Bleach

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » IV Отряд » Палата №3


Палата №3

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ярко освещенная комната, днем - естественным светом через большое окно, в темное время суток - лампами. Впрочем, при необходимости освещение можно приглушить.

Две кровати, около каждой - прикроватная тумбочка с ящичками. У входа - пост персонала, самые обычные стул и стол с настольной лампой. Ближе к окну - металлический столик. На нем всяческие баночки-чкляночки-колбочки с препаратами и стерильная пеленка с инструментами.

2

+ Мегуми Нобуко
С самого утра день не задался, мало того, что что-то не сходилось в отчётах, так и работники сегодня работали на ура, даже не к чему было придраться. Утешало лишь одно, никого из начальства не было на месте, и всё полностью находилось в распоряжении Иэмуры. Впрочем, сейчас надо было закончить с писаниной и как следует поднакопить отрицательной энергии, дабы было выплеснуть на провинившегося, но ох и ах, этому было не суждено сбыться. В кабинет Иэмуры влетел рядовой и сообщил, что им срочно требуется помощь третьего офицера.
- А без меня отравления вы лечить не умеете? – недовольно промямлил Иэмура, медленно поднимаясь с кресла. Однако, истинная причина вызова заставила его значительно ускориться. Теперь уже без особых разговоров он кинулся к палате, в которой лежал необычный пациент. Всё же, пока начальство отсутствовало, он ручался за каждого пациента лично.
- Состояние? – задал он стандартный вопрос, подходя ближе к офицеру.
- Она только что потеряла сознание. По нашим данным, офицер Мегуми, стала жертвой опытов арранкаров. По первичным симптомам точно… - начал было отчитываться стоявший рядом офицер, но у Иемуры были другие вопросы.
- Что именно произошло? – ещё один сухой вопрос, на который Иэмура ждал подробный ответ.
- Мы точно не знаем. Предположительно… - но голос Иэмуры вновь оборвал слова офицера.
- Отдай мне отчёт и бегом узнавать всё остальное! Что ты мне тут мямлишь! И потом сдашь их в письменной форме в трёх экземплярах! – гаркнул Иэмура своему подчинённому и, получив от него все записи, проводил его взглядом испепеляющим. Быстро пробежав по записям, он узнал ещё несколько интересных фактов о состояние пациента.
- Кто её сюда доставил? – вновь задал он вопрос оставшимся медикам.
- Матсумото и Хинамори – фукутайчо, - отозвался один из них.
- Ясно, -  без особого интереса ответил Иэмура. Подойдя ближе к пациенту, Иэмура ещё раз провёл осмотр.
- Первичный диагноз… - Иемура замолчал на несколько секунд, давая возможность офицеру приготовиться записывать, – Повреждение внутренних органов, скорее всего желудок, но есть подозрения и на лёгкие. В связи с потерей сознания, есть подозрение на сотрясение мозга, или воздействия на него каких-то токсичных препаратов. Впрочем,  возможно и что-то куда хуже этого. Точно ничего сказать не могу, требуется полное обследование, - рука уткнулась в пункт, где было описано, что она получила таблетку от арранкара.
"Что?!" – мысль в голову пришла моментально, как он, человек с таким стажем и опытом работы забыл об самом элементарном.
- Полный анализ крови и при чём срочно, выявить все что можно! Мне нужно знать, какие вещества в её организме! – один из медиков показал, что кровь уже взята. Повисла пауза. Если бы не критичность ситуации, Иэмура своими же руками придушил бы этого несчастного рядового.
- И какого тогда ты тут делаешь!? Бегом в лабораторию, идиот! – не скрывая гнева, прокричал Иэмура. Он прекрасно запомнил лицо этого медика и как только все проблемы будут решены, пообещал себе хорошенько его проучить.
- Дать большую дозу обезболивающего, - в голове вертелось множество вариантов развития событий, как весьма приятные, так и с летальным исходом.
"Главное чтобы не кровоизлияние в мозг… Не хватало мне тут ещё трупов в моё дежурство", - оторвал его от этих мыслей офицер, сообщивший о прибытии капитана.
- Срочно её сюда! И никаких пререканий, тащи волоком, если придётся! – прокричал он вслед убегавшему за Уноханой офицером.

Отредактировано Iemura Yasochika (2012-01-26 17:59:09)

3

Лазарет.=====>
Что ж, девушки утверждают, что с ними все в порядке. Судя по всему, это действительно так. Вот только рану на руке у Мацумото-фукутайчо надо бы обработать... Чего-то она мне напоминает, эта рана.
Унохане даже не нужно было увидеть повреждение ближе, она и так почувствовала остаточную реяцу..
Этого не может быть!
На мгновение на лице Рецу отразилось удивление, но лишь на мгновение. Держать себя в руках она умела.
- Сейчас посмотрим, чем можно помочь Мегуми-сан, - Рецу не хотела обещать, что все будет в порядке еще до того, как она увидела пострдавшую.
-Да, и не очень приятные, Унохана-сан,- ответила Рангику на вопрос о новостях, - Видимо, на одного капитана-отступника стало больше.
Значит, это действительно так. Сой-Фонг...
- Мацумото-фукутайчо, Хинамори-фукутайчо, мне хотелось бы поговорить с кем-нибудь из вас об этом, и не только об этом. Но сейчас, к сожалению, не выйдет. Вы не могли бы зайти ко мне в кабинет чуть позже? - обратилась Рецу к лейтенантам, уже открывая дверь.

- Офицер Иемура, я ей займусь, - капитан Унохана вошла в палату, - но времени у меня мало, так что основная часть лечения все-таки ляжет на Вас. Думаю, сейчас стоит перевести в эту же палату капитана Зараки.
А он, похоже, уже пришел в себя. Эту реяцу ни с чьей не спутаешь... И уже гневается на кого-то.
Впрочем, на кого именно гневается капитан 11-го отряда, Рецу догадывалась.
- Только сначала, - продолжила она, подходя к Мегуми и присаживаясь на край кровати, где лежала девушка, - доложите, пожалуйста, ситуацию.
Похоже, что что бы не происходило с девушкой раньше, последствия этого постепенно сходили на нет. Сейчас она без сознания, но ничего действительно серьезного не наблюдается.
- С Мегуми-сан все будет хорошо, ее жизни ничего не угрожает, - объяснила Рецу лейтенантам и заодно офицеру Иемуре, затеявшему панику.
Впрочем, Иемура не стал бы звать меня по пустякам. Видимо, до этого действительно было плохо... Нельзя отпускать ее сразу, как только придет в себя. Особенно если она захочет уйти сразу. Слишком подозрительно...
- Офицер Иемура, присмотрите за Мегуми Нобуко. И осмотрите руку Мацумото-фукутайчо. А мне сейчас нужно заняться противоядием.
Унохана-тайчо кивнула собравшимся и вышла.

======>Лазарет.

4

Лазарет-----)
Хинамори торопливо следовала за девушками до самой двери, насторожено вслушиваясь в разговор. Слова Уноханы о том что она поможет раненой мацумото, чуть облегчели тяжелый груз на сердце Момо.
-Большое спасибо Унохана-тайчо!
Успев поклонится в знак презнательности заявила лейтенант и сразу же продолжила движение.
-Как хорошо что она осмотрит Мацумото-сан..в её руках она быстро поправится..но Мегуми...я не почувствовала в голосе полной уверенности, что она поправится...Неужели мы можем потерять еще одного члена команды...
Вгруди вновь сжалось сердце и Момо замедлелась, тем временем Унахана ужа открывала двери сообщив о том что желает поговорить с кем то из них. Хинамори сразу решила что это будет не она, ведь та информация что она знала, могла бы быть непонятой и в данной ситуации только бы помешала.
Закрыв за собой двери Момо и Мацумото остались стоять в тишине, с минуту погруженная в свои мысли девушка вдруг вздохнула обратившись к подруге.
-Тогда ты дождись её, она обработает твои раны! И вы поговорите..а я ..мне нужно кое что сделать...ты не против? я быстро вернусь что бы убедиться что с тобой и Мегуми все хорошо.
Момо миленько улыбнулась и направилась к выходу из лазарета.Она хотела увидеть Киру, но зная что тот занят, решила побыть в одиночестве и немного передохнуть. За все время их путешествия Момо ниспала ни минуты.
-----лазарет

5

============>Лазарет
Рангику, следуя за капитаном, поняла, что та уже чем-то озадачена. Если уж Унохана в сильных заботах, значит в обществе душ есть некоторая осложненная ситуация. Было бы полезно узнать степень осложнений, тайчо четвертого тоже бы хотела переговорить лейтенантами, но дела видимо стояли сейчас превыше всего:
-Но сейчас, к сожалению, не выйдет. Вы не могли бы зайти ко мне в кабинет чуть позже?
Матсумото, произнеся почтительное:
-Хай, Унохана-тайчо,- кивнула головой. Из палаты, где лежала Мегуми, фоном уже лился мужской бас, приглушенный стенами и закрытой дверью. При большом желании не вслушиваться в слова Иемуры, а,  это был именно он, было сложно.
- Отдай мне отчёт и бегом узнавать всё остальное! Что ты мне тут мямлишь! И потом сдашь их в письменной форме в трёх экземплярах!
Фукутайчо хмыкнула, думая что все же Нобуко точно будет в порядке, у таких людей и в мыслях нет небрежно относиться к своей работе. Зайдя в палату, тайчо и обе фукутайчо наблюдали процесс обследования офицера шестого отряда. Иемура заправски отдавал приказы младшим по званию шинигами, иногда крепенько ругаясь. Ретсу, видимо сделав обследование духовной энергии, заверила всех присутствующих о том, что жизни Мегуми ничего не угрожает. Матсумото мысленно помолилась всем высшим силам.
-Если уж капитан лечебного отряда так говорит, то сомнения уже сами собой отпадают. Хотя бессознательное состояние Мегуми-чан вносит некоторые переживания,-естественно, Матсумото понимала, что быстро ничего не делается, но очень хотелось поскорее увидеть Нобуко в хорошем расположении духа. Иемуре Ретсу, уходя по своим делам, оставился следующие ЦУ:
- Офицер Иемура, присмотрите за Мегуми Нобуко. И осмотрите руку Мацумото-фукутайчо. А мне сейчас нужно заняться противоядием.
-Противоядием?-заострила внимание джубантай фукутайчо,-От чего?
Образ ледяного капитана снова встал у Матсумото перед глазами, но догонять Унохану с вопросами она не стала. Может, офицер этот в курсе? Момо тем временем тоже засобиралась идти:
-И вы поговорите..а я ..мне нужно кое что сделать...ты не против? я быстро вернусь что бы убедиться что с тобой и Мегуми все хорошо.
-Иди, конечно. Только не факт, что я надолго задержусь в лазарете. Если разминемся- отправишь бабочку, хорошо? Я тоже должна знать, что с тобой все в порядке. Береги себя,-Хиномори-кун вышла из палаты, а Рангику обернулась и посмотрела на Мегуми.
-Ничего, Нобуко-чан, прорвемся.-рыжеволосая девушка потерла больную руку и поморщилась. Пропитавшиеся кровью бинты заставили рану защипать. Перевязка была и правда кстати.

6

Радости прибытие Уноханы не добавило, напротив вместе с ней паровозиком прибыли и многочисленные проблемы, однако отнекиваться или косить от своих обязанностей было просто неудобно. Ему лишь не понравилось то, что в эту палату придётся переносить Зараки, ведь о буйности капитана одиннадцатого отряда ходили легенды, а офицеру Мегуми пока необходим покой. И вот только Иемура приготовился высказывать данные предположения своему капитану, как Унохана уже отправилась в лабораторию, отдавая последний приказ касательно лейтенанта. Было понятно, что капитан очень занята и высказывать своё недовольство уместнее будет уже по завершению лечебных процедур.
- Слушаюсь, тайчо, - без энтузиазма проговорил Иэмура и подошёл к Матсумото.
- Вашу руку, пожалуйста, - сам Иемура при этом достал из шкафа дезинфицирующую жидкость и начал медленно разматывать бинт. После завершения процедуры, он ещё раз обработал рану и начал по новой бинтовать руку.
- Главное не перенапрягайте руку несколько дней, чтобы раны вновь не открылись. Нежелательно участвовать в боях и тренировках о чём я передам вашему капитану. Делать перевязку можете у нас, а можете попросить сделать её у кого-то из вашего отряда, главное, чтобы бинты были чистые, - проинструктировал пациента Иэмура и написал что-то на бумаге. После этого он вновь перевёл взгляд на ходивших около Мегуми шинигами.
- Вы! Лекари недоумки! Почему я не вижу старательной работы? – прикрикнул он на рядовых. Оживление в работе не заставило себя ждать, что было просто бальзамом для души Иемуры.
- Теперь если у вас нет вопросов, то можете идти. Если вопросы есть, то в ближайшее время я на них отвечу, как только перевезу Зараки - тайчо в эту палату. Это займет не более пяти минут, – ещё раз обратился он к лейтенанту. Оставалось лишь отдать распоряжение о подготовки палаты к приёму ещё одного пациента и собственно доставить сюда самого пациента.
- Так приготовить койку, сейчас в эту палату будет переведён капитан одиннадцатого отряда. Живо! Если что-то будет не готово, отправитесь на дежурство! – после этих слов Иемура покинул палату и направился к Зараки. Похоже, что день обещал выдаться не лёгким, а, учитывая, что почти весь одиннадцатый отряд находился у него в отделении, о покое можно было только мечтать.
----->Палата №5

7

- Вашу руку, пожалуйста, -Матсумото послушно протянула руку, наблюдая за процессом перевязки с каким-то странным интересом. Наверное, потому что не каждый день тебе пробивают руку насквозь. Рангику морщилась и была готова завизжать от неприятных ощущений, когда Иемура разматывал бинты. Из-под кровавых тряпок появилась почти чернеющая от сгустков "денег души" рана и отходящее от нее бардовое пятно во всю тыльную часть ладони, светлеющее к краям. Пальцы светло окрасились, подчеркивая каждую линию на коже. Вокруг ногтей образовались ободочки из засохшей крови. Шинигами тупо таращилась на это черно-красную кляксу, оставленную Сой-Фонг. Не было ни отвращения, ни боязни. Лейтенант просто была в ступоре. Но быстро пришла в себя, когда Ясочика начал дезинфицировать рану. Зажгло и защипало так, что Рангику даже попыталась выдернуть руку.
-Ой..-выдохнула она, характерно шипя от боли и мысленно кляни и капитана второго, и перекись, которой обрабатывали рану, и еще Ичимару досталось. Ну он так, к слову пришелся. Раз уж Матсумото раздавала проклятия,то и любимому лучшему другу должно было достаться. Зато с ладони исчезали кровавые разводы, да и эпи-центр травмы казался уже не таким чернеющим. Наконец дезинфекционная пытка закончилась, и Иемура наложил новую повязку. Сухие бинты, не раздражающие кожу, казались Матсумото высшей наградой за пережитое.
- Главное не перенапрягайте руку несколько дней, чтобы раны вновь не открылись. Нежелательно участвовать в боях и тренировках о чём я передам вашему капитану,- Капитан Хитсугая? Фукутайчто еле дослушала, главное не перебить Иемуру. Но тот не дал даже задать вопрос, погружаясь в дела. Конечно, Рангику могла бы гаркнуть на него пользуясь положением высшим, чем у Ясочики. Но решила этого не делать, суета, царившая в четвертом, не располагала никого к разговору. Офицер успел и Рангику дать указания, не ругаясь конечно, как на обитателей четвертого, но довольно уверенно:
- Теперь если у вас нет вопросов, то можете идти. Если вопросы есть, то в ближайшее время я на них отвечу, как только перевезу Зараки - тайчо в эту палату. Это займет не более пяти минут,
-Это как это? Свалило еще и Тайсона Готеевской версии?-все более настораживалась Рангику, затем про себя удивленно хмыкнула. Какие в четвертом все самостоятельные бойцы. Девушка, решившая не разводить демагогию о субординации и тому подобном, но лишь, тактично замяв эту тему, ответила:
-Я, пожалуй, пойду. Есть еще дела,как у меня, так и у вас,-лейтенант кивнула на суетливо бегающих офицеров,-Мы, наша группа, прибывшая из Хуэко Мундо, лишь еще раз просим позаботится о Мегуми.
-И спасибо за перевязку,-искренне отблагодарила девушка. Хотя, Иемура бы врят ли услышал ее сейчас. Он тут же помчался в палату к Зараки.
-Нет, тут точно что-то бесноватое происходит.-Матсумото вышла из дверей четвертого отряда скрылась с его территории в шумпо.
===============> Готей-13, Улицы====> Главные врата Сообщества.

8

---->Палата №5
Перевод из одной палаты в другую прошёл спокойно и без инцидентов, если не брать на учёт того, что по дороге Иемура наорал на ещё одну представительницу четвёртого отряда за то, что она путалась под ногами. В общем, все, как и всегда.
Как только капитан одиннадцатого отряда оказался на нужной койке, санитары быстро удалились, что в принципе спасло их от возможных нападок. Сам же Иемура вернулся к своему второму пациенту состояние, которого его по-прежнему не устраивало.
"Да что же сегодня за день то такой?!" – мысленно вопрошал Иемура, оглядывая палату. К счастью медики пока справлялись на ура. Все были живы, Зараки даже уже пытался встать, и новых пациентов пока не наблюдалось. Жизнь вроде стала налаживаться, но вот внутреннее чутьё постоянно подсказывало, что всё не так просто как ему казалось.
"Надеюсь, Унохана - тайчо найдёт противоядие," - мысленно проговорил Иемура и усевшись за стол стал перечитывать отчёт. Всё было, как и в прошлых. Та же симптоматика, такой же диагноз и никакого результата.
Остаётся ждать результатов из лаборатории. Надеюсь, что они поторопятся, - в этот момент Иемура стал понимать, что он слишком обмяк. Необходимо было срочно вновь собрать все мысли и направить их в правильном русле.
- Так. Иди сюда, - подозвал он одного из медиков.
- Приступай к лечению пациента, но помни. Не справишься, голову откручу, - необычно спокойно и с улыбкой удава произнёс Иемура. Рядовой отрицательно затряс головой. Конечно, любому представителю четвёртого отряда было куда страшнее лечить Зараки, чем не выполнить приказ Иемуры. Они же знали, что максимум, он может их наказать, а вот что мог сделать капитан одиннадцатого отряда не знал никто.
- Эх, что с вас взять, - промолвил Иемура, и медленно встав из-за стола, подошёл к Зараки. Затем Иемура прибегнув к лечебному кидо продолжил поправлять здоровье капитана.
- Как себя чувствуете в целом, Зараки - тайчо? Что болит? – задал он стандартные вопросы, чтобы узнать состояние пациента на данный период.

Отредактировано Iemura Yasochika (2012-02-16 17:48:21)

9

Вскоре санитары наконец-то донесли свою не лёгкую ношу в лице капитана одиннадцатого отряда до пункта назначения, которым являлась палата номер три. Шинигами осторожно переложили "тело" весящее примерно центнер на койку и поспешили удалиться из помещения. Сразу же после этого офицер Иемура. Он подозвал к себе одного из своих подчиненных и начал ему, что-то говорить. За это время Зараки успел оглядеть палату. Третья палата была намного больше чем пятая, тут спокойно могли расположить несколько пациентов. Эта комната так же была намного светлее, уютнее и чище, чем та в которой до этого был Кенпачи. Кстате грязной та палата стала лишь после его "маленьких" шалостей реацу. Вдруг он заметил лежащую в на другой койке девушку, её он не знал и поэтому попытался разглядеть как можно лучше своим открытым глазом. Девушка лежала через койку от мужчины.
"Интересно, какого чёрта они меня сразу сюда не перевили?!-подумал лежащий Зараки.
Наконец перестав любоваться красотой палаты и девушки, он реши предпринять ещё одну попытку встать. Капитан уже мог свободно двигать руками, он осторожно подставил локти и попытался привстать, ожидая адской боли, однако её почему так и не было.Тут к нему подошёл Иемура.
- Как себя чувствуете в целом, Зараки - тайчо? Что болит? - поинтересовался он у своего пациента,холодна смотря сквозь свои очки.
- Ну, лучше чем до этого, но всё равно паршиво. - пожаловался он офицеру на своё состояние, -Скоро меня уже выпишут?!
Капитану уже не терпелось вернуться на передовую, ибо он очень давно не находил достойных соперников, а такому шинигами без драки, как пустому без душ.

Отредактировано Zaraki Kenpachi (2012-02-18 07:10:34)

10

- Скоро меня уже выпишут?! - раздался голос Зараки как раз в тот момент, когда Унохана открыла дверь в палату.
- Сразу, как только Вы будете здоровы, Зараки-тайчо, - улыбнулась женщина, входя в палату, - Иемура-сан, - обратилась она уже к своему офицеру, - можете быть свободны. Отдохните, пока есть время.
В руках у Рецу был небольшой лоток, где лежала стерильная пеленка, в которой были скрыты "от микробов внешнего мира" шприц с набранным в него противоядием и прочее необходимое для инъекции. Разместив все на прикроватной тумбочке, Унохана обработала кожу на локтевом сгибе пациента дизенфицирующим раствором, а чуть выше затянула жгут.
- Сейчас может быть немного больно, потерпите, - Рецу произнесла эти слова машинально, а потом про себя улыбнулась, осознав, что именно она сказала.
"Для капитана одиннадцатого отряда это не боль, он даже не почувствует."
Игла аккуратным, почти нежным движением пальцев, вошла в вену.
- Ну вот и все, - вновь улыбнулась капитан Унохана, медленно надавливая на поршень шприца, - скоро Вам станет лучше, - Она вынула иглу и забинтовала руку в месте инъекции, - поспите немного.
Убедившись в том, что противоядие подействовало, Рецу поправила одеяло, пожелала капитану Зараки скорейшего выздоровления и ушла. Не забыв, конечно, проверить и состояние другого пациента.

=====> Четвертый отряд. Кабинет капитана.

Код:
Зараки-тайчо, прошу прощения, что все бегом, но нужно это дело закруглять. Сейчас отписываете то, что прошло какое-то время, Вас отпустили из лазарета и Вы отправились в Зимнюю Битву, ставите переход

11

Иемура Ясочика
http://uploads.ru/t/n/6/1/n617q.jpg

- Ну, лучше чем до этого, но всё равно паршиво, - начал жаловаться капитан одиннадцатого, - Скоро меня уже выпишут?!
Иемура как раз решал, что бы такое ответить капитану одиннадцатого, но тут дверь открылась и в палату вошла капитан Унохана, тем самым освободив офицера от обязанности что-либо объяснять буйному пациенту.
- Иемура-сан, можете быть свободны. Отдохните, пока есть время, - обратилась к офицеру Унохана. Спорить в этот раз Ясочика не стал - кто же отказывается от отдыха?
- Хорошо, Унохана-тайчо. Тогда я пойду. Все документы на столе, - он коротко кивнул и вышел из палаты.

======> Куда-то в пределах территории четвертого отряда.

12

Укол который по словам капитана четвёртого отряда должен был быть болезненным капитан так и не почувствовал или почувствовал, но не понял этого.
- Ну вот и все, - улыбчиво ответила Унохана-тайчо, - скоро Вам станет лучше, - Она вынула иглу и забинтовала руку в месте инъекции, - поспите немного.
Сразу после того как Зараки сделали инъекцию он словно опять начал падать в бездонную яму, из под него исчезли и кровать, и пол, и земля. Это было невероятное чувство. Перед глазами время от времени пролетали обрывки воспоминаний, однако большую часть воспоминаний капитана одиннадцатого отряда занимали сражения. Он не знал, сколько он уже так падает. Время, пространство и чувства перестали для него существовать. Но всё таки "падению" пришёл конец и бездонную яму заменила больничная койка.
-Чёрт, что за херню она мне вколола!?-спросил сам у себя окончательно пришедший в чувства Зараки.
Неожиданно он почувствовал сильную боль в голове, но она постепенной начала спадать. Ему пришлось полежать ещё около пятнадцати минут, пока отходила боль. Однако после всего этого Кенпачи обрадовало , то что он спокойно смог встать на ноги. Его меч и хаори лежали рядом, о них позаботились ранее. Взяв их он направился к выходу из третей палаты.
- Капитан Зараки, постойте! Вы ещё не здоровы! Вам нужно оставаться здесь пока не придёт капита Унохана и не осмотрит вас! - начал было пытаться остановить его дежурный в палате офицер, однако одного суровjго взгляда хватило на то , что бы  он потерял даже способность двигаться.
Больше препятствий на пути Кенпачи не возникала и он спокойно смог покинуть территорию казарм четвёртого отряда.
================>Пещера

Отредактировано Zaraki Kenpachi (2012-03-12 13:58:03)

13

_____________________________

Время после Зимней битвы.

Здесь как всегда царит чистота, тишина и покой.


Вы здесь » Bleach » IV Отряд » Палата №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно