Bleach

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach » X Отряд » Кабинет фукутайчо


Кабинет фукутайчо

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Небольшая комнатка в бежевых тонах с обязательным и так нужным Матсумото диваном в дальнем углу. У окна стоит рабочий стол, заваленный бумагами и "украшенный" кляксами от туши. На нем же уютно устроилась раскрытая косметичка Рангику, кружка, чаще с недопитым холодным кофе с молоком и толстенный фотоальбом с громко звучащей надписью "Мой любимый и замечательный Тайчо-сан".  Рядом стоит шкаф с давними отчетами 10 отряда.

2

Матсумото прибиралась на на рабочем столе. Только что влетел пятый офицер отряда и торжественно объявил о ее дежурстве у Главных врат на границе Руконгая. Вообще- то, я поспать планировала... в три часа ночи! Они что, наших доблестных мужчин поставить не могли? Но приказ- он и в Хуэко Мундо приказ, и поэтому Рангику спрыгнула со стола и отправилась охранять границы родного города, ибо он должен спать спокойно.
------> Главные Врата.

3

---------> Главные Врата
Мастумото быстро раздвинула седзи, чуть не выломав их.
Садитесь, Кучики сан.-Рангику подвинула стул к дрожащей девушке и укрыла ее пледом. Так- с.. обрадуем для начала офицеров четвертого-лейтенант была уверена, что больше всего Кучики нуждалась именно в этих шинигами и отправила адскую бабочку. Та, слетев с тонкого пальчика Рангику, выпархнула из окна, открытого, естественно.А теперь можно и Бьякую-тайчо пригласить. вторя бабочка, не соригинальничав, последовала за первой- в окно. Все... можно чинно дожидаться выговора от капитана за брошенный дозор. Ну я думаю, после такого сюрприза, тайчо шестого за меня замолвит словечко!- Матсумото достала из ящика стола бутылку саке и две пиалы. С возвращением, Хисана-сама!

4

----> Главные Ворота
Кучики-сама весьма спешно шла за лейтенантом 10 отряда, не забывая на ходу извиняться перед сбитыми подчиненными Рангику. Она, конечно, не обязана была этого делать- все-таки аристократия, но хорошие манеры, да и характер не давали ей быть высокомерной. Она с некоторой дружеской усмешкой наблюдала за Мацумото. Все-таки она заботилась о Хисане. Ну хоть немного. Остановив по дороге седзи, которые лейтенант чуть не сломала она оказалась в кабинете. Довольно уютное место. Ну, и конечно, гора отчетов. У всех она присутствует, вне зависимости от скорости работы. Могу поспорить у Рангику-сан она лежит уже пару недель. Хисана весьма легко села в предложенный ей стул и обернулась в плед, не забыв при этом сказать спасибо Мацумото, которая столь добра к ней.
-Большое спасибо, Рангику-сан. Вы так заботитесь обо мне. Очень приятно видеть, что вы меня не забыли за пятьдесят лет. - Хисана внимательно наблюдала за действиями ее подруги, как она считала. - Знаете, наверное, присутствие четвертого отряда излишне. Я прекрасно себя чувствую. Всего лишь несколько царапин. А Бьякуя-сама.. Мне даже несколько страшно его увидеть. Интересно, как он отреагирует..  - скорей сама себя спрашивала девушка. Опомнившись в ту же секунду, она отчетливо услышала слово "выговор." - Не волнуйтесь. С этим все будет в порядке.  Я уверена, что капитаны Готея -  понимающие люди.
Хисана вновь вернулась к созерцанию действий лейтинанта. Та усердно рылась в ящике,  и после минутного ожидания извлекла оттуда бутылку саке и пиалы. Хм.. А Рангику-сан в этом плане не изменилась. Все также любит саке и отлынивать от работы.
-Рангику-сан, может не стоит? Если капитан увидит вас пьяной, то возможно даже я не смогу спасти вас. - на лице отражалась вселенская неуверенность.

Отредактировано Хисана Кучики (2010-01-13 17:14:39)

5

Поздно! в кабинете весьма быстро появились два офицера из четвертого, в ступоре осматривая пациентку. Пялиться будите в свободное от работы время!рявкнула на них Матсумото. Челюсти подобрали, вдруг кто наступит!-опешившие офицеры сперва осмотрели Кучики, затем начали доставать лекарства: сначала таблетки, потом микстура, по выражению Хисаны, не очень вкусная. В конце, они залепили пластырем (фирменным, спешл бай Унохана-сама) те самые "несколько царапин" в количестве восьми штук- на ногах, руках и лице.Ну вот, теперь алкоголь просто не уместен, а пить в одиночестве- не совсем то, что я люблю. Рангику поспешила убрать сакэ обратно в стол. "Знаете, наверное, присутствие четвертого отряда излишне. Я прекрасно себя чувствую." Менос тебя задери, ты же еле дышишь вообще! Простудилась, по ходу. Ну да, Руконгай вам не курорт. Эй, вы двое. Пока не следует носится по Сейретею с криками "Хисана-сама жива!" я думаю, Кучики-тайчо сам официально все объявит, когда посчитает нужным. Узнаю, что накудахтали- будите в свой отряд ходить, как домой!-пригрозила лейтенант, после предательства капитанов на дух не переносившая сплетни. Согласитесь, не приятно о своем спасителе лучшем друге слушать гадости. Дружба просто не давала уложиться в голове всему этому. Теперь Рангику старается всех уберечь от такой напасти. Не переживайте, Кучики-сан. Сейчас должен прийти Бьякуя-тайчо. Матсумото задумчиво посмотрела в окно. Там было раннее утро. Отсып. Первое, что попрошу на день рожденья!

6

Хм.. а служащие четвертого отряда весьма быстро добрались до территории десятого. -Пялиться будите в свободное от работы время! Челюсти подобрали, вдруг кто наступит!
Хисана улыбнулась. А Рангику-сан на работе гораздо строже к другим. Все же она изменилась за эти пятьдесят лет. Интересно, что могло на нее так подействовать?.. Увлекшись мыслями о Матсумото, девушка не сразу обратила внимание на подчиненных Уноханы-самы. Оные офицеры, имени которых, Хисана не знала, выглядели, мягко говоря, странно. Видимо у них был шок, а у девушки вообще полуобморочное состояние. Хотя Кучики-сама совсем не понимала, откуда они ее знают. Уж если ее не было пятьдесят лет, то врятли все офицеры Готея 13 должны знать ее в лицо. Пока она об этом размышляла, довольно юные на вид, шинигами покопавшись, достали лекарства. Таблетки были еще ничего, видимо их готовила капитан Ретсу, а вот микстура... Даже лицо Хисаны выразило некоторое детское недовольство. Оное профилактическое лекарство от кашля было отвратительного вкуса, "щипалось" на языке и, скорее всего, готовилась по весьма древним рецептам. В прочем, она не стала жаловаться. Хоть Хисана и жена главы клана Кучики, но она вовсе не столь высокомерна, как некоторые аристократичные особы. Девушка всегда считала, что всего нужно добиваться собственными потерями, а не чужими. Закончив давать средства для внутреннего применения юная офицерша, седьмая, как гласила повязка на плече, стала осматривать немногочисленные раны на теле. Имевшиеся раны - семь на конечностях и одна на лице, не имели серьезного характера и были "залатаны" пластырями изобретение опять же Уноханы. Увидев, что медики закончили осмотр, она поспешила изъявить свою благодарность за помощь.  Офицеры уже хотели уходить, когда до их ушей долетели слова Матсумото. Хисане показалось, что подчиненные даже вздрогнули. Ха, значит ее даже побаиваются?
-Верно, вам не стоит говорить об этом. Кучики-тайчо может рассердиться за это на вас. – голос звучал серьезно и уверенно, но особый «шик» наводило имя самого строгого капитана Готей-13 – Кучики Бьякуя. До конца «добитые» произошедшими событиями, офицеры поспешили удалиться, негромко хлопнув седзи. После этого взгляд души упал на стол Рангику. Как оказалось, фуку-тайчо поспешила убрать рисовую водку с глаз, возможно, опасаясь рокубан-тайчо. Последовавшая за тем фраза заставила вновь поднять глаза, ведь имя мужа всегда заставляло слушать внимательнее.
-Да, конечно. Я и не волнуюсь, скорей в полной уверенности, что он именно так и поступит. А пока… Рангику-сан, а что же здесь случилось за те пятьдесят лет?..

Отредактировано Хисана Кучики (2010-01-13 18:03:27)

7

Рангику надеялась на свой авторитет среди молодых шинигами и на то, что ее "просьба" была усвоена. Да, шинигами...боги, а почесать языком горазды все. Сколько шуму было после смерти Кучики-сан. Даже до маленьких детей долетели всякие абсурдные слухи, кои я не запоминала, да и собственно, зачем?Бьякуя-тайчо просто не обращал на это внимания, ибо не то его волновало. Ну а с приемом Рукии в семью и вовсе все забылось. А пока… Рангику-сан, а что же здесь случилось за те пятьдесят лет?..- лейтенанта передернуло после этих слов. Объявление о казни Кучики-младшей, бешеный Ичиго, стремившийся спасти приговоренную шинигами,Айзен-тайчо, пригвозденный к башне своим же мечом, надрывные крики Момо, битва тайчо-сана с... Ичимару. Успокоившись, Матсумото взглянула на Кучики. Глаза ее блестели неподдельным интересом. Тут такое было Матсумото решила исключить из рассказа компромат на Бьякую с его двумя обещаниями- Хисане-саме и родителям. Капитан пятого отряда, Айзен Соске и его сообщники, так же капитаны Готей 13- Тоусен Канаме и...Ичимару Гин предали Общество душ и ушли в Мир пустых.

Отредактировано Rangiku Matsumoto (2010-01-13 19:52:18)

8

В то время, пока Рангику размышляла с чего начать, Хисана внимательно наблюдала за выражением ее лица. Оно было чрезвычайно неоднозначным - иногда бледнело, иногда краснело, впрочем, это было еле заметно. Не совсем было понятно, хочет ли Рангику рассказать все? Ну или хоть что-нибудь. В ее глазах можно прочитать сомнение. Из-за чего? Еще одна невнятная мысль. А может и нет. Ну что же, послушаем, кажется, она решила как ей начать. Обе фразы лейтенант произносила довольно быстро и с капелькой горечи в имени Ичимару. Хотя девушка вполне понимала почему. Предательство друга - страшная вещь. Особенно если это не друг, а нечто большее.
-Айзен. Странный человек был, я его никогда не понимала, но чтобы Канаме-сан предал Сейрейтей. Я всегда считала его человеком чести и блюстителем законов. Неужели они просто так взяли и сбежали, Рангику-сан? - весьма непонятливое выражение отразилось на лице. Ей было довольно странно осознавать, что из Сейрейтея могли сбежать сразу три капитана, ведь оставалось еще десять.

Отредактировано Хисана Кучики (2010-01-13 20:44:23)

9

Айзен стал союзником пустых. Плюс, способность занпакто у него такая- водить людей за нос. Гипноз, я имею ввиду. Стоит только взглянуть на занпакто. Тоусену-саме это не грозило, ибо слеп. Он изначально был за Соске. Что уж насчет  Ги..Ичимару... Вот этого я не знаю, и знать не хочу. Айзен, видать наобещал этим двоим силу. А они, как мальчишки за новой игрушкой. Рангику говорила обо всем, только не о теме Рукии и тем более, Гина. Было много битв, но наша Унохана-сан в обиду никого не дала слабо улыбнулась лейтенант. Понимая, что больше ей сказать не чего, Матсумото просто отвернулась от собеседницы, делая вид, что она с энтузиазмом рассматривает шкаф со старыми отчетами. Уж не хотелось ей говорить о непростой судьбы клана Кучики, ибо у Бьякуи-тайчо своя голова на плечах. Нужно будет- скажет.

Отредактировано Rangiku Matsumoto (2010-01-13 20:54:13)

10

-Значит его зампакто Кьеку Суйгетсу гипнотизирует.. - больше с собой, чем с Рангику говорила Хисана, которая весьма усердно рассматривала руки, сложенные в замочек. - Впрочем, можно было и догадаться, ведь Кьеку Суйгетсу переводится как «Цветы в зеркале, луна на воде", а также: «Видимое, но не реальное». Айзен - сама весьма умный человек, но не думала, что он сделает подобное. Возможно стоит спросить Бьякую-сама, я уверена, он мне объяснит. Девушка на несколько минут задумалась, но почувствовав неловкую паузу решила воспользоваться ей, чтобы осмотреть кабинет. Весьма а приятные теплые бежевые тона немного раскрепощали. В отличие, от кабинета рокубан-тайчо, здесь не нужно было слушать начальство стоя. В комнате стояло несколько стульев, шкаф с отчетами, а поодаль даже мягкий уютный на вид диван. По всей видимости, именно там лейтенант отдыхала во время тяжелой будничной работы. А капитан.. Кстати, о капитане. Интересно, кто капитан Мацумото?.. 
-Рангику-сан, кто же у вас сейчас капитан? Я уверена, что предыдущий не дал бы вам поставить диван. - Хисана заставила шинигами отвлечься от рассматривая столь знакомого шкафа.

11

Тоширо Хитсугая-сан снова повернулась Рангику к Хисане, улыбаясь. Ее капитан, совсем еще ребенок, но не по-детски пережил столько событий. Матсумото уважала своего тайчо, в отличии от некоторых в 10-ом отряде. Действительно, не каждый день капитанами становятся..детеныши. Хм, вам ничего не говорит это имя. Тайчо- юный гений, сравнительно недавно занявший этот пост. Хьеринмару, его занпакто, сильнейший из ледяных. Ах, да.. а диван прошел под бумагами как "важный рабочий инвентарь". Ну а когда тайчо понял, что я его обманула, было уже поздно!- Рангику засмеялась, поправляя декольте кодосе, так красноречиво рассказывающее о больших...душе и общительности лейтенанта. А так, он очень милый. И сильный. Кого-кого, а его не стоит недооценивать.-фукутайчо продолжала улыбаться, сложа руки на груди и опираясь о стол.

12

-Хитсугая Тоширо?.. - задумчивость появилась на лице. Все-таки это имя ей что-то говорило. Она долго жила в Руконгае, и сейчас девушке казалось, что она где-то уже слышала о Хитсугае. Довольно запоминающееся имя - Хитсугая Тоширо. На ум сразу приходит что-то белое и маленькое. Необычный ребенок. - С диваном у тебя хорошо получилось. - Хисана широко улыбнулась. -Интересно, о чем думал твой тайчо, когда позволил дивану называться рабочим инвентарем?- легкий смех пронесся довольно быстро, но также быстро улетел. Его преимущество состояло в том, что он был искренним. Вновь посмотрев на Рангику, которая весьма красиво облокотилась на стол, она заметила альбом. Оной был весьма толстый и, возможно, солидный на вид, если бы не розовый фон и изображение кролика "Чаппи" на всю обложку. Он выглядел, как минимум, странно. Чуть повыше головы кролика была прелестная надпись, гласящая: "Мой любимый и замечательный Тайчо-сан". Пожалуй, это была единственная не заляпанная тушью вещь на всем столе.
-Рангику-сан, можно посмотреть этот замечательный альбом? - Хисана улыбнулась, чуть прикрыв глаза. Правда, она не визжала, как Рукия, увидев кролика, ибо у нее был другой идеал в чиби формате. Стоит вспомнить о печенье по рецепту Бьякуи, и ее можно легко понять.

Отредактировано Хисана Кучики (2010-01-14 19:35:45)

13

- С диваном у тебя хорошо получилась.Интересно, о чем думал твой тайчо, когда позволил дивану называться рабочим инвентарем?
Ну... он же не знал...Теперь он строго следит за перестановками в моем кабинете. Хорошо, что про тайники саке ему еще не скоро светит узнать! Я Хорошо прячу, и стол далеко не единственное мое хранилище. Матсумото улыбнулась.
-Рангику-сан, можно посмотреть этот замечательный альбом?
фукутайчо обернулась к рабочему месту.Конечно можно! девушка передала альбом собеседнице. О, эта вещица стоила ей дорого- многократные ворчания  и ругательства Хитсугаи. Но это только по поводу увиденных им фотографий. Если б "замечательный Тайчо-сан" пролистал весь альбом, ругательств было бы больше. Но помимо Тоширо, в конце этой коллекции была некая рубрика. Фото ее друзей- Кира, Шухей, Момо, Ренджи и новые снимки из Каракуры.

14

-Да, еще бы... Думаю до появления дивана именно на Хитсугае-тайчо была основная масса отчетов, а после него и подавно. А тайники  с бутылками саке... Мне было бы интересно узнать где у тебя их нету, Рангику-сан? - Хисана усмехнулась. Впрочем, это была довольно добрая улыбка-усмешка и совсем не содержала каких-либо насмешек и обвинений против Матсумото. -У тебя их так много, что, наверное, твой капитан должен был найти хоть один или два.
Взяв, описанный выше, знаменитый альбом,  девушка уже не сомневалась, что увидит Хитсугаю во всем возможных позах, в разумных пределах, естественно. Толстый и весьма увесистый сборник фотографий был раздел закладками на несколько частей. В основном были снимки с Тоширо, но в конце были также некоторые друзья-лейтенанты Рангику и снимки неизвестных Хисане людей. Судя по всему, последняя рубрика была снята в мире живых, в каком-то городке. Первым, под внимательный изучающий взгляд Хисаны, попал Дзюбантай-тайчо. Многочисленные фотографии показывали молодого парня, даже мальчишку, за будничной работой, правда были и с весьма возмущенным выражением лица. Юноша, был весьма красив. Белые волосы, торчащие в разные стороны и выбившаяся пара прядок прекрасно подходили к форме лица, глаза были красивого бирюзового цвета, очень выразительные. Нос прямой линии довольно хорошо сочетался с немного тонкими губами. В целом и телосложение было отличным, но кое-что смущало.. А именно рост. На фото, где были Хицугая и Рангику подобная "мелочь" была прекрасно видна. При высоте Рангику, 173 см, Тоширо казался откровенно маленьким, да и его меч, длинной почти во все тело обладателя, весьма подчеркивал этот недостаток. Наверное, встретив его в мире живых, некоторые называли его первоклашкой.  Юная душа улыбалась, не часто увидишь столь молодого и внешне выдающегося капитана.
Следующими частями альбома были "Каракура" и "Друзья-лейтенанты". Под фотографиями лейтенантов было подписано где - кто, и девушка довольно быстро с ними разобралась. Изуру Кира.. Неуверенный взгляд, но не похоже что бы он чего-то боялся. Хисаги Шухей - на фото улыбается, видимо один из тех общительных парней. Хинамори Момо - стеснительная девочка. Сложно понять ее. Ну и Абарай Ренджи. Наверное, он упрям как баран - по лицу видно. Однако люди на снимках "из Каракуры", как гласила надпись, не были подписаны и Хисане пришлось обратится к Рангику. На одном были изображены веселые на вид подростки: девушка с длинными, рыжими волосами, убранными с помощью заколок, серьезный парень одетый в белое, Абарай-кун, неизвестный шинигами с волосами "торчком" и девушка, чем-то напоминавшая Хисане ее саму.
-Рангику-сан, а это кто? - немного удивленный голос прозвучал в тишине.

15

А тайники  с бутылками саке... Мне было бы интересно узнать где у тебя их нету, Рангику-сан? девушка улыбнулась, вспоминая старую шутку. Постеснявшись сказать ее Хисане, ибо шутка была "неприличная", Рангику задумалась :Ну...Разве только у Кеораку тайчо. Потому что спрятать саке в 8-ом нереально- либо найдет Нанао-сан и выльет, либо найдет Шунсуй-сан и выпьет. фукутайчо начала заплетать себе косу. Кучики-сан аккуратно перелистывала  коллекцию Матсумото, периодически что-то спрашивая по поводу фото. Вопросов стало больше, когда начались снимки из и Каракуры, поэтому Рангику подошла к Хисане : Вот это Орихиме, это Садо, ну это Ренджи. Тут так здорово получился, кстати. А это Ичиго Куросаки. Матсумото не говорила об их способностях. Начнет говорить- притянет болезненную тему о Рукии. О, вот и она на фото.
-Рангику-сан, а это кто?
Не помнит. Впрочем, не удивительно. лейтенант стала завязывать узел прямо из волос, что бы прическа держалась.
Это Рукия-тян. Это ваша сестра. М-да, вы с ней довольно- таки похожи. Я думаю,кейсейкан ей очень пойдет. Рангику представила Кучики-младшую в капитанском хаори с цифрой 6, в руках Содэ но Сираюки в красивом шикае и с аристократичными "заколочками" на голове. Зрелище, однако.

16

--------------Шестой отряд.
В коридорах бараков десятого отряда послышалась беготня. Причём бегал не один шинигами, а множество. Тихо слышалось приветствие, излогаемое шинигами десятого отряда и чьи-то спокойные шаги.
- Здравстуйте Кучики-тайчо.
Бьякуя просто проходил мимо не обращая на них внимание. Да наверно и они были этому рады. Ведь если бы он не смотрел на предыдущего здаровующегося, а на него посмотрел, то этот шинигами сделал что-то не так. А это "что-то не так" в итоге могло стать ему боком. Двери в кабинет капитана распахнулись и на пороге оказался капитан шестого отряда Кучики Бьякуя. По сторонам держали края дверей несколько шинигами. И вот наконец Бьякуя открыл глаза. Перед ним предстали две женщины, сидящие к нему спиной.

Вне: Кстати по пооду Рукии как Главы клана и капитана шестого отряда:

17

-Ну... Разве только у Кеораку тайчо. Потому что спрятать саке в 8-ом нереально - либо найдет Нанао-сан и выльет, либо найдет Шунсуй-сан и выпьет.
-Да? У Шунсуя-сан сменился лейтенант? Похоже с прежним ему повезло больше. Лиза-тян, пожалуй, выпила бы за компанию, но вот что бы случилось после... Не хочется и думать, также как и знать, хотя бы примерно, содержание её журнальчиков, со столь пошлой картинкой на обложке.-отвлекшись мельком от альбома Хисана приметила, что Рангику начала плести косу, при том оная была получалась весьма длиной, плотной и широкой. Прямо как у русских девушек в древние времена. Девушка много читала историю также и других стран, помимо Японии и такие фразы были для нее обычны.
Вот это Орихиме, это Садо, ну это Ренджи. Тут так здорово получился, кстати. А это Ичиго Куросаки.- Матсумото говорила довольно быстро и ни разу не сказала, кто же они такие. Ведь Куросаки был в форме шинигами, а это настораживало, ведь остальные не были похожи на Богов Смерти, кроме Абарая-кун, конечно. Все же Хисана не стала поднимать эту тему, думая, что Рангику делает это неспроста. Шинигами в данный момент уже доплетала косу и начала завязывать в узелок. Про себя девушка отметила, что это не очень хорошая идея, ибо волосы, в таком количестве, обычно быстро расплетаются из узлов.
-Это Рукия-тян. Это ваша сестра. Мда, вы с ней довольно- таки похожи. Я думаю, кейсейкан ей очень пойдет.
-Правда? Так это Рукия? - в голосе души сейчас присутствовали самые разные нотки. Восторг, удивление, радость волнение. Все в одном. Во взгляде проснулась какая-то жизнерадостность, любовь.. Сестренка, она нашлась. Я.. Я так счастлива. Спасибо, Бьякуя-сама. Найти сестру, это была заветная мечта Хисаны. Теперь она счастлива, наверное. Есть муж, сестра нашлась.. Хотя... Девушка до сих пор корила себя в том, что оставила Рукию одну, и не могла назвать себя ее сестрой. -Рангику-сан, расскажи о ней. Пожалуйста..
Увлеченная своими мыслями, она не заметила весьма громкого шума исходившего из коридоров десятого отряда. А зря.. Сразу после ее слов седзи раздвинулись и на пороге оказался капитан шестого отряда. Хисана знала это, хоть и сидела к нему спиной. Она осталась в таком же положении, как и раньше, чуть наклонившись вперед и бездумно смотря на какой-то снимок в альбоме. Кровь бешено стучала в висках, не было сил пошевелиться. Несколько... Страшно?..

(ОФФ: Да, я видела эту картинку.. Рукия выглядит здесь солидно. Немного на нее не похоже. Хотя все впереди..)

Отредактировано Хисана Кучики (2010-01-15 15:18:46)

18

-Да? У Шунсуя-сан сменился лейтенант? Похоже с прежним ему повезло больше. Лиза-тян, пожалуй, выпила бы за компанию, но вот что бы случилось после... Не хочется и думать, также как и знать, хотя бы примерно, содержание её журнальчиков, со столь пошлой картинкой на обложке.
Хехе.. это точно. Да, в Готее много чего изменилось, но не все в лучшую сторону. презрительно фыркнула Рангику.
-Правда? Так это Рукия? Матсумото утвердительно кивнула. Хисана так рада. И это чудесно. Если есть хоть одна счастливая душа- все не так уж плачевно.
-Рангику-сан, расскажи о ней. Пожалуйста.. Вот этого вопроса очень не хотелось сейчас слышать. Рассказать- сдать Кучики-тайчо, не говорить- тут уже не изобразишь заинтересованность старыми отчетами.
Эм...Ну...- вдруг седзи распахнули рядовые шинигами и в кабинет вошел Бьякуя Кучики.Рангику поклонилась старшему по званию и решила, что такая чудесная встреча должна пройти наедине.
А у меня там...Молоко убежало! Пост! Да, точно. Врата на не оклемавшегося Джиданбо как-то не хорошо оставлять.
девушка вышла из кабинета.Чего смотрите-то? Седзи задвинули и бегом на службу! шинигами так и поступили. Рангику, улыбнувшись, применила шунпо и отправилась на оставленный пост.
-----------> Главные Врата.

19

Капитан стоял в проходе и смотрел на спину одной из присутствующих. Маленькое женское тело, с чёрными волосами, которые расходятся  разные стороны, доходя до шеи. Даже с затылка он узнал Хисану. Тут он перевёл свой взгляд на лейтенанта Матсумото. роде обычный взгляд, однако если пристально посмотреть, то можно понять, что капитан хотел остаться на едине с Хисаной. Матсумото так и поступила. Наконец войдя в кабинет и услышав стук закрывшейся двери, Бьякуя начал разговор.
- Ты ли это? Хисана?
Голос был тихим, так как Бьякуя до сих пор не верил что это реальность, что это всего лишь сон. Так что он не хотел испугать этот прекрасный сон своим голосом.

20

Рангику, увидев капитана быстро покинула кабинет сетуя об оставленном посте и не вернувшемся в нормальное состояние Джиданбо. В коридоре был слышен шум и очередная брань лейтенанта на подчиненных. Впрочем, вскоре все утихло. Только тихое дыхание капитана и, немного сбившееся, Хисаны. Девушка аккуратно прикрыла альбом с фотографиями сестры и положила его на стол, стараясь сделать это как можно тише. Выпрямив осанку она легко поднялась со стула и подошла к Бьякуе, встав, правда, не вплотную к нему. Было видно, что душа волнуется и все же очень рада видеть мужа. Необыкновенно. Нежный голос был еще тише.
- Разве ты меня не узнаешь, Бьякуя-сама?
Лицо озарила не навязчивая полуулыбка. Глубокий синий взор был направлен прямо в глаза мужу, заглядывая в душу. Невероятно сложно описать, что сейчас чувствовала девушка, но в тоже время довольно просто. Стоит лишь ее понять.

Отредактировано Хисана Кучики (2010-01-15 21:11:44)


Вы здесь » Bleach » X Отряд » Кабинет фукутайчо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно