Bleach

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » Резиденция Эспады » Качалка Ямми


Качалка Ямми

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Комната Ямми в которой стоит много тренажеров и огромная кровать.

2

Что то стало скучновато. Надо пойти показаться айзену.

====>Тронный зал

3

Ямми открыл дверь и медленной походкой направился к кровати. Он был рад что смог так хорошо провести время, что он смог так сразиться, и теперь ему надо было отдохнуть, и востановить силы. Ямми упал на кровать и закрыл глаза. Этот Ичимару мне за все ответит, он не оказывает мне должного уважения, ну и ладно придет еще его время. Сейчас чуть отдохну и отправлюсь к Айзену, все равно от моего рассказа, ничего не измениться, так что Владыка может и подождать. Я думаю он оценит меня по достоинству - победа над 2 вайзердами, захват квинси. ну и достойное сражения с капитаном Готей 13, да я все таки лучший из эспады. А теперь спать.

4

Ямми открыл глаза и осмотрелся, в комнае никого не было, а в принципе кого он ожидал там увидеть? Ямми медленно встал и направился к окну. Как здесь скучно, хотя я й чувсвую много риацу, и даже довольно сильных, но нет никого достойного сражаться со мной. Не один из этих жалких шинигами не удостоен чести сражаться с серо эспада Ямми Риялго. Пусть этот мусор с ними разбирается, а я пока доложу обо всем Айзену-саме. Ямми направился к двери, он собирался, еще подраться, хоть его силы и восстановились тока на 60 % но он готов был крушить и уничтожать, но сперва надо было зайти к Владыке.

=====>>> Тронный зал.

5

Ямми

---@> Откуда-то-там-буду-я-ещё-искать-откуда-мне-что-делать-нечего.

Дверь распахнулась, в комнату тут же дунул ветерок. Дверь захлопнулась, но, Бугай уже был внутри. Вернувшись в свою комнату, Ямми первым делом плюхнулся на кровать. Озадаченно почесав шею, Риалго, бросил взгляд на мирно спящую собачку. По сути, это было единственное сущенство, о котором Десятый действительно заботился. Всех же остальных он презирал. Просто презирал. Они слишком слабы и неинтересны для того чтобы удостоиться внимания Эспады. Сильного Эспады. Самого Сильного Эспады.

Следующий игрок, отыгрывающий за Ямми, вполне может начинать отсюда.


Вы здесь » Bleach » Резиденция Эспады » Качалка Ямми


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно