Bleach

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » I Отряд » комната для заключенных №2


комната для заключенных №2

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

офф* сюда посадим Тоусена

2

Тоусена проводили в помещение тюремной камеры и ушли. Канаме сел на кровать и опустил голову, словно он ждет кого-то, или чего-то. Назвать это тюремной камерой было сложно, потому что в ней были некоторые удобства.
Какое обращение. Слишком хорошее для предателей Готэй-13. Или может по инициативе капитана шестого отряда к нам проявили каплю уважения как капитанам, хоть и бывшим? Впрочем это не так важно. Важно другое. Зачем они нас привели сюда? Да еще и лишили почти всей реацу? Чтобы просто убить? Сомнительно. Я уверен, что тут скрываются другие мотивы. Может они надеются на то, что я перейду на сторону Готэй-13 и предам этим самым Айзена-саму? Покрайней мере, кроме того риоки, еще есть я, который не видел шикая Айзена-самы. Неужели они думают, что я решу перейти ему дорогу? Какие глупости. Ничто не заставит меня это сделать. Уж лучше я лишусь жизни, чем предам своего товарища. Похоже Ичимару поместили в отдельную камеру. Они так хотят перестраховаться на случай побега?
Экс-капитан встал с кровати и подошел к умывальнику. Включив воду, он промыл свою рану, перевязав ее своим оранжевым шарфом. Затем он вернулся к кровати и прилег отдохнуть на нее, ожидая своей участи, которая настигнет его очень скоро.
-Я бы сейчас все отдал за то, чтобы ты снова ожила и пришла на последнее свидание со своим другом Саюри...Все бы отдал...

Отредактировано Tousen Kaname (2010-03-09 15:10:34)

3

--------------------Комната для заключённых №1
Капитан Кучики шёл к месту назначения в составе нескольких персон. Своего офицера, дух привратников и одного заключённого. от уже подходя к дверям его заметила охрана, которая поклонилась и открыла дверь.
Должно быть шинигами охранявшие Гина уже доложили им о том, что мы прийдём.
Зайдя внутрь он посмотрел в даль камеры, где увидел Тоусена. Привратники всё ещё сдерживали реацу Гина а офицер молча стояла рядом.
- Канамэ Тоусен... Ямомото решил тою судьбу. Завтра его решение приведут в исполнение. А пока у меня есть время, чтобы допросить вас обоих.
Конечно, ведь генерал почему то не думал, что они могут быть ценным источником информации. Ямомото относился к врагам... как о врагам. Так что его решение ничуть не удивило Кучики.

4

>>>> Комната для заключенных №1
Ичимару слегка нахмурился
Вы думаете, что я соберусь превратиться в змею и выползти через это маленькое окошко? Отстегните уже ЭТО
Гин махнул рукой в сторону проводов, тянувшихся от ошейника.
Все равно этот ошейник сдерживает реятцу. Или вы так плохо учились в академии, что даже это запомнить не в состоянии.
Гин натянуто улыбнулся и отвернулся, чтобы позволить Кучики самостоятельно принять решение.
То ли капитан 6 отряда подал какой-то знак, то ли транспортеры вняли голосу разума, но Ичимару почувствовал, что провода отсоединили.
Так-то лучше
пробормотал он и с видом хозяина положения прошел  в комнату и сел на корточки, прислонившись к стене.
Мельком взглянув на Тоусена, он отметил, что его рана не так тяжела, и что по виду Канамэ так же спокоен, как обычно.
Сейчас начнется... Если меня не прирежет Кучики, то Тоусен явно не такой сдержанный, а сейчас придется говорить правду и только правду... Тоусену многое предстоит узнать.
Ну что же, Кучики-тайче-сан, что именно вы хотели у нас узнать?
Лицо Ичимару приняло обычное выражение и он приготовился к длительному словесному поединку: а именно врать и еще раз врать если только не возникнет реальной необходимости  в том, чтобы сказать правду..

5

Отдыхая на кровати и мечтая снова увидеть свою подругу хотя бы мельком, к Тоусену пришли незваные гости в виде капитана Кучики и заключенного Ичимару Гина. Канамэ поднялся с постели и сел на нее. Он примерно знал, зачем пришел сюда Бьякуя.
-Уж кого, кого, а тебя я никак не ожидал увидеть один из сильнейших капитанов и глава одного из пяти великих кланов - Кучики Бьякуя. Что тебя привело сюда? И почему у тебя компания в виде бывшего капитана Ичимару Гина?
Канамэ Тоусен... Ямомото решил тою судьбу. Завтра его решение приведут в исполнение. А пока у меня есть время, чтобы допросить вас обоих.
-Вот оно как. Тогда ты наверно будешь тоже удивлен, как и я, хоть и не проявишь при этом каких-либо эмоций. К сожалению для, а может и к счастью, я понял недавно одну вещь. Я лишь жертва обстоятельств. Понимаешь меня? Другими словами я сам ничего не знаю. Меня лишь использовали по назначению. Так что ничем я тебе помочь не могу. Строго говоря мне тоже интересно многое. Если кого и стоит расспрашивать, то отнюдь не меня. Человек, который владеет хоть какой-то информацией стоит позади тебя. Он известен в здешних кругах, как бывший капитан третьего отряда. Зовут его Ичимару Гин. Может он тебе что-нибудь и расскажет.
Здесь твое умение нагло врать, пригодится как никогда Ичимару. Так что действуй. Чтобы узнать все необходимое, я могу и без Кучики Бьякуи допросить.

6

--->комната заключенного №1
Проследовав за капитаном и за узником, подобно "хвостику" Девушка прошла к комнате заключенного №2. И тут наверное особо ее вмешательства, да и вообще сейчас от нее ничего не тробовалось. А лишь молчать, стоять и слушать. И все-таки в глазах где-то пробивался свет гордости, от того что ей достался такой капитан. Но все же почему-то на душе было не спокойно.

7

- Тоусен... боюсь твои размышления ничего не изменят. Я буду поступать так, как решит Готей-13, как решит правосудие общество душ.
Конечно капитан Кучики испытывал немного уважения к Тоусену. Они были похожи, однако решили добиваться своих целей разными путями, с разным начальством. После этого Кучики перевёл взгляд на Гина. Как никак Тоусен сказал что среди них двоих Гин - источник информации.
- Готею - 13 нужна информация об арранкарах. В частности о самом Айзене.
Однако Бьякуе была нужна немного другая информация. Однако узнать ответы он пока не мог. Обстановка не позволяла задать подобный вопрос. По крайней мере пока тут был офицер.
Вне: жуть... постоянно кочу бочку на своего офицера... а это как-то не хорошо... даже для Бьякуи

8

*Вне: Мегуми, прости меня грешного заодно с Кучики, обещаю - это в последний раз*

Дверь закрылась и в комнате остались только четверо.
Ичимару медленно поднялся, неспешно оглядел присутствующих и остановил свой взгляд на офицере шестого отряда.
Мегуми... То, что я сейчас собираюсь рассказать твоему капитану является важной государственной тайной. Однако открыть ее я могу только сотайче Генрюсаю, либо, раз Кучики-сама явиляется непосредственно его представителем, то ему. Я хочу попросить тебя выйти ненадолго.
Гин прекрасно знал какое впечатление он может производить и использовал все свои приемы, чтобы подчинить себе волю офицера.
Легкое давление реятцу, конечно не повредило бы в этой ситуации, однако для 6го офицера было вполне достаточно слов и важного вида Ичимару, да и гипнотизирующий  взгляд никуда не делся. Несколько секунд побуравив девушку взглядом, Лис отвернулся.
Он не видел, что произошло, однако дверь захлопнулась, и обернувшись, Гин увидел, что в комнате остались только капитаны.
если бы еще кого-то из них можно было бы попросить выйти...
Ичимару рассмеялся
Уууу... Ну вот видишь как все просто, Кучики-тайче! Не один ты научился запугивать подчиненных до одури..
Ичимару вновь присел возле стены и принял легкомысленный вид.
Что ты там хотел узнать? Арранкары? - милейшие создания! Некоторые неплохо поддаются дрессировке и даже начинают справлять естественную нужду в лоток, а  не на ковриках возле дверей...
Оценив стоическую невозмутимость и моральные страдания Бьякуи, вынужденного терпеливо выслушивать подобную чушь, Ичимару, решил, что пора переходить к к сути дела.
Цель моего визита я тебе назвал...
...это для тебя Бьякуя..
Подробностей я не знаю...
...снова тебе - обрати внимание - Тоусен не в курсе про печать - я не могу сказать при нем больше
Заметил Хисану возле входа,..
...а это вам обоим: похищение Хисаны кучики -  эта та причина, которую тебе следует знать, Тоусен и ты должен думать что именно я и назвал Кучики ранее в качестве цели.
...воскрешение прошло успешно, побочных эффектов нет? Даже и не знал, что подобное возможно...
...это тебе Тоусен Канамэ, направь свои мысли в правильном направлении, ты чертовски пожалеешь, если покинекшь Сейретей сейчас...
Ичимару кинул взгляд на Тоусена.
...а жест был снова для тебя, Кучики: это единственное, что знает Тоусен о цели - это твоя жена..
Произнеся эту многозначительную фразу, Гину оставалось только надеятся, что каждый из них поймет именно то, что он хотел донести до каждого из них по отдельности. Лис откинулся к стене, подставив лицо лучам света, пробивавшимся сквозь небольшое окошко.

9

- Тоусен... боюсь твои размышления ничего не изменят. Я буду поступать так, как решит Готей-13, как решит правосудие общество душ.
-Это не размышления Кучики Бьякуя, а лишь следствие из которого вытекает следущая ситуация. Хотя можешь считать, как хочешь. Мне все-равно. Поступать как решит Готэй-13? Справедливость общества душ? Как ты думаешь почему я в свое время покинул Общество душ? Не задумывался ли ты когда-нибудь над тем, что справедливость которой ты следуешь, а именно Готэй-13 ошибочна? Я задумался над этим и понял одну вещь. Настоящее правосудие слепо. Я готов принять свою учесть, но не от справедливости Общества Душ.
Дальше Канаме решил не вмешиваться в допрос Бьякуи. Ичимару как всегда был в своем репертуаре. Он говорил глупости, которые на первый взгляд не несли никакой информации, но поскольку вершитель правосудия работает очень долго  с бывшим капитаном третьего отряда, он понимал, что в этих словах есть скрытый смысл. К ним нужно прислушаться.
Заметил Хисану возле входа,..
Ясно. Значит Ичимару с самого начала знал о похищении этой знакомой Айзена? Мне решили не говорить, что из этого и вышло. Вместо того, чтобы похитить ее, я спас ей жизнь. Так бы поступил любой на моем месте. Любой, кто верит в справедливость.
...воскрешение прошло успешно, побочных эффектов нет? Даже и не знал, что подобное возможно...
О каком таком воскрешении идет речь? Тут, что-то нечисто. Ты и в правду знаешь больше, чем говоришь. Еще более странно,почему об этом не знаю я? К чему такое недоверие? Я должен раздобыть побольше информации об этом.

Отредактировано Tousen Kaname (2010-03-11 21:59:28)

10

Видно сейчас она была действительно лишней. Ведь все намекало на этот неопровержимый факт. Особенно это подметил Ичимару Гин:
-Я хочу попросить тебя выйти ненадолго.-Ничего не поделаешь. Девушка только поклонилась и покинула комнату. С грустью в глазах и с горечью на душе, Нобуко приселя рядом с дверью на корточках и стала дожидаться, когда ее позовут. Если ее позовут.
офф: все норм == Прошу меня простить за НАСТОЛЬКО скудный пост >< меня просто вышвыривают из-за ноута, да. т.т

11

Бьякуя молча стоял и выслушивал слова Тоусена.
- Твои слова ничего не меняют. У нас разные понятия справедливости.
Увидев что офицер вышел Бьякуя посмотрел на Гина.
- Ичимару... я могу помочь тебе, если ты поможешь мне. Ямомото не понимает всей твоей ценности для Общества душ
Бьякуя имел в виду не самого Гина а информацию, которая ему известна. Ямомото это было не важно. Главное что Гин предатель, а значит за своё предательство должен быть сурово наказан.
- Каково будет твоё решение. Готей-13 не знает об этом разговоре.
Бьякуя не говорил чем именно ему может помочь Гин, однако все уже понимали чем Кучики может помочь Ичимару. Офицер не могла слышать их разговор, так как она вне комнаты, так же как и охрана и все остальные.

12

Ичимару украдкой следил за реакцией Тоусена.
Какая-то тень пробежала по лицу... Или показалось? В любом случае надо закрепить...

Тоусен Канамэ, твой меч сейчас не с тобой, однако он тебе дорог, не правда ли? И не только так, как дорог любому из нас зампакто... Его оболочка... прислушайся, ты не почувствовал знакомого реятцу?

Гин закрыл глаза и потянул воздух на себя. Отголосок магического действия практически невозможно было ощутить, если не знать что искать... Однако Ичимару надеялся. что Тоусен почувствует реятцу Саюри. Сам же он хорошо ощутил энергетический толчок знакомого заклинания и реятцу Киры. Энергетики Саюри он не мог ощущать, потому что во-первых не знал ее, а во-вторых для него это было более второстепенно. Лис представил Киру, перебирая в памяти все его способности и возможные ошибки.
он смог... я знал
Лис улыбнулся. Из размышлений его вывел голос Бьякуи
Ичимару... я могу помочь тебе, если ты поможешь мне. Ямомото не понимает всей твоей ценности для Общества душ

Гин спокойно выпрямился, встал, подошел к Кучики и протянул ему руку
Пожмешь?

13

Вне: я вернулся, так что продолжаем

14

вне - знаешь как с тоусеном связаться?
я его номер аськи потерял.
а не приходит он только потому что тебя нет, думает)

15

Вне: Тоусен - колдун. Он чуствует когда я сижу на форуме, и от он щас тоже тут

16

Канаме сидел на кровати опустив лицо вниз, словно его жизнь обречена. Хотя на деле можно было ведь и так сказать. Он один из известных преступников, которые теперь были захвачены для вынесения справедливого приговора. Тоусен очень хорошо понимал, что Бьякуя весьма упрям и переубедить его, или изменить взгляды на жизнь будет просто невозможно. По большому счету эта была бы пустая трата времени. И экс-капитан поэтому решил ничего ему не отвечать, а просто послушать разговор. Ведь беседа весьма заинтриговала вершителя правосудия. Лишние детали пропускать было нельзя. Каждое слово сказанное Ичимару, могло быть какой-то зацепкой для Тоусена. Зацепившись за нее, возможно Канаме уловит о чем идет речь и про какое такое воскрешение упомянул Гин. Наконец-таки почему об этом ничего не сказали человеку, который все же вызвался помочь, сделал большой вклад в этой миссии и не бросил товарища в беде, когда мог просто уйти через Гарганту и Бьякуя не смог бы его остановить. Однако Тоусен человек справедливый. Он считал, что если попадать в плен, дак вместе. Это дело чести, бегут с поля боя только какие-нибудь второсортные трусишки. А экс-капитан таковым не был.
Ичимару... я могу помочь тебе, если ты поможешь мне. Ямомото не понимает всей твоей ценности для Общества душ
- Каково будет твоё решение. Готей-13 не знает об этом разговоре.
Услышав данные предложения, адресованные Ичимару, Канаме очень сильно удивился поведению человека, который был идеалом справедливости и соблюдения законов. Многие люди хотели и пытались на него ровняться. Среди капитанов о нем были только хорошие отзывы. Поэтому Тоусен не поверил своим ушам. Он бы с радостью посчитал бы это сном, но увы это было невозможно. Экс-капитан по такому поводу прервал свое молчание и добавил немного речи в их диалог.
-Какая жалость. Какой пример ты подаешь тем, кто хочет и пытается на тебя ровняться? Теперь понятно, почему ты выгнал офицера. Услышав такое, ей бы стало стыдно за тебя. Неважно, что у тебя есть какие-то мотивы помогать нам, а точнее помогать ему. Раньше я думал, что ты сильно заблуждаешься о том, насколько разные у нас понятия справедливости. Но теперь я понял, что тогда, думая так, ошибался я, а не ты. Да ты прав Кучики Бьякуя. У нас разные понятия справедливости.
Вдруг Тоусен замолк, его глаза расширились, он почувствовал довольно знакомую духовную силу. Он точно знал, кто мог это быть. Потому что ее он не забывал никогда.
Не может быть...Саюри?

Отредактировано Tousen Kaname (2010-03-15 18:27:46)

17

Канамэ Тоусен... ты многого не понимаешь. И объяснять тебе я не собираюсь.
У Бьякуи были обязанности, которые он должен был соблюдать не смотря на то, что они могли противоречить закону. Кучики вновь посмотрел на Гина и на его протянутую руку. Точнее он смотрел на Гина не обращая нимания на протянутую руку. Как бы не замечая её.
Нужно убрать офицера. На ремя я должен пропасть из общества душ
Развернувшись он подошёл к двери и отворив её посмотрел на своего офицера.
- Мегуми Нобуко.... отправляйся в мой кабинет. На столе лежит бумага, с заданием для тебя. Выполняй всё что там указанно
Кучики посмотрел на неё своим фирменным взглядом. Типа" чё стоим, кого ждём?" и развернувшись зашёл обратно в камеру. Теперь оставалось дождаться пока офицер уйдёт.

18

Ичимару ухмыльнулся, но ничего не сказал и руку опустил, опираясь на нее чтобы подняться.
Еще несколько секунд выдержав взгляд Кучики
Иногда мне кажется что мы в чем-то похожи, а иногда...
Гин повернулся к Тоусену
Да перестань уже! Неужели ты действительно думаешь так как говоришь?

Помолчав, бывший капитан добавил
В любом случае, подумай, что ты будешь делать, потому что мне здесь больше задерживаться нет смысла.
Гин снова обернулся к Кучики с мерзкой улыбкой на лице
и принимая предложение нашего достопочтенного капитана 10отряда Кучики-сана..
Ичимару театрально кивнул головой
Я поспешу покинуть родные пинаты...
Ичимару сделал несколько шагов к двери остановился на уровне Кучики
Бьякуя мы идем или ночевать тут остаемся?

Вне: Простите за скудный пост, мне пока нечего добавить, следующий будет более подробным

19

Девушка точно не знала, сколько времени прошло после ее ухода из комнаты. Но  для нее даже секунды длились больше положенного. Все как будто останавливалось. Ведь существует такая закономерность, если чего-то ждешь, с неумолимым желанием, то время обязательно будет не просто идти замедленным шагом, а ползти медленнее черепахи, ну а если что-то не ожидаешь, или не хочешь что б этот момент наступил, но как назло, время будет просто мчаться. В данном случае, время ползло медленнее черепахи. Съежившись как мартовская мимоза, сидела и дожидалась того момента, когда капитан выйдет и со всей ему принадлежащей холодностью взглянет на нее, снова пробегут по спине мурашки, снова подскочит как подстреленное животное, и с гордостью внутри побежит туда, куда скажут. Наконец раздался долгожданный скрип, сердце забилось чаще. На уровне рефлекса, Девушка вскочила с пола и внимательно выслушала каждое слово, каждую букву.
- Мегуми Нобуко.... отправляйся в мой кабинет. На столе лежит бумага, с заданием для тебя. Выполняй все, что там указанно.- Снова захотелось запрыгать как кролик от радости, но Бьякуя - человек серьезный, иногда слишком. И понять юношеский пыл может, не сражу. Не то, что не может, просто не хочет, не соответствует такое поведение клану Кучики.
-Слушаюсь.- Откланявшись, девушка поспешила как можно скорей в кабинет, к той заветной бумажке...
------->Кабинет капитана 6-го отряда.

20

Кучики не обращал внимание на речи Гина. Он просто дожидался пока офицер уйдёт. А паралельно думал как ему провернуть сё задуманное. Готей - 13 может его не понять, однако для последующих поступков его цели будут превыше Готей-13. Наконец Мегуме ушла. Кучики открыл глаза и посмотрел на Тоусена, а потом обратно на Гина.
Бьякуя мы идем или ночевать тут остаемся?
Кучики молча развернулся и подойдя к дери остановился.
- Следуй за мной... Ичимару Гин
Через мгновение капитан шестого отряда выпустил достаточно большое количество реацу, которое больше было похоже на направленный взрыв. И последствия остались соответственно как от взрыва. Охрана лежала на полу, вместе и с перевозчиками. Они были живы, ведь взрыв был направлен именно на двери, а всё рядом стоящее просто чуть повредилось. Все шинигами были оглушены и молча лежали на полу, тяжело дыша. С этого момента Бьякуя старался не говорить. Нет, они бы не услышали его голос, однако лучше предостеречься.
Кучики молча снял с себя капитанское Хаори, которые было испачкано в крови (ещё при бое с Гином, так что кровь там была и Бьякуи и Гина). Бросив изрезанное хаори в кучу обломков Бьякуя посмотрел на Ичимару. Хоть взгляд не о чём не говорил, он показывал, что Кучики хочет, чтобы Гин следовал за ним.
Времени нет. Гин пошевеливайся
Развернувшись Бьякуя сделал парочку медленных шагов вперёд, после чего использовав шунпо испарился, продолжая скрывать своё реацу.
---------------------В неизвестном направлении.


Вы здесь » Bleach » I Отряд » комната для заключенных №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно