Bleach

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Восточный Район » На уровне неба. (ака просто воздух над городом)


На уровне неба. (ака просто воздух над городом)

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Воздух над городом, на котором, как ни странно, можно стоять при хоть каком-то владении реацу.

2

----> Главные ворота (Готей 13)
В небе внезапно раскрылись ворота, следом за ними седзи.
..Никогда не понимала смысл двойных ворот..
Яркий белый свет хлынул за пределы перехода из Мира Мертвых в Мир Живых. Хотя освещать ему было нечего. Вышли девушки гораздо выше, чем того хотелось Рангику - где-то в небе над улочками небольшого города Каракура.
..Я уверена, что она не совсем этого хотела. Ведь она не знает, что я умею контролировать реацу, хоть ни разу не являюсь шинигами.
Первой вышла владелица Хайнэко, при этом Хисана видела лишь ее спину.
..Ну и хорошо. Мне не хочется, чтобы она говорила. Возможно, она может спросить лишнее..
Девушка вышла вслед за подругой. К удивлению последней, она не упала вниз.
-Ра~ангику-сан, пожалуйста, подожди меня вон в том кафе. Она прищурилась, чтобы разглядеть название, что было не слишком удобно. Оно называется - "Мерит Атон".
..Дам ей шанс - начнет говорить о том, почему я не падаю. Стоит поторопится..
Мне бы хотелось остаться одной. До этих пор, я не говорила тебе, зачем я тут. Но, раз ты тут, со мной, я считаю, что тебе следует знать правду. Находясь где-то между измерениями, я многое увидела. Свою прошлую жизнь, смерть, близких. И теперь, за незнанием местонахождения моих родителей в Руконгае, я решила навестить из могилы. Ничто не дрогнула в ее голосе. Да, она изменилась и, может к лучшему. Однако, сейчас она не врала. Просто не досказала всю правду. Про Гина. Она без особого труда перешла на уровень ниже, затем на землю.
-Я на кладбище. Не самое приятное место и, тем не менее.. Жди в кафе, пожалуйста.
Повторила для большей уверенности. Какое-никакое, а внушение. Хисана проследовала дальше. Одна.
----> Кладбище

3

Девушки вышли, стоя в воздушном пространстве. Рангику хотела было спросить про пункт их визита, но Хисана начала первая, ровным, тихим голосом:
-Ра~ангику-сан, пожалуйста, подожди меня вон в том кафе. Оно называется - "Мерит Атон".
Матсумото нахмурилась. Тогда зачем ее надо было звать с собой?! Кучики продолжила:
-Мне бы хотелось остаться одной. До этих пор, я не говорила тебе, зачем я тут. Но, раз ты тут, со мной, я считаю, что тебе следует знать правду. Находясь где-то между измерениями, я многое увидела. Свою прошлую жизнь, смерть, близких. И теперь, за незнанием местонахождения моих родителей в Руконгае, я решила навестить из могилы. Я на кладбище. Не самое приятное место и, тем не менее.. Жди в кафе, пожалуйста.
-Кучики-сан, а вы одна дорогу найдете?-лейтенант хотела пойти за ней, но передумала.
-Одна, так одна...Видно, дорогу она знает. Ну и чудно,- девушка направилась в кафе, в котором не один раз сидела просто так и заливала горькие моменты своей жизни слабоалкогольными напитками. Гадость-гадостью, но некий эффект имели.
------------> Кафе "Мерит Атон"

4

-->Из Хуэко Мундо, Лас Ночес, Тронный зал.
"...Небеса всегда были свободны. Никто не занемает их. Но пришло время заполнить невообразивую пустоту небес. Отныне я буду править ими..." - Айзен, со свойственной ему мягкой улыбкой отпустил рукоять меча. Портал из Лас-Ночес появился в воздухе над Каракурой, разрезав чистое от облаков небо, словно рваная рана открылся проход между мирами. - "В этом городе и правда полно людей с высоким уровнем духовной силы." - бывший Капитан почувствовал, как на время застывший Хоугиоку вновь начал слабо пульсировать у него в груди, словно там билось второе сердце. Нельзя получить силу, не отдав ничего взамен. Порой, она достигается годами изнурительных тренировок, кровью и потом. Иногда - она даётся с рождения. Но что если этого мало?.. "Чем же мне предстоит заплатить, Хоугиоку?" - спросил Айзен у безжизненного куска камня, как будто он мог ему что-то ответить. "Чего ты хочешь взамен на открывшиеся мне горизонты? Мой разум? Может быть, мою жизнь?" - подобные мысли вовсе не испортили Айзену настроения, он и так был слишком расслаблен в последние дни. Быть может, он поспешил, приняв Хоугиоку в себя, но то, что тело Соуске не было уничтожено само по себе вселяло в него некоторую надежду на то, что его поспешность не приведёт к скоропостижной кончине. Это было бы очень не к стати, ведь план, который он вместе с Ичимару и Тоусеном так долго и кропотливо воплощали в жизнь, просто не мог сорваться вот так, из за его неосторожности. "Пора бы вспомнить о тактике." - Айзен оглянулся, выжидающе уставившись на портал. Халлибел снова задерживалась... Наеврняка, его Реацу уже почувствовали - она была многократно усилена Хоугиоку, к тому же, даже если Эспада ещё не вступила в битву с Синигами, появление существа с таким уровнем духовной силы, как Айзен просто не могло остаться незамеченным. Соуске коснулся рукояти Занпакто, Кейока-Сайгетсу предстояло много работы...

Отредактировано Aizen Souske (2010-12-11 00:49:32)

5

-->Уэко Мундо, Лас Ночес, Тронный зал.

Терцеро вышла из пасти гарганты на несколько мгновений позднее. Под ногами был город... большой, но в то же время такой маленький, если смотреть отсюда, с надменной высоты небес... Чистых, безоблачных небес, почти таких же, как созданные Айзеном в Уэко Мундо. Или же те небеса были точно такими же, как эти? А может, как в Обществе Душ?
Это было не так важно... важным было то, что, наверное, сейчас Харрибель, пусть на короткое мгновение, но поняла повелителя. Буквально на мгновение невпечатлительная и спокойная арранкарка ощутила, как мал мир смертных с этой высоты... какими ничтожествами они казались отсюда. Вот одного шага хватит, чтобы за раз уничтожить многих...
-Они... такие маленькие отсюда...
Харрибель никогда так не видела смертных. Да и не помнила, чтобы она видела их как-либо иначе на ранних этапах своего развития, кроме как еду... А сейчас... сейчас она на мгновение ощутила себе вершительницей их судеб. Способной решать, жить этим людям или умереть...
Но лишь на мгновение. Ощущение быстро прошло, вернув Тие обыкновенное холодное спокойствие. Если уж кто сейчас и был действительно вершителем судеб, то это был Соуске. А она... она будет его правой рукой. Кто-то скажет, "десницей Бога". Но уж как её будут называть... ей было всё равно.

6

Айзен улыбнулся, в голове вновь появился образ, услужливо подкинутый его подсознанием. "Дождь...Не прекращающийся дождь из человеческих жизней. Они так бессмысленны, скоротечны. Если даже Синигами не могут по достоинству оценить истинный смысл своих долгих жизней, то у этих насекомых нет ни единого шанса даже приблизиться к истине."
- Халлибел. - Айзен наконец удостоил Терцеро-Эспада взглядом своих глубоких спокойных глаз. Казалось, он видит её насквозь, но стоило собеседнику рискнуть и не поспешив отвести глаза, встретиться взгладом с Соуске, он рискнул больше никогда ничего не увидеть. Однако, взгляд Айзена вовсе не был тяжёлым, грязную работу за него выполнял созданный самим Соуске образ, с долей помощи харизмы бывшего капитана. Но Халлибел не боялась его. Она была предана, быть может, настолько насколько в своё время была Хинамори. "Управлять тем, кто боготворит тебя так просто..." - подумал Соуске, тепло улыбаясь Терцеро. Да, он умел заботиться о своих игрушках. Но в то же время, он без малейшего колебания жертвовал ими, как шахматными фигурами. Ведь даже идеально просчитанная тактика практически всегда сопряжена с жертвами. А кому как не Айзену знать о том, что это такое.
- Я надеюсь, что твои братья из Эспады вернутся в Лас-Ночес целыми и невредимыми. Но, к сожалению, мы не можем присоединиться к ним в битве. - Айзен прошёлся по небу, словно под его ногами была земля - Этот бой, не более чем отвлекающий манёвр, но я специально отправил туда сильнейших, чтобы Синигами были уверены, что начинается финальная битва за мир живых. - "Наверное, им не легко приходится. А не всё ли равно? Сомневаюсь, что Синигами сумеют убить их, в конце концов, я отправил трёх самых сильных из Эспады...Жаль, что сила не всегда соразмерна разуму." - Будь готова, Тия. Наверняка наше присутствие уже почувствовали Синигами. Но не бойся... - Пальцы Айзена коснулись узла, утягивающего его пояс - Мы обречены на победу в этой войне...

7

-Айзен-сама, я бы и так не боялась. Страх - это такое общечеловеческое чувство... но мы не люди. И не к чему бояться неизвестного, ведь мы и так знаем, что ждёт впереди.
Терцеро на мгновение взглянула на повелителя Уэко Мундо и чуть кивнула. Впрочем, долго смотреть на капитана-предателя она не собиралась. Не любоваться на господина же она сюда явилась. Сейчас они ждали шинигами... или же это боги смерти ждали их? Хотя пока что их видно не было...
А насчёт моих "собратьев"... хех... Старрку действительно лучше бы вернуться. Пусть он и ленив, но не зря он Примера. Ями... этот неповоротливый кретин... его не так жалко, но его рессурексион... впрочем, сила действительно не всегда означает наличие ума. А вот если шинигами прикончат Бараггана... он полезен, но как бы мне хотелось видеть смерть этого ублюдка...
Под маской Харрибел на мгновение мелькнула несколько кровожадная усмешка, а глубокие зелёные глаза, порой напоминавшие цветом глубины океана, резко потемнели. Третья не была злой или кровожадной по своей природе, но прошлое давало о себе знать и... Терцеро была бы рада посмотреть на смерть этого старого ублюдка.
-Если Старрк, Барагган и Ями отвлекают шинигами, то каковы наши действия, Айзен-сама? - наконец, спросила она уже успокоившись и взяв себя в руки.

8

----> Крыши Каракуры
Находясь на крышах, Каптан Зараки вдруг почувствовал как мощным потоком, сквозь небо в Каракуру хлынула темная, черная реацу, закрадывающаяся под кожу, в самые далекие уголки сознания...Страх...Боль...
Это напомнило капитану о его детстве, о том, что он никогда не хотел вспоминать...
Но теперь Зараки уже не был ребенком и никогда не испытывал страха...
Вдруг небо рассекла черная гарганта... Она словно рана, на чистом, синем небе... Реацу, последовавшая оттуда было похоже на туман, обволакивающий все вокруг... Этот туман пытался поглотить и Зараки.... Слабый духом человек попытался бы спрятаться в этом тумане... Но Зараки не испытывал страха...
Вскоре из этой раны последовал силуэт, светлое одеяние и красный пояс... Хоть этот силуэт находился далеко от капитана, Зараки смог детально осмотреть этого человека, своим единственным не скрытым от мира глазом.
Айзен, я запомнил это лицо навсегда, его высокомерие, ах как же он меня раздражает, и почему в такой момент судьба распорядилась так, что я оказался здесь один? Ведь всем прекрасно известно, что я не могу отступить... Надеюсь и другие почувствуют его реацу... и мою...
-Уря, Аря, Ярэ, ЯРЭ, ЯРЭ!!! АААЙЙЗЕЕЕН!!!! КАКИМИ СУДЬБАМИ?!? - сорвалось с губ капитана. Рычащий крик. Он взлетел на высоту тех двоих, сконцентрировав реацу в ногах.
Вдруг Зараки заметил рядом с Айзеном какую то девушку, от нее исходила темная реацу пустого...
-Ну раз уж такое дело, я пожалуй сначала избавлюсь от надоедливых мух Айзен, чтобы перейти к настоящему бою.
Зараки указал мечом на Халлибелл и бросая вызов ей, стал выпускать неимоверное количество реацу... Такое чувство, что оно способно перевернуть небеса и землю...
-НАПАДАЙ!

Отредактировано Zaraki Kenpachi (2010-12-20 10:17:01)

9

Айзен лишь отступил на пару шагов назад. Нет, трусом он никогда не был. Просто, сейчас он не мог позволить себе рисковать, вступая в бой с умалишённым Зараки. Конечно, он был силён. Чисто гипотетически, исход боя был бы предрешён в пользу Соуске, но... "Я же не знаю, как поведёт себя Хоугиоку. Нет, сейчас риск явно не оправдан." - решил бывший Капитан Пятого, а потому, он не спешил бросаться в бой, тем более с таким противником как Кенпачи. Такое чувство, что из всех возможных вариантов судьба подкинула ему самый худший.  Несмотря на то, что Зараки не был отягощён излишним интеллектом, он был силён. Чертовски силён... "Он опасен. Тоусен предупреждал меня, ещё в Обществе Душ. Но Канамэ подвёл меня тогда. Он не справился с этим животным... Неужели ты и правда настолько силён, Зараки, что пережил Бан-Кай Тоусена и более того, нанёс ему поражение? Что ж...Сейчас я собственными глазами увижу его силу."
Айзен улыбнулся. Да, он умел улыбаться в лицо своим врагам, так, как обычно улыбаюься друзьям, или близким людям.
- Здравствуй, Зараки. - мягко вымолвил он, продолжая тепло улыбаться - Прошло столько времени с тех пор, как мы виделись в последний раз, но ты нисколько не изменился. - "Он всегда полагался на грубую силу. Такие как Кенпачи никогда не меняются..."
- Не разочаруй меня, Тия. -  негромко сказал Соуске, в прочем, даже не повернув к Халлибел голову. Нельзя отворачиваться от врага, он можетв оспользоваться этим и ударить в спину. Хотя, Кенпачи наврятли догадался бы до такого.

10

Харрибел чуть повернула голову в сторону новоприбывшего, пристально посмотрев на него исполненным меланхолии взглядом. Этот... шинигами... капитан... Казалось, это была ходячая дикая сырая сила, нестабильная и сумасшедшая. Как хищник в зоопарке, который весь день ходит по своей клетке и которого забыли покормить, а перед носом так и ходят куски мяса, которые можно сожрать...
Да и вёл он себя, словно животное. Сразу стал показывать своё превосходство, свою ярость. Чем то он был похож на Ннойтору или Гриммджо. Было бы интересно стравить всю эту троицу в бою между друг дружкой, но...
Сейчас столкнуться с этим бубенчатым капитаном предстояло Терцеро. Ей был брошен вызов и отдан приказ... сразу два обстоятельства, что вынуждали её вступить в бой.
-Как прикажете, Айзен-сама. - протянула арранкарка, чуть прикрыв глаза и кивнув. Она потянулась пальцем правой руки к рукояти Тибурона за спиной и, подцепив его за колечко, выхватила, раскрутив за кольцо и перехватив рукоять. В следующую секунду, она уже оказалась сбоку от психо-капитана через Сонидо, а лезвие клинка с тянущейся от него лентой из жёлтой духовной энергии шло под углом в 45 градусов сверху вниз к правой руке Кенпачи. Взгляд её глаз не выражал ничего, кроме пустоты, словно бы у мертвеца... Она не особо расчитывала на то, что попадёт сразу в цель, но обычно самые яростные - это самые безрассудные и невнимательные...

11

- Здравствуй, Зараки. Прошло столько времени с тех пор, как мы виделись в последний раз, но ты нисколько не изменился.
Опять тот же, мягкий подлый тон, он словно змея подкрадывается незаметно и пытается удушить, ненавижу людей, бьющих из под тишка...
Айзен, не отведя от Зараки глаз, обратился к Халибел.
- Не разочаруй меня, Тия.
Хм... Он считает, что я могу ударить в спину? Похоже он зря осторожничает...
Зараки поднял голову по направлению к Тие. Улыбка наполнила его лицо до краев, ни оставив места для любой другой эмоции... Только радость, от предстоящей битвы...
-Как прикажете, Айзен-сама.

-Смотрииите, какая уверенность в себе, ну чтож, не разочаруй и меня. Я думаю Айзен бы не набрал в свою свору псов не боевой породы...- произнес Кенпачи, с большой долей сарказма.
Нужно быть осторожным, не думаю что она будет бить напрямую...
Вдруг девушка растворилась в воздухе и появилась справа от Кенпачи. Затем она попыталась нанести удар мечом по его руке. Зараки же, сконцентрировав реацу в руке, заблокировал удар лезвием и затем, выпустил ударную волну рецу прямиком в Тию, через ее меч, которая должна откинуть Тию и разорвать расстояние. Это вполне может поранить ее...
-И это ты называешь ударом? Покажи мне чего ты действительно стоишь. - яростно, громко, сотрясая воздух произнес Зараки и выпустил еще одну мощную волну реацу, покрыв свое тело желтым свечением и сконцентрировавшись на защите...

12

-Ола Азул...
Слова её звучали, словно приговор беспристрасного судьи. Всплеск золотой энергии ударил в сторону Кенпачи вплотную, когда его клинок столкнулся с лезвием Тибурона, а сама Харрибел, в противовес реяцу Кенпачи, испустила поток своей. А уж учитывая то, что первым четырём номерам запрещено использовать в Лас Ночес свой Рессурексион, поскольку крепость разнесёт к меносам на кусочки, заряд был как минимум той же силы, если не больше. Но лишь на мгновение... она почти тут же отскочила через ещё одно сонидо на несколько метров, оказавшись уже за спиной бубенчатого капитана.
-Если уж кто тут и пёс... то это ты, синигами. Жажда битвы ещё никого не доводила до добра. - спокойно произнесла Третья, холодным пустым взглядом созерцая противника. Брось он ей вызов и не будь рядом господина, она бы попросту уничтожила его в Рессурексионе, без промедления. Но ведь не всегда использовать экстремальные меры. К тому же, она же не какой-нибудь там номер Пять, чтобы безрассудно кидаться в бой. Её противник оказывал ей услугу, не особо скрывая свои намерения и ходы.
Но так ли он открыт на самом деле? Всё равно стоит быть начеку. Кто знает, чего ожидать от бешеного пса Готей 13.

13

-Если уж кто тут и пёс... то это ты, синигами. Жажда битвы ещё никого не доводила до добра. - услышал голос, напоминающий своим звучанием треск неоновой, холодной лампы Кенпачи.
-Боже боже, от кого я это слышу, строит из себя воспитанную, " жажда битвы никого добра не довела"- Синигами залился в смехе, закинув голову наверх. Его смех звучал словно скрежет металла.
- Может я и цепной пес готея 13, по твоему мнению, но я есть хозяин положения,  я получаю от своей жизни удовольствие, а ты - ничто, пустой звук, заблудшая душенка, не имеющая чувств, но не бойся, я избавлю тебя от твоих страданий.- сказал капитан опустив взгляд на Халлибел. В этот раз его речь была серьезна.
-И я все еще не вижу твоего удара, покажи же мне свою силу! - зазывающим голосом проорал капитан, все еще выпуская реацу и концентрируясь на защите.
С марионетками Айзена нужно быть  осторожным, неизвестно чему обучил их он.
Кенпачи бросил дерзкий взгляд на Халлибел, взглянув из исподлобья своим единственным открытым глазом и приготовился защищаться.
Капитан чувствовал в этой девушке сильную темную реацу и пока еще решил не раскрывать свои карты, до нужного момента, он решил сыграть на том, что они считают, будто видят все его ходы насквозь.
Посмотрим, насколько она хороша.

Отредактировано Zaraki Kenpachi (2010-12-21 11:22:33)

14

Арранкарка хмыкнула, чуть опустив голову и слегка прикрыв глаза. Может быть, этот синигами и был прав. Да, она была Пустой. Да, монстр. Но даже у монстров есть чувства. Души превращаются в пустых из-за страданий, из-за агонии... или же из-за того, что их сожрали другие Холлоу. Может, кто-то и считал это страданием, но... у Терцеро была жизнь. Ей было ради кого сражаться и это был не только Айзен, метивший на место бога. Лань, львица и антилопа... Она защищала этих трёх девчушек, пусть их и не было рядом сейчас. И если она падёт, никто не защитит их...
Он хотел этим меня спровоцировать?..
Под маской губы Харрибел слегка изогнулись в грустной усмешке. Она вновь подняла взгляд на противника. Тот, похоже, нападать не спешил...
-Может я и заблудшая душёнка, но мне есть ради кого сражаться, есть кого защищать. Так что я не назову это страданием. Я живу, как и ты, синигами. Своей жизнью.
Её голос не дрогнул, оставаясь столь же спокойным, как и ранее. В то же время, пока она говорила, жёлтая энергия вновь собралась в пустой секции её причудливого клинка. Вновь изящно перехватив его, она резко провела по воздуху, послав в сторону капитана мощное Серо, шедшее широкой дугой и сиявшее ярким золотом подобно солнцу. Почти тут же последовавший характерный звук Сонидо разорвал воздух, а третья оказалась не так далеко сбоку от капитана и, сделав несколько выпадов свободной левой рукой, послала пару быстро помчавшихся к цели сгустков энергии. Бала летели к цели...

15

-Может я и заблудшая душёнка, но мне есть ради кого сражаться, есть кого защищать. Так что я не назову это страданием. Я живу, как и ты, синигами. Своей жизнью. - услышал Кенпачи слова, разорвавшие общее напряжение...
Похоже, мне никогда не понять ее мотивов, если ей есть ради кого жить, так это наверное ее господин, наверное Айзен всетаки промыл ей мозги, и как же она не понимает, что пронженная мечом синигами она обретет свободу, если конечно не грешила при жизни, но кто его знает... Ладно, я не рассчитывал на легкий конец, так бы было просто не интересно...
Кенпачи одолела легкая ухмылка, и не спадала с его лица...
Вдруг девушка перехватила меч и пустила в капитана дугообразный поток энергии...
Хмм... Похоже на технику рыжего придурка...
-ХХХАААА!! - Разрубил Зараки дугу и ее обломки отлетели в разные стороны.
Затем Капитан почувствовал три толчка в бок, но духовная энергия капитана выдержала этот удар...
Хмм... А она быстрая...Я тоже..
Зараки, использовав резкий выброс духовной энергии, ускорил себя и вложил атаку в один быстрый выпад, поведя меч в вертикальную рубящую атаку, нацелившись в плечо девушки...
Пока что я не буду использовать свою тактику, но чувствую, это сделать еще придется...

Отредактировано Zaraki Kenpachi (2010-12-21 17:39:17)

16

Противник был силён, ничего не скажешь, а так же неплохо ориентировался в бою, но пока что он проявлял лишь грубую силу, сырую и нескованную. Подобное вызывало у Третьей отвращение. Не то чтобы ярое, но сейчас этот треклятый синигами был действительно похож на бешеного цепного пса, которого выпустили на свободу. Эта сумасшедшая ухмылка, эти вопли, словно у яростной горилы...
Как же он напоминает Ннойтру. Думаю, этот синигами и Квинта стоили бы друг друга в бою. Может быть, сражались бы дольше, пытаясь прикончить друг друга часами... но у меня нет времени на этого сумасшедшего. Ни у меня, ни у Айзена-сама.
Её первое Серо было разбито на ошмётки энергии. Врочем, Харрибел не надеялась, что эта атака заденет противника. Это был лишь отвлекающий манёвр и небольшая проверка способностей противника. Настоящее шоу ещё даже не началось...
И вот он сорвался к ней, ускорившись. Или, точнее, попытавшись ускориться?
Предсказуемо.
Будь Кенпачи обычным шинигами, сейчас бы он ходил с термя дырами в теле, так что сейчас они оставили лишь ожоги разве что, да и то не самые сильные. И сейчас капитан думал, что покажет батьку арранкарке. Конечно, ускорение у него было неплохим, да и удар, попади он в цель, мог бы нанести сильные повреждения. Только клинок не достиг своей цели. Терцеро со всё тем же невозмутимым видом отбила клинок капитана в сторону мощным ударом, заставляя его открыться буквально на мгновение, одновременно в свободной руке создавая уже зловеще гудящий золотой шар Серо, набиравшего силу. Как только занпакто Кенпачи был отбит в сторону, Харрибел выбросила руку к противнику, едва коснувшись его и выпустила Серо в упор...

17

Поправил.

Она подумала что сама отвела мой удар, это же смешно....
Когда капитан, любопытства ради отвел свой меч вместе с ее игрушкой...
-Может моя скорость и не выше твоей, но реакция точно лучше! ХХХА! - выпалил Зараки.
Затем Кенпачи, нанес удар  реацу,  проведя энергию через меч, девушке по плечу,  но после нанесения удара Кенпачи почувствовал боль в боку и понял, что в него был нанесен прямой удар...
Хмм, не доглядел...
Капитана отбросило взрывной волной, в сторону только что появившегося Укитаке... Из бока капитана хлестала кровь...
-ОТЛИИИЧНО! СХВАТКА НАЧИНАЕТСЯ!
Капитан снова принял боевое положение, скинув поврежденное Хаори... Затем Кенпачи взял свой меч в обе руки, для нанесения более сильных ударов...

Отредактировано Zaraki Kenpachi (2010-12-27 16:22:54)

18

<<<4 отряд.
Врата открылись  над крышами в Каракуры.  Выйдя из них, Укитаке сразу почувствовал  несколько всплесков   реацу. Все реацу  были настолько большими, что мир  искажался. Все было  ясно, бой уже начался.  Капитан 11го отряда сражался с девушкой-аранкаром. Ее господин же просто стоял в стороне и наблюдал за боем. Естественно внимание Укитаке привлекла аранкариха, но и об Айзене он тоже не забывал, то и дело, поглядывая на него.
Эта девушка…она дает достойный отпор Зараки. Скорее всего, она носит один из первых номеров в эспаде. Но меня волнует… Джуширо перевел взгляд  на  Айзена.  Я  видел  его  шикай, значит уже находился под его гипнозом, и повторить это ему не составит никакого труда… Схватка будет очень тяжелой.
Капитан Укитаке использовал сюнпо и оказался позади главного злодея.
- Здравствуй Айзен. Что же ты пришел только с этой девушкой, где  же остальная  эспада? Джуширо большим пальцем левой руки слегка выдвинул свой запкато.
Действительно, где же остальные эспадовцы? Он явился в этот мир только с этой девушкой? Нет, не может этого быть. Остальные должны быть где-то поблизости, или же это обманный маневр?

Отредактировано Ukitake (2010-12-23 10:24:55)

19

Just some GM-post.

Я таки не сумел дочитать до конца вашу драку. Не осилил. Но всё же, Зараки:
http://i69.servimg.com/u/f69/14/59/45/35/dsdddn12.jpg

Это был ПЕРВЫЙ удар, который попал по телу Кенпачи от ложки. А он Квинта. Я надеюсь ты понимаешь намёк. И успеть поднять руку терцеры, до того как она выпустит Серо? Невозможно. В крайнем случае отвести удар от места, в которое она целилась, тем самым уменьшив урон.

P.S. Я надеюсь вы именно этого ожидали, мой шериф.

20

ОФФ
Zaraki Kenpachi

Zaraki Kenpachi написал(а):

Капитан схватил девушку за руку и потянул вверх, как ребенка, и затем, выполнив вольт мечом, захватив при это меч девушки, за полость внутри и попытавшись выкинуть его у нее из руки,  Капитан нанес рубящий удар прямо по ее плечу держа ее за руку...

Вот это испарвьте, пожалуйста) и опишите повреждение от серо) Которое, все же В УПОР, как вы сами заметили)
Если уж на вас нападают, то давайте по-честному: ранили - значит ранили)


Urahara Kisuke
Шериф благодарен))))


Вы здесь » Bleach » Восточный Район » На уровне неба. (ака просто воздух над городом)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно