Bleach

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Резиденция Эспады » №6 Сеста - Гриммджо Джаггерджак. Личные аппартаманы


№6 Сеста - Гриммджо Джаггерджак. Личные аппартаманы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Диван. Стол.
Маятник.
Ночь. В пустую комнату заходи заспанный Ичимару с большим пакетом.
Раскрывает пакет, кладет на диван покрывало из искусственной шерсти, ставит лоток возле входа, мусорное ведро под стол, возвращается к пакету, достает оттуда наполнитель с надписью "Катсан", насыпает в лоток.
Затем возле дивана ставит пиалу и на стол пакет молока.
Достает блокнот, что-то пишет и вычеркивает несколько пунктов из списка. Бормоча под нос что-то про рабовладельческие тенденции и Айзена, выходит из комнаты.

2

Путь от места встречи до Лас ночес занял несколько часов за которые Гримм ни разу не оглянулся, что бы посмотреть что там с ребенком и не отстал ли он. Конечно с первого взгляда показалось бы, что ему совершенно параллельно дойдет Нелл до замка или нет, но все было не так. Джагерджак никогда бы не задумался если ему удалось бы убить ребенка, но Нелл чем то захватила его сознание заставив задуматься о будущем пустых, поэтому этот поход до замка он считал для нее испытанием выносливости, ведь не каждый ребенок может пройти такое растояние по песку, который постояно норовит попасть в различные места, сделав перемещение ешё сложней. Когда они наконец таки дошли до ворот Джагерджак остановился и поморщился, так как возвращаться в подчинение Айзена ему очень не хотелось после чего резко повернул голову. - ну что же если ты дошла то это уже что то значит...но на данный момент мое мнение насчет твоей ничтожности не изменилось...давай сразу решим все...на данный момент ты не являешься моим фрасьоном так как мне нужны пустые которые смогут за себя постоять и никогда не познают поражения...ты же сейчас даже с простым пустым не справишься на мой взгляд...так что сиди в комнате и не высовывайся иначе любой кто тя заметит сразу пустит тебя на обед...и никому не вздумай сказать, что я взял тебя из за жалости иначе лично увидишь какой  в гневе... - ворота открылись и путешествие продолжилось. Впереди было долгое блуждание по коридорам замка, которые монотонно сменяли друг друга, но в конце концов Гримм остановился у двери и толчком ноги открыл её. Зайдя внутрь он немного постоял после чего не оборачиваясь сказал - это моя комната...я решил пока ты поживешь здесь...я здесь довольно таки редко и сюда никто не суниться из других обитателей, если почуствуют твою реяцу...в любом случае ничего здесь не трогай и надеюсь тебе не стоит повторять что в замке у тебя нет друзей и любое существо способное двигаться будет готово прикончить тебя Нелл... - Джагердак скинул свою майку и подойдя к шкафу достал оттуда точно такую же - я собираюсь отправиться в мир живых...даже и не знаю стоит ли тебя брать с собой..

Отредактировано ~Гриммджоу~ (2010-03-04 14:06:33)

3

Нелл смирно поплелась вслед за аранкаром, который в ходе всего пути (который был совсем не близким) не проронил ни слова. С одной стороны молчание несколько угнетало, но с другой давало время подумать над дальнейшими действиями. Девочка пыхтя и периодически останавливаясь следовала за Гримджо. Теперь он, должно быть, полагает, что я всецело ему преданна и стремлюсь с его помощью заполучить как можно больше могущества. Но тут, же что-то заставило ее усомниться в этом. Одершванк знала Джагерджека всего несколько часов, но уже начала понимать, что и сам он не всегда в состоянии предугадать как поступит в следующую секунду. И недостаток можно превратить в достоинство.
Когда они дошли до ворот Лас Ночес, синеволосый, принялся давать ей различные ЦУ, которые ребенок внимательно выслушала. Впрочем, их мнения касаемое обитателей цитадели во многом сходились. Это и впрямь были в большинстве своем существа, маниакально стремящиеся к могуществу. Идя по знакомым коридорам, Неллиел невольно воскрешала в памяти свои воспоминания связанные с ними, не всегда приятные, но такие ценные сейчас для нее.
Когда они добрались до обиталища нового знакомого. Сей последний небрежно пнув дверь вошел. Она последовала его примеру. Комната была несколько неопрятна, по всему было видно, что помещение полу заброшенно хозяином. На предложении отправиться вместе с Гримджо в мир живых она несколько удивилась. Хотя сама идея была неплохой. Если доселе Нелл Ту думала, что Ичиго пленили, то теперь мнение на это счет изменилось. Едва войдя в стены замка, малышка поняла, Куроскаи здесь нет… Просто его реацу, она способна была почувствовать и за километр, а тут его духовной силы более не чувствовалось. Теперь во что бы то ни стало, требовалось попасть в Мир Живых, все же он живет там и скорее всего туда и вернулся… А тут такая удача, этот парень сам предлагает ей пойти на грунт.
Поэтому бывшая эспада не задумываясь долго выпалила, пожалуй даже через чур быстро:
-Нелл пойдет с тобой, Нелл будет вести себя осссень осторожно! Ты даже не заметишь присутствия Нелл!

4

Реакция Нелл на приглашение в Каракуру сильно удивила Гримма, но все же это был именно тот ответ который он ожидал. - тебе придется вести себя осторожно...ты была хоть раз в мире живых Нелл? это место где пустые сходят с ума, ведь там столько реяцу что наш спящий голод может захватить твой разум и ты будешь кидаться на прохожих...хотя так даже будет лучше...в любом случае даже не надейся, что если мы встретим шинигами я полезу спасать тебя...пока ты не научишься убивать этот мусор в черных платьицах ты будешь для меня обузой...хотя у меня есть идея как сделать твою колеблющуюся реяцу постоянной...этим и займемся когда прибудем в Каракуру...да....пока не забыл... - Гримм вытянул руку и пальцы словно пропали в пространстве после чего через секунду в комнате открылась гарганта из которой подул холодный ветер - я сказал, что помогу тебе стать арранкаром вот это для тебя и будет первым уроком...это гарганта..переход между мирами...как аранкар ты должна это знать но учитывая твою ничтожность я не удивлюсь если ты даже не знаешь разделение меносов по классам...просто запомни принцип перехода...между нашим миром и миром живых есть переходная точка, дорога в которой создается нашим реяцу...так что если ты не сможешь сконцентрироваться ты упадешь и останешься там на всегда..мне честно плевать выйдешь ты с другой стороны, но постарайся меня удивить так как я собираюсь для тебя сделать подарок Нелл... - Гримм оскалился и маниакально сверкнул глазами - надеюсь мне удастся повеселиться сегодня...ведь сегодня такой напряженный день так что будь добра Нелл не испорть мне охоту...иначе прикончу собственными руками... - засунув руки в карманы Гримм вошел в гарганту и после пары шагов остановился - ты попала в нужные руки...каждый член эспады что то символизирует...я же символизирую...разрушение! - Гримм засмеялся и пошел дальше- хах...я словно становлюсь заботливой мамочкой...как это банально...надеюсь я найду Куросаки и смогу закончит свои дела с ним...интересно увидеть сцену воссоеденения этой малявки и рыжего придурка...вот только в чем вопрос-осмелится ли она перечить мне?в любом случае если она хотя бы пискнет в мою сторону я без колебаний оторву ей голову...хотя для начала надо понять кто она такая...когда вернемся надо бы показать её Заэлю...интуиция меня никогда не подводила - идя вперед Джагерджак махнул рукой после чего крикнул - клубок не отставай меня так у тебя будет больше шансов не свалиться в дороги...
--Каракура--маленькая река

5

Офф. С позволения высшего начальства и терзаемая муками совести, я сделаю вот так:
=====> Река. Каракура.

6

Гриммджоу  очнулся. Открыв глаза, он увидел белоснежный потолок своей комнате, находящийся в полумраке ночи, как и вся комната.  Что…я выжил? Довольно неожиданно. Кто притащил меня сюда?! Черт! Я был слабаком, раз позволил избить себя до полусмерти жалкому пустому! Но я не признаю окончательного поражения, теперь я просто обязан прикончить эту пустышку, что бы в преть не путался под ногами и не мешал мне искать битвы с Куросаки.
Он медленно сел на кровать, явно у него были серьезные ранения причиняющие боль в движениях, но он не обращал внимания на них, лишь его лицо отдаленно передавало  боль. Он взглянул на Уэко Мундо через длинное окно. Оно было как всегда спокойно, песок раздувался ветром, а деревья стояли неподвижно. Видимо его это немного умиротворяло, он несколько минут сидел неподвижно, смотря в окно. Но после чего он резко вскочил, он был невероятно зол, это было похоже на срыв, эмоционально оскалившись, он бросился к столу и скинул пиалу, некогда стоящую на нем. Она звонко разбилась об пол, куски разлетелись во все стороны, но Гриммджоу это абсолютно не волновало, он  стоял неподвижно, легкая отдышка не отступала,  кровь выступила на руке. Алая, стекая по руке, она капала на пол, пачкая белоснежный пол.
Что я сделал?! Как я посмел проиграть….

7

Немного успокоившись Гриммджоу сел в кресло. Все произошедшее заставляло задуматься: Что делать дальше? Но это абсолютно не затрудняло Гримма, уже давно он решил, что в этом мире каждый сам за себя и продолжал полагаться на инстинкты.
Усевшись в кресле, в надменную позу, он слегка подпер голову рукой. Легкий  ветерок, прокравшийся сквозь окно, играл в бирюзовых волосах «кота». В одно мгновение на его лице проскользнула чуть заметная улыбка,  довольная, с небольшой ухмылкой.
Для начала мне необходимо вылечиться.  Черт, неужели придется снова искать эту девку?! Нет уж, это слишком накладно для меня. Во первых это снова нужно пробираться в мир живых  и на это нужно время, все-таки в таком состоянии я еще не готов на такие подвиги. Во вторых…Куросаки, хоть я и уложил бы его и одной рукой, но он все быстрее обретает новую силу, а сейчас я слишком измотан. Конечно, есть еще один вариант.…Надеюсь этого того стоит. Заэль, нужно идти к нему. Но он чертов псих! Помешан на своих исследованиях. Но это не столь важно, главное не попасться к нему в лапы и не стать чучелом кота для его новорощенных фрассиончиков. Это недомогание не к чему хорошему не приводит, в голову полезли глупые мысли. Пора идти.
Встав с кресла, слегка опираясь на ручку, Гримм медленно потащился к двери. Вид его не предвещал ни чего хорошего о его здоровье. Можно было сказать лишь то, что раз он встал с кровати, это уже плюс. Он тихо удалился, оставив лишь запекшиеся капли крови на белых стенах.
-----> Лаборатория Заэля

Отредактировано Grimmjow Jaggerjack (2010-05-21 12:12:32)

8

----------------------->>>> Улицы Какракуры

Выйдя из гарганты, Гриммджо очутился в своих покоях. Битва сильно вымотала его, и хотя Шестой не подавал вида, любое движение давалось ему с трудом. Мышцы как будто налились свинцом.
- Мдаа, наверное, Айзен догадался, что я отпустил ту рыжую, иначе бы не послал за мной Старка, – подумал Гримджоу и ухмыльнулся: ему нравилась мысль о том, что доставил неудобство “Ками”.
Конечно, Шестой догадывался, что такой поступок вряд ли сойдет ему с рук, но на это было как-то наплевать. Подойдя к “некоему подобию кровати” он рухнул на неё и уставился в потолок. Бой с шинигами доставил ему удовольствие, но в данный момент Шестой жалел, что Примера не позволил закончить сражение и добить того отчаянного лейтенанта. Потянувшись, Гримджоу положил руку на свежий разрез. Рана была серьезной и по идее требовала вмешательства арранкара-медика, но Шестой принципиально к ним никогда не обращался.
- Скорее всего, останется шрам… - подумал Гримджоу и фыркнул: - Надо же, получить такую рану от такого крысеныша… Ну и черт с ним, теперь он на том свете.
Не в силах больше бороться с накатившей усталостью, Шестой так и уснул.

Отредактировано Grimmjow (2011-12-22 20:21:48)

9

Начало игры.

Габриэлла сидела на подоконнике и ожидала Гриммджоу. Не сказать, что она в восторге от своей роли, но все же переживала за этого мужчину. Когда гарганта наконец раскрылась и словно выплюнула от туда шестого, на лице Литы проскользнула облегчение. Жив... Она не спешила спускаться, сейчас ему нужно было отдохнуть. Когда наконец кошак уснул, девушка легко спрыгнула с подоконника и приблизилась к своему "хозяину". Рана глубокая, надо бы ее обработать, но ведь его не заставишь сходить к медикам. Да и форма вся словно побывала шредере.  Пффф как всегда он. Вроде крепко уснул. Каждый раз когда Габи ждала этого парня после драки она подготавливалась и притаскивала с собой полотенце, и бинты. И этот раз не был исключением, дойдя до стола, точнее до детали интерьера, которая когда-то видимо была столом, но после вмешательства Гриммджоу стала похожа на покореженный кусок чего-то не понятного. Взяв с него полотенце и бинты вновь вернулась к кровати. Стерев аккуратно кровь и грязь с раны, стараясь не разбудить этого бунтарщика, иначе голова девушки полетела бы с плеч в считанные секунды. Так с этим закончила, осталось как-нибудь перевязать его, может его нафиг задушить этими бинтами? Так все успокоилась и занимайся своим делом дальше. С горем по полам все таки перевязала рану и даже умудрилась не разбудить шестого. Облегченно выдохнув девушка наконец смогла покинуть кровать драчуна и взять со "стола" целую форму и положить ее рядом с кроватью. Все моя работа закончена. Можно и самой отдохнуть. Забравшись на все тот же самый подоконник, взгляд зеленых глаз был устремлен куда-то вдаль. Долго же она так просидела, постепенно спина стала затекать, а усталость взяла свое. Глаза наконец сомкнулись и арранкар погрузилась в сон.

10

Гримджоу открыл глаза и резко сел на кровати. Ему приснился сон, но он его почти не помнил. Помнил только то, что куда-то брел по бескрайним пустыням Уэко-Мудо…
  – Как обычно… - подумал Сеста. Он не любил сны, все то, что он не мог контролировать, раздражало его, - уж лучше бы вовсе их не видеть…
Протирая глаза, он неожиданно для себя заметил Габриэль на подоконнике.
- Ксо! – выругался Гримджоу, начиная осматривать себя: одежды не было, а раны были аккуратно перебинтованы: - Вот сучка… Сколько раз я говорил ей не делать этого!
Он недолюбливал Габриэль, в отличие от других своих Фрасионов, эту ему приставил Айзен. Поэтому каждый раз, видя её, он вспоминал Ками. Каждый раз это служило напоминанием, кто в Уэко истинный король и бог! 
- Наверное специально, видимо не доверяет мне…
Осмотревшись по сторонам, он нашел свежую форму, затем, уже одевшись, эспадовец подошел к подоконнику и бесцеремонно разбудил девушку-арранкара.
- Эй, женщина, какого черта ты тут делаешь? – сказал Сеста, по имени он её никогда не называл: - И сколько времени я тут провалялся?

11

Девушка спокойно наслаждалась тишиной, ей нравилось ощущение спокойствия, но блудливый кошак все испортил.
- Эй, женщина, какого черта ты тут делаешь? - Арранкарша открыла глаза и желая врезать этому бездарю в челюсть процедила сквозь зубы.
- Сплю. - недовольство на его лице явно показывало о том, что он недоволен работой девушки.
- Знаешь, следующий раз, когда ты вернешься после драки я брошу тебя подыхать от заражения крови и гниения раны. - Спокойствие Габи, только спокойствие, ты все сделала правильно, да какого черта Айзен-сама приставил меня именно к этому эспадовцу. Прикусив губу, она уже просчитывала время и готовила ответ на его вопрос.
- Около 7-8 часов, не уверена, где-то так. - развернувшись и спустив ноги с подоконника Лита потянулась и зевнула.
- Между прочим мог бы и поблагодарить, я тоже не в восторге от того, что служу тебе, но выхода у меня нет. Желаешь меня убить? В принципе ты каждый раз срываешься именно на меня, хватит. - терпение девушки подошло к концу.
- Как можно быть таким идиотом?! Я единственная кто ждет тебя каждый раз после драк, единственная радуюсь тому что ты возвращаешься живым. Часами обрабатываю твои раны, чтоб ты быстрее встал на ноги и надавал по шее тем кто рискнет на тебя напасть и в конце концов. Я единственная кому не наплевать на твои идеалы! - проговорив это все на волне эмоций, с каждым словом срываясь чуть ли не на крик. Какого черта?! Я за тебя жизнь готова отдать, а ты... глубокий вдох, шумный выдох. Габри спустилась с подоконника и прошла мимо Шестого.
- Если ты так хочешь, я попрошу Айзена чтоб тебя освободили от моего присутствия, может тогда ты наконец осознаешь, то что даже тебе нужно ощущение того, что тебя ждут. - коснувшись раны Гримма рукой, едва касаясь чтоб не причинить боли, хотя очень хотелось.
- Если бы я могла... - запнувшись арранкарша опустила глаза и спокойно пошла к выходу.

12

- Сплю. Знаешь, следующий раз, когда ты вернешься после драки я брошу тебя подыхать от заражения крови и гниения раны. – проснувшись ответила Габриэль:- Ты спал около 7-8 часов, не уверена, где-то так.
Бровь сесты дрогнула - он был готов прибить наглую арранкаршу в эту же секунду.
- Между прочим мог бы и поблагодарить, я тоже не в восторге от того, что служу тебе, но выхода у меня нет. Желаешь меня убить? В принципе ты каждый раз срываешься именно на меня, хватит. - терпение девушки подошло к концу.
- Как можно быть таким идиотом?! Я единственная кто ждет тебя каждый раз после драк, единственная радуюсь тому что ты возвращаешься живым. Часами обрабатываю твои раны, чтоб ты быстрее встал на ноги и надавал по шее тем кто рискнет на тебя напасть и в конце концов. Я единственная кому не наплевать на твои идеалы!
- Противоречит сама себе: не в восторге что служит, но радуется моему возвращению?! Не наплевать на мои идеалы?! Чушь! Да что вообще она себе позволяет!
Девушка-арранкар спустилась с подоконника и прошла мимо Шестого. Чаша терпения Гримджоу переполнилась. Еще чуть-чуть. Сомнения терзали его, ведь в каком-то смысле она помогла, но с другой стороны этой помощи он не просил…
- Если ты так хочешь, я попрошу Айзена чтоб тебя освободили от моего присутствия, может тогда ты наконец осознаешь, то что даже тебе нужно ощущение того, что тебя ждут. – сказала Габриэль и коснувшись раны Шестого рукой, направилась в сторону выхода. Резко развернув её, он схватил девушку за горло и приподнял в воздух, причем рука почти полностью обхватила шею. Сжав пальцы так сильно, что она не смогла дышать, шестой сказал:
- Я мог бы переломить твою тонкую шейку прямо сейчас! Но жаль будет расстаться с игрушкой, которую мне подарил Айзен. – Гримджоу осклабился, всматриваясь в (возможно) беспомощные глаза Габриэль: - Так мне освободить тебя от службы прямо сейчас?
Подождав еще несколько секунд, он расслабил руку и опустил девушку на пол.

13

Она знала на что шла, служить такому как он сущее наказание, но что-то в нем ее привлекало. Все произошло на столько быстро, но Лита даже не сопротивлялась, дышать было практически невозможно, боль пронзила каждую клетку кожи на шее арранкара. Не сопротивляйся, тебе давно уже наплевать на свою жизнь, хоть так. Но рука сама потянулась к шее, пытаясь ослабить хватку Гриммджоу. Но парень отпустил ее сам. Не много усилий и поток реацу сразу же излечил шею, убрав боль и кровавые подтеки.
- Мне не пойдут синяки. - холодно, без эмоций процедила 41. Хотя внутри нее бушевала бурю, желание врезать ему или же расцарапать спину во время близости. Она уже сама запуталась в том, чего ей больше хочется. Какая же я дура. Опустив изумрудный глаза в пол Габи задумалась. Да пошло все к черту.
- Я тебе не игрушка. - не много дерзкий взгляд, ухмылка.
- Можешь сколько угодно меня шпынять, бить, душить, я буду залечиваться, но и от тебя не отстану. Если уж Айзен хочет, чтоб я служила тебе, то так оно и будет, но я хотя бы уверена, что нахожусь рядом с мужиком, а не сопливой бабой. - на этот раз, девушка просто стояла на месте, ожидая нового удара.

14

- Я тебе не игрушка.
Гримджоу посмотрел на Гэб свреху вниз и лишь фыркнул в ответ.
- Если не моя, то Айзена…
- Можешь сколько угодно меня шпынять, бить, душить, я буду залечиваться, но и от тебя не отстану. Если уж Айзен хочет, чтоб я служила тебе, то так оно и будет, но я хотя бы уверена, что нахожусь рядом с мужиком, а не сопливой бабой.
- Айзен… как я ненавижу это имя… Кому ты служишь мне или Айзену? Да твой Айзен за тебя пальцем о палец не ударит  – сказал Гримджоу, наклонившись к девушке-арранкару: - Ты думаешь, я такой садист, чтобы мучить тебя, или ты думаешь, что я не смогу придумать ничего изощреннее?
Сесту порадовал "комплимент", хотя наглость девушки его бесила. Помедлив, он взял её за руку и помог подняться.
- Идем, у меня есть незаконченное дело. – буркнул арранкар, сложив руки в карманы, развернулся и направился в сторону выхода. Что делать, такой уж он есть, Гримджоу Джаггерджак. Он не любил быть кому-то должен, и все те, кто называет его королем, пошли за ним по своему желанию. Никому из своих поданных он ничего не обещал...
- Перед тем идти к Айзену, было бы неплохо “повидаться” с Гином. Этот лисенышь должен ответить мне за мои ноги…

----->>>>>  Коридоры Лас Ночес

Отредактировано Grimmjow (2012-02-24 20:00:39)


Вы здесь » Bleach » Резиденция Эспады » №6 Сеста - Гриммджо Джаггерджак. Личные аппартаманы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно