи что во мне не так?

30

- Тоусен Канаме был убит. Кстати, я только вспомнила, что там в Лас Ночесе когда мы были в лаборатории Эспады, помимо нас там была еще и Сой Фонг, но была она там уже когда мы пришли и самое главное она напала на Мацумото и ранила. Возможно Мацумото еще в госпитале, но я её там не видела...
Тоширо молча думал о том что сказала Хинамори
Это... очень странно, капитан Сой Фонг не могла просто так напасть на Матсумото, может.... может ее как то контролировали, неужели арранкары способны и на такое?
- Когда ты в последний раз её видел? Хотя рана была не смертельна и позже в Каракуре мы даже успели поговарить о маль...эм... - продолжила и закончила Хинамори
- Сказать честно, перед тем как я попал в госпиталь я не видел Матсумото несколько дней... очень странно...
Но как будто не слушая, Хинамори перебила Тоширо
- Снежок, я бы хотела узнать у тебе еще кое что...ты..знаешь Киру-куна...ты только не смейся ладно?! Когда мы были в плену... так сложилось что...мы поцеловались, я почувствовала такое странное чувство и думала что и он это почувствовал, но когда мы освободились и покинули пределы Лес Ночеса...он словно провинившийся котенок смотрел на меня...И я подумала, что он пожалел о содеянном...Тоши, скажи что во мне не так?
Лейтенант Кира? Довольно странно, хотя, если подумать то можно было ожидать нечто подобное
- Я думаю это не потому что в тебе может быть что-то не так, а потому что вы были друзьями еще до академии, он мог забыть это в Лас Ночес, видимо на него что-то такое нахлынуло... С чего ты взяла что в тебе что-то не так?
И вправду не обычно, на Киру это не похоже, обычно он ведет себя очень спокойно...
Тоширо несколько раз прокрутил подобную мысль в своей голове дабы понять содеяное, но безрезультатно

Отредактировано Hitsugaya Toushiro (2013-05-28 08:31:03)

31

Момо все говорила и спрашивала даже не обращая внимания на слова Тоширо о Мацумото. Действительно такие моменты случались особенно в последнее время, но как с этим бороться. Тем не менее парень выслушал её до конца и поторопился с ответом. Момо не ожидала, что её друг на столько спокойно ответит на её вопрос, но он сделал все так как будто бы это нормально и ничего в этом странного нет.
- Я думаю это не потому что в тебе может быть что-то не так, а потому что вы были друзьями еще до академии, он мог забыть это в Лас Ночес, видимо на него что-то такое нахлынуло... С чего ты взяла что в тебе что-то не так?
Девушка несколько раз прокрутила в голове ответ капитана и задумалась.
-Тоши-кун не понимает всей той ситуации, ведь я первая захотела поцеловать Киру, но в то же время Кира мог не отвечать на мой порыв...хотя он был явно погружон в себя когда я его нашла... Боже мой! Неужели я застала его в расплох и ему ничего больше не оставалось как откликнуться!  Но говоря с Абараем я нио чем таком не задумывалась...все таки как важно узнать разные мнения. При встрече мне просто необходимо еще раз поговорить с Кирой!
Хинамори вновь вздохнула и решила все таки поторопиться с ответом, переведя все в легкую шутку.
-Ну...я не уверенна, но может быть у меня фигура не та? -говоря это шинигами провела руками по форме и взглянула на себя. - Куда мне тягаться с большинством наших девушек.. Кстати Снежок, а тебе кто нибудь нравится?
Задавая этот вопрос девушка рассчитывала застать парня врасплох и потому произнесла последние слова с хитрым выражением лица.

32

Тоширо улыбнулся на шуточные слова Хинамори:
- Ну...я не уверена, но может быть у меня фигура не та?
Затем Момо добавила:
- Кстати Снежок, а тебе кто нибудь нравится?
Хистугая резко покраснел и засмущался, вопрос был очень каверзный и довольно деликатный, на который Тоширо резко и неуверенно ответил
- Нет! Мне совершенно не до этого, у меня очень много дел!
Через несколько секунд Тоширо все же успокоился и был собранным.
- Хинамори, может прогуляемся, я например довольно давно не выходил на свежий воздух

Отредактировано Hitsugaya Toushiro (2013-05-28 12:04:58)

33

Как и ожидала Хинамори её вопрос заставил Тоширо напрячься и даже покраснеть. От удовлетворительной реакции девушка широко улыбнулась и похихикала потрепав друга по волосам.
-Хорошо, хорошо! Конечно же у тебя очень много дел. Хотя даже самые занятые из наших находят время и для личной жизни...Все все!!! - улыбаясь и дразня Тоширо девушка спрыгнула со стола и подошла к окну, за которым виднелись здания десятого и в голубом небе летали быстрые птички. Погода была явно теплой, да и людей на улочках было не много, стоило ей лишь подумать о прогулке как Хитсугайя тут же предложил прогуляться. Шинигами было даже подумала что он сумел прочитать её мысли, но говорить ничего не стала. Зачем, ведь побеседовать можно и на свежем воздухе.
-С удовольствием! А тебе не нужно показаться Унохане-сама, а то ты не важно выглядишь. -повинуясь позитивному порыву, лейтенант вновь подшутила над другом, давая ему понять, про легкий румяниц на его щеках.
-Может еще зайдем куда нибудь перекусить?
Момо поправила свою форму и выбившуюся из пучка прядь волос.
-Все таки я еще могу быть такой как раньше.
-Пошли?!
Убедившись, что друг тоже готов покинуть свой кабинет, направилась к выходу, а затем и за пределы отряда.
--------) Улицы Сейретея

34

Хинамори до сих пор подразнивала Тоширо, но вскоре Момо перестала издеваться над капитаном, затем Хитсугая предложил ей прогуляться на что лейтенант пятого быстро согласилась, как будто сама только хотела предложить:
- С удовольствием! А тебе не нужно показаться Унохане-сама, а то ты не важно выглядишь
- Да... думаю ты права, попозже сходим и туда, но сначала лучше прогуляться, мне не помешает свежий воздух
Да... сказать честно я и вправду себя неважно чувствую, надеюсь Унохана-сан мне поможет. Лучше не подавать вида, будет только хуже если Хинамори начнет волноваться...
Тоширо сходил в спальню, взял оттуда ключ и вернулся
- Ладно, куда пойдем?
Спросио капитан выходя из кабинет вместе с Хинамори попутно закрывая дверь на замок
Не думаю что Матсумото придет пока нас не будет

--->>> Улицы Сейретея


Вы здесь » Bleach » X Отряд » Комната Капитана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно